'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Решил распрощаться со 150ым  (Прочитано 27915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #20 : 23 02 2013, 22:19:25 »

Качество на уровне, за 2,5 года ничего не ломалось. В дебри жалко, а для города только понты. Как то так 8)
А фигли жалко то. На то он и джип. А так Нива самый пацанский авто получается, на нем и в дебри типа можно и не жалко ни хера.
Записан
Упремся-разберемся

GCC

  • Гость
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #21 : 23 02 2013, 22:22:20 »

Все правильно, нах это арабское гавно без печки и с двумя баками, гыгы ))
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #22 : 23 02 2013, 22:28:26 »

Ух ты там 2 бака? Не знал. Прикольно. Хотя вот мне хватало и одного например 230 км туда и назад ) например Измаил Одесса ), и по городу оставалось еще), а вот на сх7 до Киева не доезжал)))..
Но все равно если б два было и у нас, не плохо)) залил и забыл).
А че без печки?!
Кста, какой пробег накатал за 2,5 года?
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #23 : 23 02 2013, 22:29:37 »

Качество на уровне, за 2,5 года ничего не ломалось. В дебри жалко, а для города только понты. Как то так 8)
А фигли жалко то. На то он и джип. А так Нива самый пацанский авто получается, на нем и в дебри типа можно и не жалко ни хера.

Ага, есть такой у кореша для охоты..) нива), не мега дешевые детали и ремонт) и не мега надежен(
Записан
El sol luce para todos igualmente

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #24 : 23 02 2013, 23:02:24 »

У нас поцики на охоту на 200 ездют ,доезжают до базы, пересаживаются на уазики и алга по какшкам ))
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #25 : 23 02 2013, 23:10:52 »

Качество на уровне, за 2,5 года ничего не ломалось. В дебри жалко, а для города только понты. Как то так 8)
Есть ещё одно понятие - ЗАЩИЩЁННОСТЬ и безопасность.
Не самое безопасное авто, как и любой SUV с большой площадью остекления и бОльшей массой, нежели седаны.
П.С. Дело далеко не во внешности и позицианировании авто, как упоминали выше уважаемые клубни, у каждого свои фломастеры. Все привыкли что Прадо архинадёжное ТС, так и было, до 150.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #26 : 23 02 2013, 23:24:16 »

Ух ты там 2 бака? Не знал. Прикольно. Хотя вот мне хватало и одного например 230 км туда и назад ) например Измаил Одесса ), и по городу оставалось еще), а вот на сх7 до Киева не доезжал)))..
Но все равно если б два было и у нас, не плохо)) залил и забыл).
А че без печки?!
Кста, какой пробег накатал за 2,5 года?
я в болграде жил когда-то через одессу езжу теперь туда

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #27 : 23 02 2013, 23:24:19 »

Если задачи и применение авто ясны и понятны лично для себя ,тогда делаешь круиз по салонам и тестишь авто ,сразу будет понятно ,твое это или нет .По крайней мере так делаю я ,стописятый не вставил ,если в 120 тесте сел и почувствовал сразу ,вот оно ,то в 150 этого не было ......ну как грица ИХМО
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #28 : 23 02 2013, 23:27:23 »

беши ауди фольсы хуже наших
убеждаюсь на тестдравах

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #29 : 23 02 2013, 23:31:09 »

Качество на уровне, за 2,5 года ничего не ломалось. В дебри жалко, а для города только понты. Как то так 8)
Есть ещё одно понятие - ЗАЩИЩЁННОСТЬ и безопасность.
Не самое безопасное авто, как и любой SUV с большой площадью остекления и бОльшей массой, нежели седаны.
П.С. Дело далеко не во внешности и позицианировании авто, как упоминали выше уважаемые клубни, у каждого свои фломастеры. Все привыкли что Прадо архинадёжное ТС, так и было, до 150.

То есть 120-й был надежен, а 150-й перестал)? Что в нем изменилось? Обводы кузова? Рама? Системы безопасности? Я могу рас строить: в нем вообще мало что изменилось , кроме дизайна.
Или он ломаться чаще стал, чем предыдущие..хм
Когда я чуть не погиб 18 февраля 2010 года, то именно благодаря тому что был пустой Хайлакс как барабан, хоть и без подушек, но спасла именно рама и то , что это был джип- я не залетел под КАМАЗ, был бы я на Седане- капец был бы). Дык вот - Седан опаснее джипа, в плане аварий, опаснее для пассажиров и водителя, на предмет повреждений последних. Это априори, аксиома, не требующая доказательств, чем меньше авто, чем оно ниже, тем и опаснее для в нем сидящих персоналий: Седан надежнее мотоцикла, джип безопаснее седана, КАМАЗ безопаснее джипа ну И так далее))

Ух ты там 2 бака? Не знал. Прикольно. Хотя вот мне хватало и одного например 230 км туда и назад ) например Измаил Одесса ), и по городу оставалось еще), а вот на сх7 до Киева не доезжал)))..
Но все равно если б два было и у нас, не плохо)) залил и забыл).
А че без печки?!
Кста, какой пробег накатал за 2,5 года?
я в болграде жил когда-то через одессу езжу теперь туда

Тогда знаете о чем я..

беши ауди фольсы хуже наших
убеждаюсь на тестдравах


Ага , я уже писал, почитайте форум В6...о надежности немецкого автопрома.

Если задачи и применение авто ясны и понятны лично для себя ,тогда делаешь круиз по салонам и тестишь авто ,сразу будет понятно ,твое это или нет .По крайней мере так делаю я ,стописятый не вставил ,если в 120 тесте сел и почувствовал сразу ,вот оно ,то в 150 этого не было ......ну как грица ИХМО

Абсолютно верно: нужно брать то, к чему лежит душа , после постановки конкретных задач для авто...
Записан
El sol luce para todos igualmente