'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: фатальность или особенность прадо 150  (Прочитано 9033 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

олег196

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город:
    • прадо 150

Братцы, подскажите как могло такое произойти на прадо 150, пробег 67000 км. Правая передняя часть машины упала на колесо в дороге?! Когда заглянул под машину, амортик возле нижнего рычага, где крепление загнулся. Я в ауте! такое бывает или эт из разряда фантастики. Если кто знает подскажите, а то напрасно товарища подозревать не хотелось - бы. перед моей поездкой он брал покататься. Если зто слабое место то как усилить? на 80 как не прыгал такого отродясь не было.....
Записан
Осилим всё, если поймём как!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Это фантастика. Думаю, что твой знакомый тебе многое не договаривает.
1% на то, что это заводской брак.
ИМХО
Записан
Игорь

предатор

  • Гость

Братцы, подскажите как могло такое произойти на прадо 150, пробег 67000 км. Правая передняя часть машины упала на колесо в дороге?! Когда заглянул под машину, амортик возле нижнего рычага, где крепление загнулся. Я в ауте! такое бывает или эт из разряда фантастики. Если кто знает подскажите, а то напрасно товарища подозревать не хотелось - бы. перед моей поездкой он брал покататься. Если зто слабое место то как усилить? на 80 как не прыгал такого отродясь не было.....

))  icon_crazy2

вы в школе шоле с товарищем учитесь то?)) помню именно там такое канало "дай прокатицца" "дай поносить"))) icon_crazy2 ;D
Записан

олег196

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город:
    • прадо 150

Товарищ, брал по острой неоходимости , а  не абы - кабы. То что мог погарцевать есть подозрение, просто напрасно обвинять не хочется. Опыт на прадиках не большой, все по 80 и 105, а тут захотелось менее кондовую машину. Поэтому и вопрос эт особенность или злоупотребление моим доверием?
Записан
Осилим всё, если поймём как!

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0

Про доверие, думаю вы сами с товарищем разберетесь, на форуме что можно посоветовать?  8)
А вот про особенность - считаю скорее Нет, чем Да. Но, полюбасу дорога одна - прессовать ОД на гарантийный случай. Кстати повреждения какие?
Записан

предатор

  • Гость

уверен - злоупотребление)) я как то на 120ке колодец открытый поймал на 50 км.ч. а ей хоть бы йух))

чу паймал твой друг - ХЗ))
Записан

олег196

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город:
    • прадо 150

ОД сразу открестились сказав, что это механическое повреждение и даже эвакуатор не отправили, ночью мороз за 20 и до населё ного пункта 190 км. вот это внимание от официалов, будь здоров . