'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни или LED DRL  (Прочитано 303775 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни на Прадо 150
« Ответ #590 : 04 01 2014, 23:32:59 »

Вы пишите "пока не запрещены".
Именно так я и написал. "Пока", потому, что считаю, что должны быть запрещены и объяснил почему, и "не запрещены", потому, что в России не запрещены :).
Так в чем ложь, о которой Вы себе позволили написать?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс
Re: Дневные ходовые огни на Прадо 150
« Ответ #591 : 04 01 2014, 23:38:29 »

А где слово "ложь" ?
Я о передергивании информации в правилах говорю.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни на Прадо 150
« Ответ #592 : 04 01 2014, 23:45:00 »

А где слово "ложь" ?
Извините, Вы действительно использовали синоним "неправда". Повторить вопрос?
Цитировать
Я о передергивании информации в правилах говорю.
Я вообще никак не излагал российские правила, так-что и "передергивать информацию" просто не мог по определению.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс
Re: Дневные ходовые огни на Прадо 150
« Ответ #593 : 04 01 2014, 23:48:10 »

Вы пишите "пока не запрещены".
Именно так я и написал. "Пока", потому, что считаю, что должны быть запрещены и объяснил почему, и "не запрещены", потому, что в России не запрещены :).
Так в чем ложь, о которой Вы себе позволили написать?


1. Беспредметный разговор, Вы в России никогда правила писать не будете ни в какой сфере деятельности.

2. Я поставил себе ДХО и показал, как это выглядит на авто. Ничего подобного здесь не видел, поэтому считаю, что полезно, так как сам думал и выбирал, что себе поставить. ДХО надо ставить, ездить с габаритами и ближним светом днем считаю не вполне оправдано.

3. Про ПТФ я не писал, что надо с ними обязательно ездить. Однако, это зависит от водителя: если водителю удобно (а значит - безопаснее!) ездить с ПТФ и в России это принято - пусть ездит.
Записан

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс
Re: Дневные ходовые огни на Прадо 150
« Ответ #594 : 04 01 2014, 23:53:44 »

Лжет человек сознательно, неправду может говорить по незнанию.
Зачем писать "пока не запрещены"? В правилах написано, что "разрешено"
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни на Прадо 150
« Ответ #595 : 05 01 2014, 00:13:11 »

Вы пишите "пока не запрещены".
Именно так я и написал. "Пока", потому, что считаю, что должны быть запрещены и объяснил почему, и "не запрещены", потому, что в России не запрещены :).
Так в чем ложь, о которой Вы себе позволили написать?


1. Беспредметный разговор, Вы в России никогда правила писать не будете ни в какой сфере деятельности.
Мимо! Правила дорожного движения я писать действительно не буду, да и это не требуется - российские законадатели и сами подтянут. Как уже неоднократно подтягивали и правила дорожного движения и ГОСТ-ы. И это правильно. А вот насчет "ни в какой сфере деятельности" - я участвую в российской рабочей группе нового регламента :) для одной из основных отраслей российской промышленности.
Цитировать
2. Я поставил себе ДХО и показал, как это выглядит на авто. Ничего подобного здесь не видел, поэтому считаю, что полезно, так как сам думал и выбирал, что себе поставить.
Вы просто совершенно не дали себе труда ознакомится с форумом - тут тем про DRL не много, а очень много. В том числе и про филипсы со всех строн обсуждено. Вы создали дубль :(.
Цитировать
ДХО надо ставить, ездить с габаритами и ближним светом днем считаю не вполне оправдано.
С этим спора нет.
Цитировать
3. Про ПТФ я не писал, что надо с ними обязательно ездить. Однако, это зависит от водителя: если водителю удобно (а значит - безопаснее!) ездить с ПТФ и в России это принято - пусть ездит.
Вы написали, что лично Вы используете. Я лично Вам и ответил.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: Дневные ходовые огни на Прадо 150
« Ответ #596 : 05 01 2014, 00:15:24 »

Я вообще никак не излагал российские правила, так-что и "передергивать информацию" просто не мог по определению.

А это тогда как понимать?

Езда с противотуманными фарами не в условиях тумана, а просто ночью, это безусловно ХАМСТВО с Вашей стороны...

На мой взгляд, это не только передергивание, но хамство уже с Вашей стороны.
Опять же, мало что кому не нравится в российских ПДД. Мне вот, например, однополые браки у вас не нравятся, но это не повод называть вас хамами.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни на Прадо 150
« Ответ #597 : 05 01 2014, 00:21:54 »

Я вообще никак не излагал российские правила, так-что и "передергивать информацию" просто не мог по определению.

А это тогда как понимать?
Это понимать, как мою личную оценку тех, кто пользуется противотуманками не в тех условиях для которых они конструктивно предназачены, а для "ночью светлей было". Почему это так, я тоже развернуто ответил http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=128738.msg3665340#msg3665340 
Цитировать
Мне вот, например, однополые браки у вас не нравятся, но это не повод называть вас хамами.
Я бы тоже, пожалуй не только не называл, но и вовсе возможно промолчал, если-бы в отличие от помянутой Вами содомии, езда с противотуманками не касалась меня лично.

Еще вопросы?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #598 : 06 01 2014, 09:56:32 »

Ребята, а кто-нить вставлял в габариты ксенон на 15 ватт???  Это которые на ЗХ ставят...   Не расплавит ли блок фары???   
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Дневные ходовые огни или LED DRL
« Ответ #599 : 06 01 2014, 10:41:47 »

Ребята, а кто-нить вставлял в габариты ксенон на 15 ватт???  Это которые на ЗХ ставят...   Не расплавит ли блок фары???   
привет!)) в габариты ксенон лучше не ставить, там классно смотрятся светодиодные лампочки в дополнение к ксенону в других местах. бери ярко-белые 4300-4500 К, можно с синеватым оттенком, примерно 5000 кельвинов, очень красиво с ксеноном)
Записан