'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни или LED DRL  (Прочитано 304132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1170 : 23 11 2016, 10:32:06 »

блин, arrows- не знаю как по имени, к сожалению- в том то и дело, что этот блок+реле и т.д. находится в одном блоке. Этот блок сгорел. Если можно было бы подать на них 12 через кнопку или реле- я бы не заморачивался. А т.к. питание нужно подать 2.8,- то нужен преобразователь + реле. я вот о чем... старый блок не разобрать- т.к. внутри все залито термопроводящим клеем.
Александр я. Теперь понятнее стало. Так купи преобразователь, и отдельно реле. Или спаяй. Или к электрику езжай если не понимаешь как сделать. Или купить новый комплект. Не понятно, вопрос в чем? В авто нет питания 2в нигде, только 12.
Или выкинь все и сделай чтобы передние ПТФ светили вместо ДХО, через реле тоже. Запустил двигатель, они загорелись, включил габариты, погасли.  и тд. И никакого колхоза и не перегорят никогда. Я так себе делал раньше и сейчас на 150-м тоже так.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1171 : 23 11 2016, 11:19:29 »

блин, arrows- не знаю как по имени, к сожалению- в том то и дело, что этот блок+реле и т.д. находится в одном блоке. Этот блок сгорел. Если можно было бы подать на них 12 через кнопку или реле- я бы не заморачивался. А т.к. питание нужно подать 2.8,- то нужен преобразователь + реле. я вот о чем... старый блок не разобрать- т.к. внутри все залито термопроводящим клеем.
Александр я. Теперь понятнее стало. Так купи преобразователь, и отдельно реле. Или спаяй. Или к электрику езжай если не понимаешь как сделать. Или купить новый комплект. Не понятно, вопрос в чем? В авто нет питания 2в нигде, только 12.
Или выкинь все и сделай чтобы передние ПТФ светили вместо ДХО, через реле тоже. Запустил двигатель, они загорелись, включил габариты, погасли.  и тд. И никакого колхоза и не перегорят никогда. Я так себе делал раньше и сейчас на 150-м тоже так.

Саш, на гарантии они- жду новый блок.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1172 : 23 11 2016, 12:14:20 »


Саш, на гарантии они- жду новый блок.
Понятно. По другому никак. Тебя то как зовут? :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1173 : 24 11 2016, 04:44:56 »


Саш, на гарантии они- жду новый блок.
Понятно. По другому никак. Тебя то как зовут? :)

Я тоже  - Саня. icon_friends
Записан

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1174 : 19 12 2016, 12:15:50 »

Отмечусь sdfdsf
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1175 : 19 12 2016, 13:28:56 »

Ребят, тут бы надо написать, стыдно конечно... но надо.
 
Оказалось что с ДХО- все в порядке. и с блоком тоже. это я дурик,- взял постоянный плюс не от блока предохранителей,- а от какой-то фишки,- которая висела пустая рядом с радиатором кондея.
Посмотрел на это мой знакомый электрик и молвил: " Саня, я поверить не могу что ты такое сделал..." я спрашиваю- а что, я собственно сделал?:-[
Он мне,- "этот плюс завязан на кондее и климате,- т.е. он не постоянный, а температуро-зависимый плюс, есть он, только когда выполнены какие-то условия работы климат контроля и кондея...", с этими словами перецепив + на блок предохранителей,- ДХО было "отремонтировано".

извиняюсь, если кого-то ввел в блудняк.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1176 : 19 12 2016, 15:29:14 »

Ребят, тут бы надо написать, стыдно конечно... но надо.
 
Оказалось что с ДХО- все в порядке. и с блоком тоже. это я дурик,- взял постоянный плюс не от блока предохранителей,- а от какой-то фишки,- которая висела пустая рядом с радиатором кондея.
Посмотрел на это мой знакомый электрик и молвил: " Саня, я поверить не могу что ты такое сделал..." я спрашиваю- а что, я собственно сделал?:-[
Он мне,- "этот плюс завязан на кондее и климате,- т.е. он не постоянный, а температуро-зависимый плюс, есть он, только когда выполнены какие-то условия работы климат контроля и кондея...", с этими словами перецепив + на блок предохранителей,- ДХО было "отремонтировано".

извиняюсь, если кого-то ввел в блудняк.
^-^
Хорошо, что хорошо закончилось.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

NIKOLAY77

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1177 : 20 12 2016, 20:17:22 »

Ребят, тут бы надо написать, стыдно конечно... но надо.
 
Оказалось что с ДХО- все в порядке. и с блоком тоже. это я дурик,- взял постоянный плюс не от блока предохранителей,- а от какой-то фишки,- которая висела пустая рядом с радиатором кондея.
Посмотрел на это мой знакомый электрик и молвил: " Саня, я поверить не могу что ты такое сделал..." я спрашиваю- а что, я собственно сделал?:-[
Он мне,- "этот плюс завязан на кондее и климате,- т.е. он не постоянный, а температуро-зависимый плюс, есть он, только когда выполнены какие-то условия работы климат контроля и кондея...", с этими словами перецепив + на блок предохранителей,- ДХО было "отремонтировано".

извиняюсь, если кого-то ввел в блудняк.
Я тоже хотел взять этот "+", ))). Хорошо что эпопея с тюнинг фарами и встроенными дхо ничем не закончилась.
Записан

Kleuvar

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1178 : 21 12 2016, 17:36:31 »

да, а могло закончиться ведь иначе)
Записан

Jurist155

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1069
  • Город: Сибирь
    • TRJ120, 2.7
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #1179 : 23 02 2017, 09:26:11 »

Установил вчера.
Записан