'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чемодан без ручки. И нести тяжело и выбросить жалко...  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

нормальная человеческая практика ,если голова есть будет пыхтеть  :icon_cool3:
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

перед применением наказания, необходимо каждый раз фиксировать актом все его проступки, за подписью нескольких лиц. Можно ещё на видео снять, что на рабочем месте он пьян. В противном случае, он может всё обернуть в свою пользу.
Когда наберётся достаточно материала, со спокойной душой уволить. Это не грех. Грех то, что он сам подвёл свою семью.
Полностью согласен. Просто так не выгонишь, если по-белому принят. Нужно все правильно и законно обставить. Это время занимает и кучу бумаг.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Давай до свидания! - это то, что ему нужно сказать. С какой стати вы должны думать о его семье, если он сам о ней не думает!  Или приносит пользу или нет! Другого не дано!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал

Спасибо за советы.....
Если позволите прокомментирую некоторые:
Заявление с открытой датой - не вариант, были случае в суде обжаловали подпись, суд принимал сторону истца и человека восстанавливали на месте работы и тогда он начинал борзеть по полной.

Поверить до следующего раза, то же не вариант... уже было... сидел клятвенно обещал, что больше такого не будет... повторилось.

Сегодня с утра трезвый, вчера прокапывался в наркологии.... предупредил его, что бы искал себе другую работу.... не захочет добровольно уйти, уволим по отр. статье...
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

707

  • Хуже водки лучше нет!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +228/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 717
  • Город: Нижний Новгород
  • Нижний Новгород
    • ЛК 120 2006 г. 4,0L

Спасибо за советы.....
Если позволите прокомментирую некоторые:
Заявление с открытой датой - не вариант, были случае в суде обжаловали подпись, суд принимал сторону истца и человека восстанавливали на месте работы и тогда он начинал борзеть по полной.

Поверить до следующего раза, то же не вариант... уже было... сидел клятвенно обещал, что больше такого не будет... повторилось.

Сегодня с утра трезвый, вчера прокапывался в наркологии.... предупредил его, что бы искал себе другую работу.... не захочет добровольно уйти, уволим по отр. статье...
Дружище icon_friends, ты решение то принял? Советов - насоветовали, точка за тобой :)
Записан
Эх! Хорошо в стране советов жить... Сложней до всего допереть самому...

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал

Конечно принял...
Вчера вынесен приговор - искать другую работу...
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

Вот такая у меня образовалась история.. не знаю что делать... может кто подскажет.
Немного о себе. Крыса офисная от мозга до костей. Контора у нас небольшая... 40 человек, занимаемся инвестициями.
Работает у меня один "товарищ"....
Как работник он ну так... не рыба, не мясо.... Старается, но толком у него ничего не выходит.... Возраст - немного за 40.
Вот забухала эта собака за последний год уже второй раз... На работу приходит 2-й день синий.
Все бы ничего, уволить да и забыть, но у него 2-е детей, одному 2-а  месяца, жена в декрете.. кормилец он один. Чего делать - ума не приложу. Демотивировать премией - для него не вопрос,  оклад он все равно получит.


ИМХО  Я бы сказал: до свиданья. И не по-тому, что забухал, а потому, что "не рыба, не мясо". Это значит, что человек не на своем месте и кто-то делает за него его работу. А паршивая овца, как известно, все стадо портит. Сотрудник ваш все понимает, поэтому пытается перевести тему в моральный аспект. А работать он все равно нормально не будет, ибо не может.

PS Прочитал - последний комент. Абсолютно согласен.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Tay

  • Гость

Вот такая у меня образовалась история.. не знаю что делать... может кто подскажет.
Немного о себе. Крыса офисная от мозга до костей. Контора у нас небольшая... 40 человек, занимаемся инвестициями.
Работает у меня один "товарищ"....
Как работник он ну так... не рыба, не мясо.... Старается, но толком у него ничего не выходит.... Возраст - немного за 40.
Вот забухала эта собака за последний год уже второй раз... На работу приходит 2-й день синий.
Все бы ничего, уволить да и забыть, но у него 2-е детей, одному 2-а  месяца, жена в декрете.. кормилец он один. Чего делать - ума не приложу. Демотивировать премией - для него не вопрос,  оклад он все равно получит.


ИМХО  Я бы сказал: до свиданья. И не по-тому, что забухал, а потому, что "не рыба, не мясо". Это значит, что человек не на своем месте и кто-то делает за него его работу. А паршивая овца, как известно, все стадо портит. Сотрудник ваш все понимает, поэтому пытается перевести тему в моральный аспект. А работать он все равно нормально не будет, ибо не может.

PS Прочитал - последний комент. Абсолютно согласен.
У нас в конторе таких!Пальцев рук и ног не хватит пересчитать.И всех держим,каждый из них хоть какую то пользу несёт.Работать некому по большому счёту,одни руководители остались. Я не о Москве речь веду там разной рабочей силы хватает,а с глубинки весь народ поубегал уже
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ну все) тс грех на душу взял)) теперь забудь о спокойном сне))
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

за последний год два раза забухал??? )))) блин я в месяц 4 раза пон вторник иногда по пятницам в гамно прихожу!!! ты че не увольняй его из-за этого
;D

я обычно раз в неделю!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON