'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу совета по официальному диллеру.  (Прочитано 15471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H

S140, письмо конечно можно, но ругаться в пух и прах не хотелось бы, мне же у них еще обслуживать, вот когда они дадут писменный отказ, тогда да, я полностью откажусь от ТО у официала там можно и ругаться и в суд подавать....просто сколько людей столько мнений, одни говорят наедь на местных конкретно, другие говорят а смысл с ними ругаться тока напакостят......машина первая от официального диллера, раньше таких покупок не было......
В нашей стране постоянно надо доказывать что " ты не верблюд". Совок еще не переродился к сожалению. Им куда проще отказать не забивая себе голову проблемами и писаниной! Отказываться ненужно , тем более если уверены что правда на Вашей стороне. А поставить на место нерадивых ОД есть гуд! icon_friends
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Николай (Змей), Согласен
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

S140, Будем доказывать, но за мной косяк есть в виде установки блока увеличения мощности, блин послушал знакомого поставил.....причем до сих считаю что он нафиг не нужн, меня и так все устраивало ....да ладно теперь вот так все...
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

блин послушал знакомого поставил.....
Что, хоть за блок?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H

S140, Будем доказывать, но за мной косяк есть в виде установки блока увеличения мощности, блин послушал знакомого поставил.....причем до сих считаю что он нафиг не нужн, меня и так все устраивало ....да ладно теперь вот так все...
Все таки советаю для своего спокойствия и большей убедительности , попросить сертификат на чип(для каких двигателей он применим), в том месте где вы его покупали, а то можно еще встречку вкрутить конторе которая их продает ,что он не совместим  с Вашим авто- если конечно они Вас об этом не предупреждали!
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Николай (Змей)

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Camry V40

Чипидейл не причем, садит масло и визжит, не у Вас первого, признаный факт, а вот то, что ОД Вам портит невры из за этого, это "не ту страну Гондурасом назвали"   :-X
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

zlt, Коробку выбросил, даже название не помню, машина у официалов стоит, даже посмотреть не могу (((
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Николай (Змей), Я тоже склоняюсь к тому что чип блок не причем, если бы аппаратура вышла из строя или форсунки тут еще есть % вероятности, но турбина .........
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Kant,
Ругаться не стоит с ОД, вам с ними еще работать. А вот разобраться стоит. Они должны вам показать причину как блок увеличения мощности повлиял на выход из стоя турбины. И вы сами можете потом независимым способом разобраться в проблеме.
Если выход турбины действительно взаимосвязан с этим блоком - будет опыт не только вам, но другим клубням.
Если турбина накрылась ввиду других причин - спокойно доказать свою правоту. А кидаться шапками последнее дело.
Записан

Николай (Змей)

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Camry V40

Втом и дело, что на период гарантийки будут делать всё как надо! (Клиент беспокойный блин попался) а вот после.....лучше к ним не ездить :)

Хрена се мамлея уже получил......а когда-то это было целых 4 года  8D
Записан