'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кому, что мешает и чего не хватает в электрике TLC150  (Прочитано 24309 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Zlt - читайте и просвещяйтесь :)
_http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=934
Я много больше склонен верить официальным прессрелизам по поводу отделки внедорожных лексусов.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

А вобще, товарищ Zit, какие-то нехорошие слова вы говорите. Раз не можете что-то купить - надо просто придумать что-нибудь чтобы доказать, что просто это говно, поэтому и не покупаете :) Настоящий мужик!
Для особо непонятливых крупными буквами В ЕВРОПУ ЛЕКСУСЫ сляпаные из 150 да и из 200 НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ ВООБЩЕ. Только на азиатские и афро-американский рынки. Это к вопросу "не могу". А к вопросу не хочу - мне грустно за попытки делать люксовые япона-автомобили. Просто не доросли еще до того, чтобы душой понимать, что такое люксовый автомобиль.
Вы сами просто не доросли до люксовых автомобилей, ни до европейских, ни до японских. Такие глупости и гадости пишут не от большого ума.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Zlt - читайте и просвещяйтесь :)
_http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=934
Я много больше склонен верить официальным прессрелизам по поводу отделки внедорожных лексусов.
 
Именно официально в лексусе GX460 используется в отделке дерево бубинго. Это официальная информация. Можно на сайте посмотреть.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Такие глупости и гадости пишут не от большого ума.
Зато Вы, как вижу, совершенно переросли уже и глупости и гадости и теперь хамите совершенно незнакомым людям:
Цитировать
Раз не можете что-то купить - надо просто придумать что-нибудь чтобы доказать, что просто это говно, поэтому и не покупаете  Настоящий мужик!
...
Вы сами просто не доросли до люксовых автомобилей, ни до европейских, ни до японских.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Такие глупости и гадости пишут не от большого ума.
Зато Вы, как вижу совершенно переросли уже и глупости и гадости и теперь хамите совершенно незнакомым людям:
Цитировать
Раз не можете что-то купить - надо просто придумать что-нибудь чтобы доказать, что просто это говно, поэтому и не покупаете  Настоящий мужик!
Хамите естественно вы. Я ж не сочинял глупостей и гадостей про вашу машину.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Ну вот, хам из Риги самоустранился...
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ну вот, хам из Риги самоустранился...
Я был-бы очень Вам обязан, если Вы пошли куда нибудь из этой темы, которая была создана не для демонстрации московского хамства. Тем более, что у Вас уже все есть включая даже бубинго из клена или клен из бубинго.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Rudolf Diesel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1177
  • Город: рождения Париж. 18 марта 1858 года.
  • Умер в Ла-Манш. 29 сентября 1913 г.
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Ну вот, хам из Риги самоустранился...
Я был-бы очень Вам обязан, если Вы пошли куда нибудь из этой темы, которая была создана не для демонстрации московского хамства. Тем более, что у Вас уже все есть включая даже бубинго из клена или клен из бубинго.

Zlt, на нормальных форумах таких банят. Какие-то глупости про машины наговорить (причём явная ложь и выдумка),
потом про то, что их покупают только негры и азиаты. Вы просто не отвечаете за свои слова и не правы по каждому пункту ваших высказываний. Стыдно таким быть. Просто не мужик ни разу... 
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ну вот, хам из Риги самоустранился...
Я был-бы очень Вам обязан, если Вы пошли куда нибудь из этой темы, которая была создана не для демонстрации московского хамства. Тем более, что у Вас уже все есть включая даже бубинго из клена или клен из бубинго.

Zlt, на нормальных форумах таких банят. Какие-то глупости про машины наговорить (причём явная ложь и выдумка),
потом про то, что их покупают только негры и азиаты. Вы просто не отвечаете за свои слова и не правы по каждому пункту ваших высказываний. Стыдно таким быть. Просто не мужик ни разу...
Дайте мне, пожалуйста ссылку на "нормальный форум", и я Вам обещаю, что я там зарегистрируюсь и Вы сможете меня там забанить. А здесь я повторно прошу не обсуждать секретные японские технологии по превращению материалов и особеностей отделки автомобилей для азиатских рынков ___http://www.lexus.eu/index.tmex . Ну не для этого эта тема.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»