'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина для лета  (Прочитано 8273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Резина для лета
« Ответ #10 : 22 03 2013, 11:37:49 »

Лучшая АТ резина это МТ  ;D а если серьёзно, АТ Гудрич в стандартном размере особо не повлияет на расход и динамику, но сам понимаешь в грязи она ехать не будит... тут либо шашечки, либо ехать.... из грязевых которые не шумят могу порекомендовать либо Прокомп либо Йокохаму... они держут скорость до 160 без проблем и расход увеличивают всего на литр-полтора... но повторяюсь это только относится к штатному размеру...

Да я не стандартный размер и не рассматриваю в общем-то... Да и по грязи ездить приходится не так уж и часто. Саня (Бизон) вообще на стандартной стоковой резине ездит и тоже в принципе не переживает. уж если на покатушках в грязи встану - клубни, думаю, в беде уж не бросят ;) icon_friends Просто стоковая резина мне почему-то не нравится по своим качествам и по лужам, и по грязи тоже - хочется новую и хорошую замену для нее найти. Вся сложность в том, чтобы отыскать что-то максимально универсальное - как говорится, на все случаи жизни  :)
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Резина для лета
« Ответ #11 : 22 03 2013, 12:15:37 »

Лучшая АТ резина это МТ  ;D а если серьёзно, АТ Гудрич в стандартном размере особо не повлияет на расход и динамику, но сам понимаешь в грязи она ехать не будит... тут либо шашечки, либо ехать.... из грязевых которые не шумят могу порекомендовать либо Прокомп либо Йокохаму... они держут скорость до 160 без проблем и расход увеличивают всего на литр-полтора... но повторяюсь это только относится к штатному размеру...

Да я не стандартный размер и не рассматриваю в общем-то... Да и по грязи ездить приходится не так уж и часто. Саня (Бизон) вообще на стандартной стоковой резине ездит и тоже в принципе не переживает. уж если на покатушках в грязи встану - клубни, думаю, в беде уж не бросят ;) icon_friends Просто стоковая резина мне почему-то не нравится по своим качествам и по лужам, и по грязи тоже - хочется новую и хорошую замену для нее найти. Вся сложность в том, чтобы отыскать что-то максимально универсальное - как говорится, на все случаи жизни  :)
Я так понимаю Лех, что ты хошь подобрать резину максимально позубастей, но при этом и в городе трактор из себя не изображать?
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Резина для лета
« Ответ #12 : 22 03 2013, 13:34:31 »

Лучшая АТ резина это МТ  ;D а если серьёзно, АТ Гудрич в стандартном размере особо не повлияет на расход и динамику, но сам понимаешь в грязи она ехать не будит... тут либо шашечки, либо ехать.... из грязевых которые не шумят могу порекомендовать либо Прокомп либо Йокохаму... они держут скорость до 160 без проблем и расход увеличивают всего на литр-полтора... но повторяюсь это только относится к штатному размеру...

Да я не стандартный размер и не рассматриваю в общем-то... Да и по грязи ездить приходится не так уж и часто. Саня (Бизон) вообще на стандартной стоковой резине ездит и тоже в принципе не переживает. уж если на покатушках в грязи встану - клубни, думаю, в беде уж не бросят ;) icon_friends Просто стоковая резина мне почему-то не нравится по своим качествам и по лужам, и по грязи тоже - хочется новую и хорошую замену для нее найти. Вся сложность в том, чтобы отыскать что-то максимально универсальное - как говорится, на все случаи жизни  :)
Я так понимаю Лех, что ты хошь подобрать резину максимально позубастей, но при этом и в городе трактор из себя не изображать?

Что-то типа того...Чтобы на покатушках не кататься постоянно за кем-то на галстуке, да и на дорогах города чтобы не шуметь как реактивный самолет - в общем что-то среднее....универсальное надо
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Резина для лета
« Ответ #13 : 22 03 2013, 14:05:26 »

Лёха, тогда Гудрич АТ. Думаю самая оптимальная резина для тебя

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Резина для лета
« Ответ #14 : 22 03 2013, 14:48:54 »

Сергей а что ему даст гудрич АТ на наших грунтах? Он хорош для каменистой и песчанной почвы.. а у нас глинозем и говнолин...
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Резина для лета
« Ответ #15 : 22 03 2013, 14:54:04 »

Леха, с твоими хотелками бери два комплекта резины одну для города  :), другую для говн  :icon_cool3: и поверь будет тебе счастье... icon_friends
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Резина для лета
« Ответ #16 : 22 03 2013, 14:56:32 »

Леха, с твоими хотелками бери два комплекта резины одну для города  :), другую для говн  :icon_cool3: и поверь будет тебе счастье... icon_friends

Не всегда хотЕлки и мОгелки совпадают  ;D ;D ;D
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Резина для лета
« Ответ #17 : 22 03 2013, 15:02:00 »

Тогда вообще не парся, катайся на шоссейке проходимости гудрич особой тебе не добавит, хотя может и ошибаюсь... поскольку сам на нем не ездил, но многие которые покатались на Гудриче АТ почемуто переходят на Гудрич МТ, почему бы это...
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Резина для лета
« Ответ #18 : 22 03 2013, 15:05:35 »

Тогда вообще не парся, катайся на шоссейке проходимости гудрич особой тебе не добавит, хотя может и ошибаюсь... поскольку сам на нем не ездил, но многие которые покатались на Гудриче АТ почемуто переходят на Гудрич МТ, почему бы это...

Вот-вот, Андрюх, а потом все остальное- лебедки, шноркели, лифт 2,5" и т.д. и т.п.  ;D ;D ;D Короче, надо срочно покупать вторую машину  ;D ;D ;D
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Резина для лета
« Ответ #19 : 22 03 2013, 15:07:21 »

Тогда вообще не парся, катайся на шоссейке проходимости гудрич особой тебе не добавит, хотя может и ошибаюсь... поскольку сам на нем не ездил, но многие которые покатались на Гудриче АТ почемуто переходят на Гудрич МТ, почему бы это...

Вот-вот, Андрюх, а потом все остальное- лебедки, шноркели, лифт 2,5" и т.д. и т.п.  ;D ;D ;D Короче, надо срочно покупать вторую машину  ;D ;D ;D

Или жучка на ухо - "забей, забей, забей"  ;D ;D ;D
Записан