'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: jetter/pedal buster  (Прочитано 221576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16931
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #510 : 28 05 2015, 11:45:18 »

Установил как написанно, проехал, ничего. Сбросил настройки ЭБУ, проехал. Пока ни какого восторга, такое впечатление, что все три режима одинаковые. Едет так же, как и без него. Может это потому, что стоит выхлоп Ганадор и кольцо от Эльфорда. После их установки поехал резво и пропала эта задержка газа.  Пока поезжу посмотрю.
Саша, проверь правильность подключения. Автомат в "Р", выключи джеттер, набери 1000об и удерживай газ в этом положении, затем начинай переключать режимы джеттера, если с каждым режимом обороты начинают расти, то всё ОК. Если обороты так и стоят на 1000 - значит не работает, проверяй правильность подключения.
Хорошо попробую. Неправильно его не подключишь никак.  :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #511 : 28 05 2015, 11:56:12 »

Неправильно его не подключишь никак.  :)
Согласен :)
Записан

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #512 : 28 05 2015, 14:20:42 »

Установил как написанно, проехал, ничего. Сбросил настройки ЭБУ, проехал. Пока ни какого восторга, такое впечатление, что все три режима одинаковые. Едет так же, как и без него. Может это потому, что стоит выхлоп Ганадор и кольцо от Эльфорда. После их установки поехал резво и пропала эта задержка газа.  Пока поезжу посмотрю.
Саша, проверь правильность подключения. Автомат в "Р", выключи джеттер, набери 1000об и удерживай газ в этом положении, затем начинай переключать режимы джеттера, если с каждым режимом обороты начинают расти, то всё ОК. Если обороты так и стоят на 1000 - значит не работает, проверяй правильность подключения.
Хорошо попробую. Неправильно его не подключишь никак.  :)
да точно не так подключено-позвони если что-по телефону на сайте Джеттера!эффект заметен сразу!я в восторге от этой чудо-коробочки...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16931
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #513 : 28 05 2015, 14:42:56 »

да точно не так подключено-позвони если что-по телефону на сайте Джеттера!эффект заметен сразу!я в восторге от этой чудо-коробочки...
Подскажи, как его подсоединить не так?  ;D ;D ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16931
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #514 : 28 05 2015, 14:45:06 »

Если бы был косяк в подключении, давно бы чек вылез.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #515 : 28 05 2015, 15:00:34 »

Если бы был косяк в подключении, давно бы чек вылез.
я честно не сам устанавливал, но помню что установщик устанавливал с вкл питанием(не заводя авто) и газовал на разных режимах!когда начинаешь движение и при этом нажимаешь на газ-авто ускоряется резво???если нет-точно не так установил!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16931
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #516 : 28 05 2015, 15:09:01 »

я честно не сам устанавливал, но помню что установщик устанавливал с вкл питанием(не заводя авто) и газовал на разных режимах!когда начинаешь движение и при этом нажимаешь на газ-авто ускоряется резво???если нет-точно не так установил!
Вот и я про то. В своей машине всегда сам все делаю. Там разъемы такие, что наоборот подключить и перепутать невозможно. Да и инструкция четкая. Обесточил, подождал 5 мин, подключил, включил зажигание, через минуту нажал до упора педаль, выключил зажигание. Завел и поехал. Авто одинаково резво ускоряется и с ним и без него, у мня ганадор стоит. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #517 : 28 05 2015, 15:17:25 »

я честно не сам устанавливал, но помню что установщик устанавливал с вкл питанием(не заводя авто) и газовал на разных режимах!когда начинаешь движение и при этом нажимаешь на газ-авто ускоряется резво???если нет-точно не так установил!
Вот и я про то. В своей машине всегда сам все делаю. Там разъемы такие, что наоборот подключить и перепутать невозможно. Да и инструкция четкая. Обесточил, подождал 5 мин, подключил, включил зажигание, через минуту нажал до упора педаль, выключил зажигание. Завел и поехал. Авто одинаково резво ускоряется и с ним и без него, у мня ганадор стоит. ;D
хз-тут глушак, а тут дроссельная заслонка!не может ехать так же...  у меня со стоком-ну просто реальная разница(даже жена с детьми заметили, как поменялась машинка-не зная, что я поставил джеттер) Подожди, ща может кто ещё что дельное напишет или звони, в конце концов можешь вернуть по акции!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16931
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #518 : 28 05 2015, 15:25:04 »

хз-тут глушак, а тут дроссельная заслонка!не может ехать так же...  у меня со стоком-ну просто реальная разница(даже жена с детьми заметили, как поменялась машинка-не зная, что я поставил джеттер) Подожди, ща может кто ещё что дельное напишет или звони, в конце концов можешь вернуть по акции!
Вернуть проще всего. Хотел бы понять, работает или нет. Завтра поезжу еще, понаблюдаю. Три режима, а едет одинаково на всех. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #519 : 28 05 2015, 15:32:51 »

хз-тут глушак, а тут дроссельная заслонка!не может ехать так же...  у меня со стоком-ну просто реальная разница(даже жена с детьми заметили, как поменялась машинка-не зная, что я поставил джеттер) Подожди, ща может кто ещё что дельное напишет или звони, в конце концов можешь вернуть по акции!
Вернуть проще всего. Хотел бы понять, работает или нет. Завтра поезжу еще, понаблюдаю. Три режима, а едет одинаково на всех. :)
"Три режима, а едет одинаково на всех"-да не может такого быть........ да точно не так установил!!!!попробуй по новой установи....
Записан