'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чемодан без ручки. И нести тяжело и выбросить жалко...  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал

Вот такая у меня образовалась история.. не знаю что делать... может кто подскажет.
Немного о себе. Крыса офисная от мозга до костей. Контора у нас небольшая... 40 человек, занимаемся инвестициями.
Работает у меня один "товарищ"....
Как работник он ну так... не рыба, не мясо.... Старается, но толком у него ничего не выходит.... Возраст - немного за 40.
Вот забухала эта собака за последний год уже второй раз... На работу приходит 2-й день синий.
Все бы ничего, уволить да и забыть, но у него 2-е детей, одному 2-а  месяца, жена в декрете.. кормилец он один. Чего делать - ума не приложу. Демотивировать премией - для него не вопрос,  оклад он все равно получит.

Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Только не выгоняй, жалеть будешь, что грех на душу взял. А поговорить с ним? Наказать как то моно, не деньгами так работой тупой,чтоб ему самому неприятно было. Я своих косяков ямы с говном чистить заставляю кто опаздывает либо бухой на работу, правда у нас и не офис а автомойка. ;D ;D ;Dудачи
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Сколько пробухал,пусть столько и отработает! Я со своими так поступаю.После работы оставляю или раньше выгоняю,или в праздники.Главное,чтобы Он это осознал и покаялся.А если будет нагло в глаза доказывать свою правоту ,под ж... мешалкой,без стыда и сожаления.

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал

А это идея.. тупая работа....
А не заставить ли его сделать в кабинете генеральную уборку?! Протереть пыль во всех шкафах, достать все папки из шкафов и вытереть за папками пыль....
Спасибо.... может кто еще что думает? :о)))
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Принудительно закодировать.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

за последний год два раза забухал??? )))) блин я в месяц 4 раза пон вторник иногда по пятницам в гамно прихожу!!! ты че не увольняй его из-за этого
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Только не выгоняй, жалеть будешь, что грех на душу взял. А поговорить с ним? Наказать как то моно, не деньгами так работой тупой,чтоб ему самому неприятно было. Я своих косяков ямы с говном чистить заставляю кто опаздывает либо бухой на работу, правда у нас и не офис а автомойка. ;D ;D ;Dудачи
а в чем грех?разве он не сам виноват? гайцы что грех на душу берут, когда у пьяных таксистов права забирают?))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Только не выгоняй, жалеть будешь, что грех на душу взял. А поговорить с ним? Наказать как то моно, не деньгами так работой тупой,чтоб ему самому неприятно было. Я своих косяков ямы с говном чистить заставляю кто опаздывает либо бухой на работу, правда у нас и не офис а автомойка. ;D ;D ;Dудачи
а в чем грех?разве он не сам виноват? гайцы что грех на душу берут, когда у пьяных таксистов права забирают?))
гайцы это отдельные люди! плохой пример
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Только не выгоняй, жалеть будешь, что грех на душу взял. А поговорить с ним? Наказать как то моно, не деньгами так работой тупой,чтоб ему самому неприятно было. Я своих косяков ямы с говном чистить заставляю кто опаздывает либо бухой на работу, правда у нас и не офис а автомойка. ;D ;D ;Dудачи
а в чем грех?разве он не сам виноват? гайцы что грех на душу берут, когда у пьяных таксистов права забирают?))
гайцы это отдельные люди! плохой пример
это их работа) они не виноваты, не отпускать же всех, чтоб грехи не брать)))
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

за последний год два раза забухал??? )))) блин я в месяц 4 раза пон вторник иногда по пятницам в гамно прихожу!!! ты че не увольняй его из-за этого
правильно..................одумается пробухается.....главное чтоб на работе не сказывалось............
Записан