'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сменить LC 150 на LC 200 и другие варианты  (Прочитано 7741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

разговор совершенно ни о чем. в такие темы как не зайди, все сообщения одного примерно типа. в реале дело обстоит так: у кого хватает денег с учетом последующих трат - покупают 200, у кого их не хватает или внапряг будет содержать 200 - берут 150. все легко и просто. любой выбор между этими машинами сводится исключительно к этому. сам долго заморачивался, честно говорю, на российский 200 не хватало денег, впритык все получалось, поэтому купил арабский 4.0, доволен. как слон, это совершенно другой уровень. ни разу не пожалел, что не купил за то же самое прадик. так что не надо тут рассуждать, что брать. брать надо то, на что есть деньги и все.

P.S. и кто сказал, что 200 хуже прадика по внедорожным характеристикам? свои теории оставляйте при себе. посмотрите темы на внедорожных форумах, где люди машины готовят для бездорожья и ездят в дальние экспедиции, что то там я ни одного прадо не заметил, а одни 200, 70 и 80

Для меня 200 тоже здороват, но подкупает мотором дизельным, который можно чипануть до 320 сил. И в стоке он мне совсем не нравится, большой кузов с задранной жопой и маленькими колесиками. Если брать, то по мне однозначно править - раширителями и колесами побольше.


150 дизельную просто вычеркиваю, а покупать бензиновую которая не нравится и не соответствует ожиданиям тоже как-то не хочется.....
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН

разговор совершенно ни о чем. в такие темы как не зайди, все сообщения одного примерно типа. в реале дело обстоит так: у кого хватает денег с учетом последующих трат - покупают 200, у кого их не хватает или внапряг будет содержать 200 - берут 150. все легко и просто. любой выбор между этими машинами сводится исключительно к этому. сам долго заморачивался, честно говорю, на российский 200 не хватало денег, впритык все получалось, поэтому купил арабский 4.0, доволен. как слон, это совершенно другой уровень. ни разу не пожалел, что не купил за то же самое прадик. так что не надо тут рассуждать, что брать. брать надо то, на что есть деньги и все.

P.S. и кто сказал, что 200 хуже прадика по внедорожным характеристикам? свои теории оставляйте при себе. посмотрите темы на внедорожных форумах, где люди машины готовят для бездорожья и ездят в дальние экспедиции, что то там я ни одного прадо не заметил, а одни 200, 70 и 80
Несогласен с тобой. У кого-то впритык может на Порш Панамера, но есть деньги, и на 200, и на 150, и даже на них обе, тогда что брать?
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

У меня этот вопрос не находит разрешения примерно год. Хочется просто сменить авто, третий год юзаю 150. Помимо вопроса финансового возникает вопрос и размеров 200. Прадик в гараж еле влазит, причем без релингов, на паркинге место такое, что зазор по зеркалам по 2 см. на сторону. В общем определенная проблема, которая станет после покупки. Кроме того, авто такие разные в ходу, что тоже есть смысл подумать. Может надо не менять, а просто при желании купить и 200? 200 более престижна что ли, а 150 более практичный и утилитарный авто. 200 на вне дорожные покатушки жалко. У друга 200, бывает им пользуюсь, поэтому имею представления и о размерах, и о ездовых качествах. В общем сложный вопрос!
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

не знаю ни одного человека из знакомых, у кого бы были деньги на 200 и кто бы купил прадо. можете доказывать, что есть такие исключения, видимо, так оно и есть. но человек в адекватном уме в России не купит 150, если у него есть деньги на 200. это исключается. rtfm
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15663
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

не знаю ни одного человека из знакомых, у кого бы были деньги на 200 и кто бы купил прадо. можете доказывать, что есть такие исключения, видимо, так оно и есть. но человек в адекватном уме в России не купит 150, если у него есть деньги на 200. это исключается. rtfm
Я так сделал и не жалею )) хотя был бабос на 200-Ку
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

не знаю ни одного человека из знакомых, у кого бы были деньги на 200 и кто бы купил прадо. можете доказывать, что есть такие исключения, видимо, так оно и есть. но человек в адекватном уме в России не купит 150, если у него есть деньги на 200. это исключается. rtfm

У меня есть деньги не на один 200-й, а я езжу на 120. 8D Это как раз я не понимаю людей, которые копят на машину, покупают на последние или еще лучше если они берут на нее кредит.
Спрашивается - Зачем тебе машина, на которую у тебя нет денег?
Я всегда покупал машину просто так, между делом, и у меня всегда были деньги еще не на одну такую машину........ А то на БМВ-клубе было - Ситуация изменилась, срочно нужны деньги поэтому продаю X6 этого года.
Где-то я уже писал, что только у нас чел может ездить на машине за 3 ляма, при этом жить в хрущевке и менять резинки стеклоочистителей.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

народ, прежде, чем отвечать и умничать что-то, вы хоть читаете то, что пишут?? или это так сложно? если непонятно на  языке, поясню так: если человек, у которого дофига денег идет покупать машину, то он никогда не купит прадо, если можно купить 200. это ясно как божий день и спор ни о чем. про отдельных персон, которые при такой ситуации выбрали прадо, я даже упоминать не хочу. для вежливости, будем считать их ни на что не влияющее количество математической погрешностью.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

народ, прежде, чем отвечать и умничать что-то, вы хоть читаете то, что пишут?? или это так сложно? если непонятно на  языке, поясню так: если человек, у которого дофига денег идет покупать машину, то он никогда не купит прадо, если можно купить 200. это ясно как божий день и спор ни о чем. про отдельных персон, которые при такой ситуации выбрали прадо, я даже упоминать не хочу. для вежливости, будем считать их ни на что не влияющее количество математической погрешностью.

Сами себя почитайте..
Вот вы пишешите:
Цитировать
"не знаю ни одного человека из знакомых,  у кого бы были деньги на 200 и кто бы купил прадо"

А теперь все немного перевернули и пишите:
Цитировать
человек, у которого дофига денег идет покупать машину, то он никогда не купит прадо, если можно купить 200.

У кого дофига денег покупает то, что ему реально нужно в данный момент. Или вы считаете, что у кого денег дофига обязательно должен покупать по-максимуму, то на что хватит денег?
"Если бы у меня было 10 миллионов, я бы купил Панамеру" - так, что ли? А у самого трое детей с колясками, собака, тещя....
Эта психология называется - Комплекс нищеты!!!
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

наездНИК5

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Щас спою!

если непонятно на  языке, поясню так: если человек, у которого дофига денег идет покупать машину, то он никогда не купит прадо, если можно купить 200. это ясно как божий день и спор ни о чем. про отдельных персон, которые при такой ситуации выбрали прадо, я даже упоминать не хочу. для вежливости, будем считать их ни на что не влияющее количество математической погрешностью.
Помимо прадоса имеется Q5 (по цене сопоставим с Прадо) и живу в своём домике....Вопрос - почему я не купил 200-ку ?
Записан
Убежденность опасней для истины, чем ложь.(с)

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112266.0 это голосование. вот и выясним, что народ думает
Записан