'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совместная закупка - на систему контроля за давлением  (Прочитано 64276 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

А ну нормально тады буду ждть
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Ну и че парни по срокам получается ? Полтора месяца ? Я себе тож заказал и с 18 мая на трекере тишина
Почему полтора месяца? Немногим больше месяца вышло...
Праздники у них не в счет :D
Я кстати обычной нашей почтой еще с конца февраля не получил груз. Но там клава к ноуту моему с ибэя идет.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

... забрал )))  В субботу планирую зашиномонтажить их )))  Сергей.. еще раз респект и спасиб !!!
Мне сегодня то ж курьер звонил, что посылка прибыла. Но так как я был далеко от адреса, я его на завтра перенёс. Тож скорей всего на выходные штномонтажить буду. Сергей, ещё раз спасибо за содействие!!!
S 555, Володь, ты ж на 120-го втыкать будешь? Куда планировал дисплейчик размещать? Я вот думаю возле блока управления пневмой впендюрить, интересно, там места(вглубь) хватит?
Спросите у Richlover, он на 120 поставил.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Спросите у Richlover, он на 120 поставил.
Не-е-е, я так не сумею)))
... я поставил возле угла стойки левой. там куда обычно выводят лампочку сигналки. всегда на глазах. да и в дороге было бы не удобно опускать голову на кнопку в низ.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Ну и че парни по срокам получается ? Полтора месяца ? Я себе тож заказал и с 18 мая на трекере тишина
Почему полтора месяца? Немногим больше месяца вышло...
Владивосток деньги переводили 11 апреля , по-моему , во второй половине дня.  ???
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

shchu,
Ну и че парни по срокам получается ? Полтора месяца ? Я себе тож заказал и с 18 мая на трекере тишина
Почему полтора месяца? Немногим больше месяца вышло...
Владивосток деньги переводили 11 апреля , по-моему , во второй половине дня.  ???
Со дня оплаты продавцу(в китай) и до доставки прошёл один месяц и ещё неделя.)))) По крайней мере, у меня так получилось.
shchu, Андрей, до Владивостока от центрального склада в москве дольше будет ехать, чем до нас.((((
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

В прошлом году Trottle controller из Гонконга до Владивостока шел через Москву 21 день. (2 дня Гонконг-Москва, 14 дней в Москве и 5 дней по Владивостоку от сортировки до почтового отделения около дома ~4км  :o )  А тут праздников куча и еще пожар в сортировочном пункте на Варшавке  ???
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... Володь, ты ж на 120-го втыкать будешь? Куда планировал дисплейчик размещать? Я вот думаю возле блока управления пневмой впендюрить, интересно, там места(вглубь) хватит?
Сергей, пока не примерялся, так что не скажу точно, но мест куда ее можно воткнуть вижу только 2 :   вместо заглушки на панели кде управление зеркалами и т.д.  или где ты сказал... но там же придется какую-нить кнопку переносить, т.к. я не помню там заглушек, вроде как все технологические отверстия заняты функционалом
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

... но там же придется какую-нить кнопку переносить, т.к. я не помню там заглушек, вроде как все технологические отверстия заняты функционалом
А если аккуратно пропилить :-[ ишшо одно отверстие?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

а что бы  как заводское не получится, там же еще аккуратное углубление по периметру, думаю самопальность апгрейда будет явной.  А цимус именно этой системы и состоит в аккуратном мониторчике под штатную заглушку.

Думаю более правильным будет перенос кнопки помошника спуска с уклона на панель с "зеркалами" ( все равно ей пользуемся крайне редко), а на ее место дисплей, если уж очень хочется именно туда.

Ну а более разумным вариантом дисплей поставить на место заглушек у "зеркал" :  при критических отклонениях красный фон боковым зрением не заметить будет невозможно.... ну и зумер опять же.       
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )