'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота-Пермь. Человеческой жадности нет предела!  (Прочитано 27642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YLa

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • LC200
    • LC200

7 лит. масла-3.500
фильтр масленый 1шт.-380 р.
фильтр воздушный 1 шт. 900 р.
замена (работа) - 500 р.
Итого- 5.280 руб.

Есть-ли смысл переплачивать?
То, что вы написали, называется замена масла и фильтра. 8D
Полный список работ, проводимых при техническом обслуживании автомобиля, представлен в руководстве и на оф.сайте.
Может раскроете суть своего вопроса?
Это не вопрос Sanagu, , это расчёт вместо того чтоб платить ОД 10.000 руб.
Вот расчет...
7 лит. масла-3.500 / у ОД 4123 руб
фильтр масленый 1шт.-380 р.  /  у ОД 526 руб
фильтр воздушный 1 шт. 900 р. / у ОД 1100 руб
замена (работа) - 500 р. / у ОД 825 руб.
При разнице в 1294 рубля, думаю не съезжать с гарантии смысл есть однозначно!
Записан

Георгий Абрау

  • Гость

7 лит. масла-3.500
фильтр масленый 1шт.-380 р.
фильтр воздушный 1 шт. 900 р.
замена (работа) - 500 р.
Итого- 5.280 руб.

Есть-ли смысл переплачивать?
То, что вы написали, называется замена масла и фильтра. 8D
Полный список работ, проводимых при техническом обслуживании автомобиля, представлен в руководстве и на оф.сайте.
Может раскроете суть своего вопроса?
Это не вопрос Sanagu, , это расчёт вместо того чтоб платить ОД 10.000 руб.
Вообще-то дилер при ТО не только масло меняет. 8D
Я вам намекнул, что ваш расчет - это, мягко говоря, не совсем ТО. Если уж горите желанием сравнить цены на техническое обслуживание у ОД и неОД, дык включайте в ваш "расчет" все работы, проводимые при ТО.
Неоднократно присуствовал вовремя ТО , кроме данных процедур больше не чего не делают, а если отсутсововать во время ТО и масло не всегда меняют, зато счёт выставляют по полной...
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2711
  • Город: ЯНАО

7 лит. масла-3.500
фильтр масленый 1шт.-380 р.
фильтр воздушный 1 шт. 900 р.
замена (работа) - 500 р.
Итого- 5.280 руб.

Есть-ли смысл переплачивать?
То, что вы написали, называется замена масла и фильтра. 8D
Полный список работ, проводимых при техническом обслуживании автомобиля, представлен в руководстве и на оф.сайте.
Может раскроете суть своего вопроса?
Это не вопрос Sanagu, , это расчёт вместо того чтоб платить ОД 10.000 руб.
Вообще-то дилер при ТО не только масло меняет. 8D
Я вам намекнул, что ваш расчет - это, мягко говоря, не совсем ТО. Если уж горите желанием сравнить цены на техническое обслуживание у ОД и неОД, дык включайте в ваш "расчет" все работы, проводимые при ТО.
Неоднократно присуствовал вовремя ТО , кроме данных процедур больше не чего не делают, а если отсутсововать во время ТО и масло не всегда меняют, зато счёт выставляют по полной...
Я тоже присутствую на ТО, и при мне, почему-то, все работы выполняются. ;)
Записан

YLa

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • LC200
    • LC200

Неоднократно присуствовал вовремя ТО , кроме данных процедур больше не чего не делают, а если отсутсововать во время ТО и масло не всегда меняют, зато счёт выставляют по полной...
Если даже кроме замены масла ОДшники больше ни чего не сделают, то разница в 1200 рублей между Вашим сервисом и ОДшным не повод лишить себя гарантии.
пы сы: В неОДешных сервисах работают такие же безрукие варишки(имхо)
Записан

Георгий Абрау

  • Гость

Неоднократно присуствовал вовремя ТО , кроме данных процедур больше не чего не делают, а если отсутсововать во время ТО и масло не всегда меняют, зато счёт выставляют по полной...
Если даже кроме замены масла ОДшники больше ни чего не сделают, то разница в 1200 рублей между Вашим сервисом и ОДшным не повод лишить себя гарантии.
пы сы: В неОДешных сервисах работают такие же безрукие варишки(имхо)

Каждый в праве выбирать для себя что ему нужно...
Записан

YLa

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • LC200
    • LC200

Неоднократно присуствовал вовремя ТО , кроме данных процедур больше не чего не делают, а если отсутсововать во время ТО и масло не всегда меняют, зато счёт выставляют по полной...
Если даже кроме замены масла ОДшники больше ни чего не сделают, то разница в 1200 рублей между Вашим сервисом и ОДшным не повод лишить себя гарантии.
пы сы: В неОДешных сервисах работают такие же безрукие варишки(имхо)

Каждый в праве выбирать для себя что ему нужно...
Согласен, но тема не об этом...
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

сегодня записался на ТО (пробег 17.5 тыс. записали как на 30, три года машине) масло 0W-30, замена салонного фильтра. стоимость 10800. Тойота Крепость Красноярск
Почти даром.... ;D Такая работа с материалом стоит не больше 5 тысч. руб.......
А кофе? А такси до дома? А конфетка на ресепшн? А телевизор? А сортир с дезодорантом?


конфеты на ресепшн, телевизор, сортир с дезодорантом это есть. Такси и кофе на халяву ни разу. За то скидка на работы -10% и материалы-5% и экспресс ТО - 1,5 часа.


Тут ездил по зимнику в Тюмень. Подьезжаем к городу и моим дамам приспичивает,пардон, в туалет..)) кричат Тормози где нибудь. Я им отвечаю "Чичас будет ОД,там и сходите"  Подьезжаем,заходим, я указываю им на нужные двери и сам хожу разглядываю машинки по салону.. Смотрю сидит менеджер который прадика мне продал.  Говорю, "првет,Сергей,помнишь год назад прадика здесь у вас покупал?"   "помню. На обслуживание приехали?"  "да нет... В ТУАЛЕТ!"
Записан
Своих не бросаем.

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

А если по теме,- таких од (пермь) надо в черный список заносить..
Записан
Своих не бросаем.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

А если по теме,- таких од (пермь) надо в черный список заносить..
В целом вообще хорошая мысль про чёрный и (скрепя сердце) белый списки.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

сегодня записался на ТО (пробег 17.5 тыс. записали как на 30, три года машине) масло 0W-30, замена салонного фильтра. стоимость 10800. Тойота Крепость Красноярск
Почти даром.... ;D Такая работа с материалом стоит не больше 5 тысч. руб.......
А кофе? А такси до дома? А конфетка на ресепшн? А телевизор? А сортир с дезодорантом?


конфеты на ресепшн, телевизор, сортир с дезодорантом это есть. Такси и кофе на халяву ни разу. За то скидка на работы -10% и материалы-5% и экспресс ТО - 1,5 часа.


Тут ездил по зимнику в Тюмень. Подьезжаем к городу и моим дамам приспичивает,пардон, в туалет..)) кричат Тормози где нибудь. Я им отвечаю "Чичас будет ОД,там и сходите"  Подьезжаем,заходим, я указываю им на нужные двери и сам хожу разглядываю машинки по салону.. Смотрю сидит менеджер который прадика мне продал.  Говорю, "првет,Сергей,помнишь год назад прадика здесь у вас покупал?"   "помню. На обслуживание приехали?"  "да нет... В ТУАЛЕТ!"

Да уж, и моя жена не раз пользовалась их "услугами"!  ;D
Записан