'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: jetter/pedal buster  (Прочитано 221583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16931
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #520 : 28 05 2015, 15:44:10 »

"Три режима, а едет одинаково на всех"-да не может такого быть........ да точно не так установил!!!!попробуй по новой установи....
По новой это как, вверх ногами перевернуть? ;D
Я и клему сбрасывал, не помогло. Если бы не так было, то авто или не ехало или чек горел бы. У тебя если переключить режим, четко разнница чувствуется? В чем она заключается?  Может джеттер косячный.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #521 : 28 05 2015, 16:18:18 »

"Три режима, а едет одинаково на всех"-да не может такого быть........ да точно не так установил!!!!попробуй по новой установи....
По новой это как, вверх ногами перевернуть? ;D
Я и клему сбрасывал, не помогло. Если бы не так было, то авто или не ехало или чек горел бы. У тебя если переключить режим, четко разнница чувствуется? В чем она заключается?  Может джеттер косячный.
дааа на 3 режимах чувствуется-1(сток) 2(средненько) и 3(спорт)-я сейчас вообще их не переключаю!!! установил на спорт-отключил провод и катаюсь...-это на первом пакете!!!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16931
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #522 : 28 05 2015, 16:22:49 »

дааа на 3 режимах чувствуется-1(сток) 2(средненько) и 3(спорт)-я сейчас вообще их не переключаю!!! установил на спорт-отключил провод и катаюсь...-это на первом пакете!!!
Так второй пакет для МКПП.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #523 : 28 05 2015, 16:54:24 »

дааа на 3 режимах чувствуется-1(сток) 2(средненько) и 3(спорт)-я сейчас вообще их не переключаю!!! установил на спорт-отключил провод и катаюсь...-это на первом пакете!!!
Так второй пакет для МКПП.
я не на втором пакете, а на первом!хотя и на втором можно(созванивался с поставщиками) На твоем месте я бы позвонил по телефону и проконсультировался-может что и упустил при установке! но поверь-машину не узнаешь! может и брак какой нить!но блин надо же так попасться, и с доставкой!!!
Записан

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #524 : 28 05 2015, 16:54:38 »

У меня что то подобное было.Тоже думал что косяк.Но потом после ковыряния в нём,(и клемму дёргал и тыкал всякие режимы) машинка поехала полегче.В режиме спорт теперь только и езжу.
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #525 : 28 05 2015, 17:03:17 »

"Три режима, а едет одинаково на всех"-да не может такого быть........ да точно не так установил!!!!попробуй по новой установи....
По новой это как, вверх ногами перевернуть? ;D
Я и клему сбрасывал, не помогло. Если бы не так было, то авто или не ехало или чек горел бы. У тебя если переключить режим, четко разнница чувствуется? В чем она заключается?  Может джеттер косячный.

Попробуй с кем нибудь из знакомых пересечься у кого свежая тойота на автомате есть в стоке, если и там разницы не будит - значит однозначно бракованный девайс попался. Я прям как установил его сразу с первых же перегазовок на месте понял что он работает. Ни чего не отключал и клемму не снимал. Тупо выкл. двиг, установил минуты за 3 и в путь!
Записан
Ко мне на ты.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16931
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #526 : 28 05 2015, 17:41:52 »

У меня что то подобное было.Тоже думал что косяк.Но потом после ковыряния в нём,(и клемму дёргал и тыкал всякие режимы) машинка поехала полегче.В режиме спорт теперь только и езжу.
В нем что ковырял? ;D
То есть тоже сначала небыло никакой реакции, потом поехала заметно резвее? Значит нужно пару дней поездить, понаблюдать. Но там все просто, или работает он или нет. У знакомых прадика нет, а незнакомый кто даст совать себе непонятную штуку. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #527 : 28 05 2015, 17:55:35 »

    Заводишь мотор. Нажимаешь педаль газа немного и начинаешь переключать режимы - обороты должны меняться. Если не меняются меняй джеттер. Там ничего не так подключить не возможно. Может ещё как вариант - ты когда в начале с включенным зажигание нажимал педаль газа, а потом её не отпустил на место и выключил зажигание, вот джеттер и не правильно обучился. Но это как предположение...
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16931
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #528 : 28 05 2015, 18:03:06 »

    Заводишь мотор. Нажимаешь педаль газа немного и начинаешь переключать режимы - обороты должны меняться. Если не меняются меняй джеттер. Там ничего не так подключить не возможно. Может ещё как вариант - ты когда в начале с включенным зажигание нажимал педаль газа, а потом её не отпустил на место и выключил зажигание, вот джеттер и не правильно обучился. Но это как предположение...
Все отпустил как положенно. Какой смысл менять режимы при нажатой педали, если режим переключается только после ее отпускании. В инструкции написано - Если выбор режима происходил при нажатой педали акселератора, то смена режима произойдет при полном отпускании педали акселератора. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #529 : 28 05 2015, 18:44:17 »

У меня что то подобное было.Тоже думал что косяк.Но потом после ковыряния в нём,(и клемму дёргал и тыкал всякие режимы) машинка поехала полегче.В режиме спорт теперь только и езжу.
В нем что ковырял? ;D
То есть тоже сначала небыло никакой реакции, потом поехала заметно резвее? Значит нужно пару дней поездить, понаблюдать. Но там все просто, или работает он или нет. У знакомых прадика нет, а незнакомый кто даст совать себе непонятную штуку. :)

Тут не обязательно прадик нужен, он и на рафик подходит, да и на другие тойоты с электронной педалью на сколько я знаю. По моему почти на все подходит начиная с 2006 года.
Записан
Ко мне на ты.