'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сменить LC 150 на LC 200 и другие варианты  (Прочитано 7746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Взял 150 престиж, катаю 19 месяцев и в восторге до сих пор. Все нравится только километры тикают и тикают. Уже 195 тыс набежало. Стою перед  выбором 200 или 460. Больше склоняюсь к 460,больше комфорта и так полюбившейся машине не помешает. А ты как думаешь? (это всем)Если не как у меня можно и 200 поюзать

Надо каждый день проезжать по 350 км, без выходных.....
У нас даже бусики DHL, которые круглые сутки катают столько не наезжают.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Парни я много поездил на Прадиках, возможно у меня их было больше всех в мире :). 4 дизеля и 3 4-х литровых разных годов соответственно. Брал нового в салоне 150-го "комфорт". Так вот моё мнение. 120-й из Прадосов самая удачная машина, особенно 4.0. дизель млин не плохой но для многих то что для меня называется обслуживание для них гемор. 150-й ... машина не очень удачная, но назвать его китайцем низя как некоторые его тут зовут. Сейчас купил 200-го , тачка старенькая 2008г.в. но состояние очень хорошее, впечатления от владения этим Е100 с динамикой батчата непередаваемые. Мне иногда кажется что Тойота не могла выпустить на столько разные машины как 150 и 200. Сейчас я уже две недели владею 200-кой и каждый день засыпая я жду когда наступит завтра и я снова сяду за руль этого авто. Мня очень обрадовал мотор v8 его плавность и динамика... передать не могу нужно просто сесть и ехать, едет как 120-й 4.0. но тока машина больше и ощущения по этому ярче. По этому пересаживаясь на 200-ку с Прадика это как перейти с 8-го сразу на 10-й левел. Кто в теме тот понял ;) .
Мозгами брал 200-ку осмысленно, катал у друзей, хотел её всегда ! Но телом я врос в Прадо, знаю куда ноги и руки деть с закрытыми глазами и на ходу!
То-ли я прикипел к Прадо, то-ли мало поездил на 200-ке, даже до смешного не поверите, боюсь садится в свою 120ку !!! Боюсь не вылезти с неё, пока не приедет покупатель на неё и не выкинет меня из неё !!!!!!!!!!! Вот и хочу взять пока на долгий "прокат" у товарища 150-ку. Сравнить все плюсы и минусы, тут ещё жена скулит ей 150-ка белая нравится, а 200-ка вообще никак. Плюнуть на всё, взять 150 ей, себе оставить 200, РАВчик её продать нахерн !!!
Вот такая каша в голове!!!
Прально мыслишь!!! Вначале возьми поездить 150-й а потом думай. 120-й очень хорошая машина, это просто "Легендарный Внедорожник" и в него садится всегда мне было приятно. Думал что со 150-м будет так-же....... потом понял что ошибся. Вначале начала напрягать тумбочка на панеле, потом низкое лобовое стекло, потом высокий капот. У всех разные понятия и вкусы о прекрасном но меня 150-й реально расстроил. Вначале даже решил закрыть историю владения Тойотой и купил Мерса Ешку. Сделал вывод для себя .... и снова сел на Праду 120-го. Ездил и думал о 200-ке, даже заставку на мониторе рабочем и дома поставил 200-ку. 120-го не быстро но продал, искать 200-ку тоже не легко, особенно если лимит финансов ограничен,Курск не МСК. Месяц ЕЖЕДНЕВНО изучал авто-ру, просил клубней посмотреть машины, в итоге нашёл то что хотел. Желаю тебе того-же .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Взял 150 престиж, катаю 19 месяцев и в восторге до сих пор. Все нравится только километры тикают и тикают. Уже 195 тыс набежало. Стою перед  выбором 200 или 460. Больше склоняюсь к 460,больше комфорта и так полюбившейся машине не помешает. А ты как думаешь? (это всем)Если не как у меня можно и 200 поюзать

Надо каждый день проезжать по 350 км, без выходных.....
У нас даже бусики DHL, которые круглые сутки катают столько не наезжают.
Пробег в полне реальный. У меня кум водителем работает на Прадике, за 1год или максимум 1.6 накатал уже 185т.км. матается часто в МСК, совещания дааэропорты. По этому я верю.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН

