'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: во время езды загораются датчики АБС и ручного тормоза  (Прочитано 14724 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

manga

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Город: Саратов
  • Город:

всем доброго времени суток! У меня такая проблема: некоторое время назад во время движения начали загораться датчики АБС. Заглушил машину, снова завел - все нормально. На некоторое время пропало. Потом все чаще и чаще, а потом загорелась и не гаснет. Поехал на сервис, сказали, что какой-то жгут вышел из строя под передним левым колесом, заменили, вроде все пропало. какое-то время опять ничего не было, а сейчас опять тоже самое и еще загорелся значок ручного тормоза. Опять на сервис - диагностика показала, что забарахлил датчик уровня тормозной жидкости. Что-то опять заменили. Хватило на  дня. Сейчас опять горит АБС. Может кто знает, в чем может быть причина? Заранее спасибо!
Записан

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120

Причина в тупорылых сервесменах. Когда ставили проставки впереди  проставки передавили провод в резиновом шланге. Он к стойке крепится, через 10 мин езды загорелась эта гирлянда. 
Записан

Марчела

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Красноярск
  • Город:

всем доброго времени суток! У меня такая проблема: некоторое время назад во время движения начали загораться датчики АБС. Заглушил машину, снова завел - все нормально. На некоторое время пропало. Потом все чаще и чаще, а потом загорелась и не гаснет. Поехал на сервис, сказали, что какой-то жгут вышел из строя под передним левым колесом, заменили, вроде все пропало. какое-то время опять ничего не было, а сейчас опять тоже самое и еще загорелся значок ручного тормоза. Опять на сервис - диагностика показала, что забарахлил датчик уровня тормозной жидкости. Что-то опять заменили. Хватило на  дня. Сейчас опять горит АБС. Может кто знает, в чем может быть причина? Заранее спасибо!
может греться ступица из-за колодок или подшипника и из за этого глючит датчик ABS. У меня на днях было такое из-за  новых колодок ручника.
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

manga, проверь сход-развал.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Может кто знает, в чем может быть причина? Заранее спасибо!
Сервисмены деньги взяли. Пусть устраняют проблему до конца.
АБС оч легко и качественно диагностируется.
Денег только им давать больше не надо, они Тебе уже и так должны за не качественно сделанную работу.
1 обращение может быть и правда проводка датчика подзакисла, пришлось поменять либо, что скорее всего просто почитить контакты разъёмов.
Паралельно откачано небольшое количество тормозной жидкости, в результате чего срабатывает соответствующий датчик уровня, вслед за ним АБС уходит в аварийный режим.
При повторном обращении, якобы (ну уж самый крайний случай и правда ) датчик уровня Т.Ж. кончился. Его заменили.
Что на этот раз будет диагностироваться???
То, что они заложили "козу" то и продиагностируется...
Это чисто моё мнение. Снятые элементы где? Их можно легко проверить на состояние и пригодность к эксплуатации.
Развод на деньги.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

manga

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Город: Саратов
  • Город:

Сегодня опять ездил на диагностику, нашли ошибку контакта педали тормоза, сказали заменить эти провода. Поменяю - посмотрю, будет появляться или нет
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

мдааа.
Парни, Саратовские, помогите девушке. Разводят её.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Карел

  • Гость

Кто тут девушка?
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Кто тут девушка?
профиль ТСа посмотри. 8D ;)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

manga

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Город: Саратов
  • Город:

Это профиль жены))) ;) ;) ;)
Записан