'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120  (Прочитано 242168 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1850 : 26 07 2016, 14:45:43 »

    Глупости. Арабы совсем не пустые. И стоят они с растоможкой не меньше 4-х литровых. Но их всё равно покупают. Лично я покупал свой арабчик осознанно. Мне не нужно большой мощности, мне нужно именно то что я купил и не более того. Меня устраивает малый налог, экономичность в эксплуатации, семь мест, трёх зонный климат и т.д.... А на скоростных машинах я наездился. Были и БМВ и Мерседес и Камри 3,0. Мне на пенсии спешить некуда и внуков могу возить всех. И уж тем более понтаваться уже не перед кем. Именно 2,7 для меня идеальный вариант. А таких потребителей много.

Ну а я считаю глупостью - отрицать очевидное.
Очевидно ведь что 4.0 имеет такой же расход топлива как и 2.7., очевидно что 4.0 имеет при этом гораздо большую мощность/динамику/удельную мощность/моментные характеристики/тормозные , очевидно что стойки темс + пневма - намного лучше чем обычная подвеска и много чего еще... для чего Вы все это отрицаете?

И как это автомобиль одного года- с кубатурой 4000сс и 250 лс при растаможке вдруг стоит столько же - как и 2700сс и 160 сил?
Вы не знаете из чего складывается тамож.пошлина? Или Вам хотелось бы верить в то, что они одинаково стоят?
Ну тогда я Вас расстрою- нет, не одинаково. 4.0 всегда ценится больше, стоит дороже- т.к. обычно они в полной комплектации и т.д.

Откройте вторичку- тот же дром и сравните авто одного года с 2.7 и 4.0 моторами...

А вообще, знаете - если запас мощности при обгоне 2-3 фур на трассе вы считаете "понтом", то это исключительно ваше мнение и никто Вас в этом переубеждать не будет. И ничего вы не сэкономите в сравнении с 4.0, т.к. нервы ,я считаю, дороже- т.к. частенько приходится ездить на дальняк,-  при прочих равных- плевать мне что налог больше и что сама машина дороже или что мне баллон пневматический нужно раз в 100т.км поменять и что стойки темс дороже. Мне нужна уверенная езда, с регулируемой подвеской, мощным мотором и хорошими тормозами, а не тошниловка с никакой удельной мощностью- где каждый обгон на трассе- подвиг.

И арабы самые пустые и самые дешевые из прадиков, чего Вы отрицаете очевидное -то : сами пишите @уже внуков возите@ - а ведете себя как ребенок, знаете от противного- я говорю- да, а вы не,не,не..

На это у местных аборигенов есть железный отмаз- не верю...мой 2,7 быстрее 4.0  литрового и жрёт мене и в сто раз лучше...
И всё качественные и грамотные аргументы,разобьются в хлам о такой отмаз и броню...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

gcc3

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1394
  • Город: 51st state
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1851 : 26 07 2016, 18:29:49 »

На это у местных аборигенов есть железный отмаз- не верю...мой 2,7 быстрее 4.0  литрового и жрёт мене и в сто раз лучше...

Есть еще такой аргумент:
МОЙ 2.7л экономичнее МОЕГО 4л
Записан

Aleks152

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
    • ТЛК Прадо 120
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1852 : 26 07 2016, 19:52:53 »

    Глупости. Арабы совсем не пустые. И стоят они с растоможкой не меньше 4-х литровых. Но их всё равно покупают. Лично я покупал свой арабчик осознанно. Мне не нужно большой мощности, мне нужно именно то что я купил и не более того. Меня устраивает малый налог, экономичность в эксплуатации, семь мест, трёх зонный климат и т.д.... А на скоростных машинах я наездился. Были и БМВ и Мерседес и Камри 3,0. Мне на пенсии спешить некуда и внуков могу возить всех. И уж тем более понтаваться уже не перед кем. Именно 2,7 для меня идеальный вариант. А таких потребителей много.
Полностью согласен. Тоже сознательно выбирал 2.7 и ничуть не жалею, хотя араб у меня полностью "пустой" даже без абс. В мои 64 того что есть достаточно вполне. И сравнение обеих машин в данной теме несколько некорректно: у каждого свой вкус и свои потребности с возможностями.
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1853 : 26 07 2016, 21:52:15 »

На это у местных аборигенов есть железный отмаз- не верю...мой 2,7 быстрее 4.0  литрового и жрёт мене и в сто раз лучше...

Есть еще такой аргумент:
МОЙ 2.7л экономичнее МОЕГО 4л
Это не аргумент,это бред... Очередной...
Самое смешное,даже если это повторять,как мантру на ночь,то от этого ничего не изменится...
По факту 2.7 будет жрать больше 4.0 и только сказка на форуме не даёт упасть в отчаяние...
Не удивлюсь,если 2.7 скоро начнёт вырабатывать бензин,в рассказах некоторых владельцев на форуме...
Только я смысла в этом не вижу... Сказки эти смешны владельцам четырехлитровых, а доказывать ущербность своего выбора посредством общественного форума, самому же себе... Клиника...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1854 : 26 07 2016, 22:11:36 »

Плохо скажешь про  коня-обидишь всадника (старая ковбойская пословица) :) Такие же споры были между 03 и 06 Жигулями,аж до драки.И,что где они теперь?
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1855 : 26 07 2016, 22:21:27 »

Плохо скажешь про  коня-обидишь всадника (старая ковбойская пословица) :) Такие же споры были между 03 и 06 Жигулями,аж до драки.И,что где они теперь?
С тобой флудить не интересно...
Ты давно и то и то назвал хламом и древней помойкой,при этом призывая отправить этот металлолом на свалку истории))
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

gcc3

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1394
  • Город: 51st state
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1856 : 26 07 2016, 22:25:18 »

Это не аргумент,это бред... Очередной...
у каждого вое понятие о бреде, для кого-то бред это ютубовский высер с убитой и непонятной 2.7, которая разгоняется до 100 за 16сек

Самое смешное,даже если это повторять,как мантру на ночь,то от этого ничего не изменится...
По факту 2.7 будет жрать больше 4.0 и только сказка на форуме не даёт упасть в отчаяние...
самое смешное, это владельцу обоих прадо читать вот такие вот мантры в вашем исполнении...
факт это купить оба прадо с нуля, поездить на них в разных режимах, с прогревами, с отрицательными температурами, постоять в пробках и т.д., проанализироать собранную информацмю и уже тогда делать вывод о том, что и как жрет.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1857 : 26 07 2016, 22:32:09 »

все тягаетесь из-за пары литров бензина?) готов дать каждому по 50р на заправку

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1858 : 26 07 2016, 22:33:43 »

Smart, у меня есть араб 2.7 в комплектации люкс. и он лучше любого налоговоого 4.0 и лучше любого 3.0 с трескающимися поршнями icon_friends

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1859 : 26 07 2016, 22:35:02 »

все тягаетесь из-за пары литров бензина?) готов дать каждому по 50р на заправку
gcc3,  вот и я не брезугую 2.7-отличный авто. имхо никакими аргументами его не утопить)

Причина Безумств,
Цитировать
доказывать ущербность своего выбора
хм, некрасиво считать выбор одноклубником ущербным, или НЕ? или это ,типа, у кого мотор больше  пися длиннее?