'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кому, что мешает и чего не хватает в электрике TLC150  (Прочитано 24306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

У меня комфорт.. Не хватает подогрева сидений и парктроников.. Остальным всем доволен. В багажник можно и фонарем подсветить,кстати вчера светодиодный купил..
Записан
Своих не бросаем.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Нет, уважаемый zlt , мы об одном и том же.
Тогда опять возвращемся к тому, что при разряде батареи в 0 придется пробираться ползком в багажник. У меня там уже в лючке стоит гнездо неотключаемое на жгуте прицепа, но тем неменее, добавлю диодик и к основному гнезду в салоне, что-бы в бвгвжник не ползать. Тем более это надо тем у кого в багажнике нет дополнительно установленного напрямую гнезда.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Фонарь типа маглайт фиксирующийся в крепеже?
Можно не снимать. Нажал, не снимая, посветил?
Фонарь у меня в багажнике всегда есть и еще один мелкий постоянно в прикуривателе. Только фонарь нужен специальный с рассеивателем, ибо обычно все-же обычно пучек направленный. Ну и опять-же забыть или просто неудобно лишние движения делать выключать.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Тогда, как всем, сворачивать шторку и пользоваться штатным!
1) Светит слабо (да-да светодиоды и прочее я в курсе...)
2) Включается не всегда. Я обычно не включаю автоматически свет при открытии дверей. Ибо днем он тоже тупо горит это раз, а ночью засвечивает фотохромное зеркало - я чуть так тролейбус не прозевал, правда он еще на габаритах ночью ехал....

Так-что очень-бы устроило, как в том-же япона-тойоте RAV4.2010 - свой выключатель на собственном плафоне.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Даже за полезные финтифлюшки не все готовы доплачивать 1,5 ляма
В качеcтве оправдания :) :) :) - в Европу лекуссы переделанные из 150 путем добавления пластмассы под дерево, уродского отличного (от нормального) обвеса, датчика уровня омывайки и дополнительного уплотнителя на дверях не поставляются :).

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Насчёт пластмассы под дерево вы погорячились. Там настоящее дерево. Даже руль из дерева -клён. На лексус клубе целый пост с фотками был как на заводе всё это изготавливается. Там всё чётко видно :) А в прадо пластмасса, да
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

А вобще, товарищ Zit, какие-то нехорошие слова вы говорите. Раз не можете что-то купить - надо просто придумать что-нибудь чтобы доказать, что просто это говно, поэтому и не покупаете :) Настоящий мужик!
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Насчёт пластмассы под дерево вы погорячились. Там настоящее дерево.
Три раза ХА! Тоетовцы даже специальную отмазку выпустили, что в целях высочайшей безопасности, дабы щепками кого не поранить мы заботливо сделали пластик.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Zlt - читайте и просвещяйтесь :)
_http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=934
Ну я и сам лично на одном из лексусов потрошил двери - вставки деревянные
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А вобще, товарищ Zit, какие-то нехорошие слова вы говорите. Раз не можете что-то купить - надо просто придумать что-нибудь чтобы доказать, что просто это говно, поэтому и не покупаете :) Настоящий мужик!
Для особо непонятливых крупными буквами В ЕВРОПУ ЛЕКСУСЫ сляпаные из 150 да и из 200 НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ ВООБЩЕ __http://www.lexus.eu/index.tmex . Только на азиатские и афро-американский рынки. Это к вопросу "не могу". А к вопросу не хочу - мне грустно за попытки делать люксовые япона-автомобили. Просто не доросли еще до того, чтобы душой понимать, что такое люксовый автомобиль.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»