PUSH, спасибо, буду думать усиленно. icon_buba
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Парни я много поездил на Прадиках, возможно у меня их было больше всех в мире :). 4 дизеля и 3 4-х литровых разных годов соответственно. Брал нового в салоне 150-го "комфорт". Так вот моё мнение. 120-й из Прадосов самая удачная машина, особенно 4.0. дизель млин не плохой но для многих то что для меня называется обслуживание для них гемор. 150-й ... машина не очень удачная, но назвать его китайцем низя как некоторые его тут зовут. Сейчас купил 200-го , тачка старенькая 2008г.в. но состояние очень хорошее, впечатления от владения этим Е100 с динамикой батчата непередаваемые. Мне иногда кажется что Тойота не могла выпустить на столько разные машины как 150 и 200. Сейчас я уже две недели владею 200-кой и каждый день засыпая я жду когда наступит завтра и я снова сяду за руль этого авто. Мня очень обрадовал мотор v8 его плавность и динамика... передать не могу нужно просто сесть и ехать, едет как 120-й 4.0. но тока машина больше и ощущения по этому ярче. По этому пересаживаясь на 200-ку с Прадика это как перейти с 8-го сразу на 10-й левел. Кто в теме тот понял ;) .
Мозгами брал 200-ку осмысленно, катал у друзей, хотел её всегда ! Но телом я врос в Прадо, знаю куда ноги и руки деть с закрытыми глазами и на ходу!
То-ли я прикипел к Прадо, то-ли мало поездил на 200-ке, даже до смешного не поверите, боюсь садится в свою 120ку !!! Боюсь не вылезти с неё, пока не приедет покупатель на неё и не выкинет меня из неё !!!!!!!!!!! Вот и хочу взять пока на долгий "прокат" у товарища 150-ку. Сравнить все плюсы и минусы, тут ещё жена скулит ей 150-ка белая нравится, а 200-ка вообще никак. Плюнуть на всё, взять 150 ей, себе оставить 200, РАВчик её продать нахерн !!!
Вот такая каша в голове!!!
Покупать надо то, к чему лежит душа, а то у меня вот ситуация - ауди А5, в эксплуатации год, пробег 19 тыс., машина супер, а душа не лежит. И чем дальше, тем больше не лежит. И нормально не продать. Добавил бы в сентябре 11 года к цене ауди, взял бы Прадик, сейчас посмеивался бы над такими как я, которые боятся взять машину Российской сборки.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

сейчас посмеивался бы над такими как я, которые боятся взять машину Российской сборки.

Посмеивался бы потому, что не взял.... Если проходимость не нужна, то даже сравнивать ауди с "какой" из которой при повороте из окна можно вывалится не надо....
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

сейчас посмеивался бы над такими как я, которые боятся взять машину Российской сборки.

Посмеивался бы потому, что не взял.... Если проходимость не нужна, то даже сравнивать ауди с "какой" из которой при повороте из окна можно вывалится не надо....
Во первых, я не сравнивал управляемость внедорожника и легковой машины, во вторых, у меня другой подход к выбору машины, и параметр "управляемость", не решающий. На примере ауди я убедился, что легковые машины - не мой выбор. Беру у жены иногда Туарег и получаю удовольствие, на ауди езжу, поскольку на Туре жена с детьми. Есть правда у Ауди  одно маленькое преимущество перед туарегом - мр3 читает, а я книжки люблю слушать.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

сейчас посмеивался бы над такими как я, которые боятся взять машину Российской сборки.

Посмеивался бы потому, что не взял.... Если проходимость не нужна, то даже сравнивать ауди с "какой" из которой при повороте из окна можно вывалится не надо....
Во первых, я не сравнивал управляемость внедорожника и легковой машины, во вторых, у меня другой подход к выбору машины, и параметр "управляемость", не решающий. На примере ауди я убедился, что легковые машины - не мой выбор. Беру у жены иногда Туарег и получаю удовольствие, на ауди езжу, поскольку на Туре жена с детьми. Есть правда у Ауди  одно маленькое преимущество перед туарегом - мр3 читает, а я книжки люблю слушать.

Ну, я тоже напрямую не сравнивал. Это утопично...
Просто упомянул, коль Вы уж упомянули эти два авто.....

ИМХО
150 убог во всем, от дизайна до отделки. Моторы такие же, от мертвого 2.7, до дохлого для своих 4 литров 4.0, про дизель и говорить не надо - жалкое недоразумение со 173 лошадьми.
200 внутри заметно лучше, но тормозов ему не дали....дизель лучше, но фильтр реально задолбал.
Вот жизнь, взять нечего........
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Ну да....120-й наше ВСЕ..))
Записан
Игорь

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Ну да....120-й наше ВСЕ..))

Та еще кака, этот 120.... Но он стоил 1630, а не 2500......
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"