'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совместная закупка - на систему контроля за давлением  (Прочитано 64289 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Короче понаблюдал седня измерил давление на холодной шине манометром, везде 2.0 а прибор показывает в одном колесе 2.1 в другом 1.8 в третьем 1.9  в четвертом 2.0 с температурой тоже самое везде разные значения, короче очередная беспонтовая приблуда
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Короче понаблюдал седня измерил давление на холодной шине манометром, везде 2.0 а прибор показывает в одном колесе 2.1 в другом 1.8 в третьем 1.9  в четвертом 2.0 с температурой тоже самое везде разные значения, короче очередная беспонтовая приблуда
Насчет электронного манометра не знаю, а у себя измерял аналоговым, все совпадает - идеально.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Датчики поставил. Блок ещё нет. Рид энд транслэйт  мануал. Похоже у меня измеряет в каких то PCI.  А у всех смотрю в кг. или в край барах.  Это у меня одного так?   
PSI ? Сколько показывает?
Датчики отрегулированы  на 35 PSI    1 кг - это что то 14 с чем то PSI. В мануале ничего нет про то, что можно ли изменить единицу измерения..
Да все понятно, это продавец напутал (((
При заказе оговаривалось, заглушка - тип Тойота, давление в Барах, температура в градусах Цельсия. Вылез первый китайский косяк. PSI - Bar, программно поменять нельзя. Напишу продавцу.
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Короче понаблюдал седня измерил давление на холодной шине манометром, везде 2.0 а прибор показывает в одном колесе 2.1 в другом 1.8 в третьем 1.9  в четвертом 2.0 с температурой тоже самое везде разные значения, короче очередная беспонтовая приблуда
Насчет электронного манометра не знаю, а у себя мерил аналоговым, все совпадает - идеально.
Серега я давно купил себе этот манометр, показывает точно, проверено, заметил у себя, колесо накачиваешь 2, 1 на дисплее 2, 0 показывает, и заметил постоянно что одно колесо выпадает из показаний но постоянно разное, допустим 3 колеса показывают одинаковые параметры одно меньше давление, манометром проверяю все четыре колеса накачаны одинаково
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Короче понаблюдал седня измерил давление на холодной шине манометром, везде 2.0 а прибор показывает в одном колесе 2.1 в другом 1.8 в третьем 1.9  в четвертом 2.0 с температурой тоже самое везде разные значения, короче очередная беспонтовая приблуда
Насчет электронного манометра не знаю, а у себя мерил аналоговым, все совпадает - идеально.
Серега я давно купил себе этот манометр, показывает точно, проверено, заметил у себя, колесо накачиваешь 2, 1 на дисплее 2, 0 показывает, и заметил постоянно что одно колесо выпадает из показаний но постоянно разное, допустим 3 колеса показывают одинаковые параметры одно меньше давление, манометром проверяю все четыре колеса накачаны одинаково
Посмотрю, может можно калибровать датчики.
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

А я тебе рассказывал что я с продавана 40 баксов обратно стребовал
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

А я тебе рассказывал что я с продавана 40 баксов обратно стребовал
Ты брал такую же как мы?
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

А я тебе рассказывал что я с продавана 40 баксов обратно стребовал
Ты брал такую же как мы?
Да но я брал лот с 8 датчиками, а пришло с 4 мя, я ему сразу в диспут че за х, он мне я ошибся, с 8 датчиками стоит238 баков, а я по незнаю 40 баксов ему влупил претензию и он согласился, токо не пойму как мне эти бабки отправят
Записан

kopter

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Самара
    • TLC 150 3.0 D4D

Установил комплект, 2 дня полет нормальный. Меряет в барах, колеса показывает все, но немного подвирает с давлением. Примерно на 0.05 меньше чем есть. В целом доволен, купил не для того, чтобы ловить десятые, а для контроля основного состояния и определения прокола.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Датчики поставил. Блок ещё нет. Рид энд транслэйт  мануал. Похоже у меня измеряет в каких то PCI.  А у всех смотрю в кг. или в край барах.  Это у меня одного так?   
PSI ? Сколько показывает?
Датчики отрегулированы  на 35 PSI    1 кг - это что то 14 с чем то PSI. В мануале ничего нет про то, что можно ли изменить единицу измерения..
Да все понятно, это продавец напутал (((
При заказе оговаривалось, заглушка - тип Тойота, давление в Барах, температура в градусах Цельсия. Вылез первый китайский косяк. PSI - Bar, программно поменять нельзя. Напишу продавцу.
Написал, пока молчит как партизан.
Записан