'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На авто пьяниц наклеют знаки отличия  (Прочитано 9248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Я к примеру за пожизненное лишение тех кто в пьяном состоянии совершил ДТП с жертвами (но это должно быть больше чем 0,5 промиль)+срок
Т.е. если не совершил ДТП, то пусть ездиет на здоровье ??? И ещё, 0,5 - это уже много. Не, ты меня не переубедил!
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

никакие штрафы и наказания не помогут, а вот физические увечия,точно заставят призадуматься...даже по синьке)))
Колян,добавь в голосование отрубание пальцев, переломы со смещением и тд.....
Записан

Nicolss

  • Гость

 
никакие штрафы и наказания не помогут, а вот физические увечия,точно заставят призадуматься...даже по синьке)))
Колян,добавь в голосование отрубание пальцев, переломы со смещением и тд.....
Вот это было бы действенно! У нас тут 12 человек в голосовалке уже есть кстати  ;D
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Наклейки-бред
Лишать- да пох, синякам и без прав карашо)))
добавляй увечия)))ггг
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Я к примеру за пожизненное лишение тех кто в пьяном состоянии совершил ДТП с жертвами (но это должно быть больше чем 0,5 промиль)+срок
Т.е. если не совершил ДТП, то пусть ездиет на здоровье ??? И ещё, 0,5 - это уже много. Не, ты меня не переубедил!
Переубедить в нете практически невозможно )))
0,5 пр это средний европейский уровень,кое где и 0,9 пр.(конечно же они идиоты))))
Цитировать
Т.е. если не совершил ДТП, то пусть ездиет на здоровье ?
- я уже писал ранее что в этом случае достаточно и 1-3 лет.

Честно говоря спор ни о чем,вы считаете что все отменят 0 и все бросятся лакать водку.т есть -все алкаши и преступники(ну кроме вас конечно)))
Аргумент что обсалютного нуля в природе не бывает- вами не принимается,про суд и ментов-то же,погрешности приборов-то же не бывает.Ну вам с Медведевым конечно виднее )))
Записан

Nicolss

  • Гость

Ну вам с Медведевым конечно виднее )))
Серёг, кончай троллить! И вообще, я "толстокожий"! :P
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Ну вам с Медведевым конечно виднее )))
Серёг, кончай троллить! И вообще, я "толстокожий"!
Зачем тогда ты поддерживаешь этот идиотский 0-ведь всем понятно что это бред.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Вот кстати тема  про пьянку  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=35746.0
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

А все потому, что с точки зрения закона, наказание за выпитую кружку пива точно такое же, как если бы ты ужрался в каку и на ногах не стоял. А если нет разницы зачем пить меньше, когда можно выпить больше? Была бы дифференцированная система наказания, типа 0-0,3 промилле - штраф такой-то, 0,4-0,6 промилле, штраф еще больше. Ну и за промииле - аналог "на ногах не стоит" - можно уже и прав лишать, а за повторное - лишать пожизненно.
Ты хоть сам почитай, что ты пишешь! Т.е. ты действительно считаешь, что чела нужно наказывать штраффом, когда у него 0,4 или 0,6 промиле? Он сука убийца на дороге!

п.с. Да и чё я тут распинаюсь ??? Всё равно по результатам голосования здравый смысл побеждает, меньшинством, как водится у нас, можно пренебречь!  8)
тебе любой нарколог скажет, что проблема с координацией и восприятием начинается с 0,7-0,8 промилле. Дабы иметь запас, можно взять 0,5 за допустимую норму и вообще за это не штрафовать. От 0,5 до границы, где начинается нарушение восприятия сделать большой штраф, а вот уже при содержании алкоголя выше границы в 0,8 промилле можно и прав лишать. 0,4 и даже 0,6 промилле это еще далеко до "убийца на дороге", так что зря ты так кипятишься.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Я к примеру за пожизненное лишение тех кто в пьяном состоянии совершил ДТП с жертвами (но это должно быть больше чем 0,5 промиль)+срок
Т.е. если не совершил ДТП, то пусть ездиет на здоровье ??? И ещё, 0,5 - это уже много. Не, ты меня не переубедил!
Переубедить в нете практически невозможно )))
0,5 пр это средний европейский уровень,кое где и 0,9 пр.(конечно же они идиоты))))
Цитировать
Т.е. если не совершил ДТП, то пусть ездиет на здоровье ?
- я уже писал ранее что в этом случае достаточно и 1-3 лет.

Честно говоря спор ни о чем,вы считаете что все отменят 0 и все бросятся лакать водку.т есть -все алкаши и преступники(ну кроме вас конечно)))
Аргумент что обсалютного нуля в природе не бывает- вами не принимается,про суд и ментов-то же,погрешности приборов-то же не бывает.Ну вам с Медведевым конечно виднее )))
все верно разложил, добавить нечего.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)