'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сменить LC 150 на LC 200 и другие варианты  (Прочитано 7748 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 195
  • трактор

Самый лучший вариант, если вы покатайтесь на 150 и на 200, если есть такая возможность не на тестрдрайве, а на авто друзей. И определиться будет проще, я именно так выбрал и не жалею.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

А сначала надо задать вопрос: для чего машина? Лично для меня и моего образа жизни она прежде всего должна быть надёжной, проходимой, относительно недорогой в обслуживании, дизельной. 200-й проигрывает 150-му по проходимости (бОльшая масса, слегка бОльшие размеры) и по цене не только обслуживания, но и подготовки к бездорожью. Если важен размер, то тогда уж сразу Секвойю, ИМХО... По городу если катать, ИМХО, малолитражку лучше купить иль на автобусе, не понимаю асфальтового жыповодства...
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

А сначала надо задать вопрос: для чего машина? Лично для меня и моего образа жизни она прежде всего должна быть надёжной, проходимой, относительно недорогой в обслуживании, дизельной. 200-й проигрывает 150-му по проходимости (бОльшая масса, слегка бОльшие размеры) и по цене не только обслуживания, но и подготовки к бездорожью. Если важен размер, то тогда уж сразу Секвойю, ИМХО... По городу если катать, ИМХО, малолитражку лучше купить иль на автобусе, не понимаю асфальтового жыповодства...

Неа, Секвоя вообще громадина. В городе только по прямой ездить, на бездорожье, я думаю, будет вообще ни о чем. Типа Эскалейд, здоровая дура, а ехать может только по асфальту, или слегка по проселку. Снег и грязь, утащат так, что устанешь дергать.
При том, что качество салона Секвои явно не дотягивает до 200ки. Опять же, дизеля нет.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Tim_, вот потому и надо думать, чего от машины надо. Я б взял Секвойю, если б Прадос был подготовлен как экспедиционник. В интересные места на нём, а в остальное время - на ней. По городу я в основном на велике и автобусе передвигаюсь, так что вопрос габаритов не колышет. Ну а когда и колышет, то это нечасто бывает. Газелисты же катают и ничё))) К тому же у нас тут посвободнее, чем в белокаменной))) Бензин не колышет, потому что нечасто я б её пользовал, как-никак, две машины тогда было бы...

Мне секвойя только из-за большого салона нравится, буду думать об ней, когда ещё нарожаем дитёв, ибо в прадег придёцца набивать их...
Записан

kostello

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 450
  • LC 200 DISEL

Dzhaks, Согласен с этими мыслями. Хочется добавить еще неудобную посадку за рулем в LC 200 с моими 193 сантиметрами. В ПРАДО удобнее.
Но 200-й солиднее... Вот и думай
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Хочется добавить еще неудобную посадку за рулем в LC 200 с моими 193 сантиметрами.
??? У меня одинково и с офигенными запасами. Речь в обоих случаях о сидениях с моторчиками.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Я за 150-ку, как раз мой размер. Но не имею, так как езжу на 120-м и 200-м.

Rider

  • А почему бы и ....
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Город на Юге

Неее, если Прадик менять, то только на Леху 460 - го. Размер имеет значение! Больше - неудобно, меньше - несолидно. Но падло налоги...... icon_crazy2 А вообще Прадо - мой первый авто, который менять вообще не хоцца. ok
Записан
TLC 150 (Prado) Элеганс 3,0 ЛИТРА!

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Тут писали про то, что нет дизеля на 200-ке. Почему нет? В ОАЭ вроде можно 4,0 дизель 200-ку взять.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Тут писали про то, что нет дизеля на 200-ке. Почему нет? В ОАЭ вроде можно 4,0 дизель 200-ку взять.
Нафиг арабы. Дизель это самая массовая Европейская комплектация, да и в Россию, скорее всего не ошибаютсь, он пошел еще до 150.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»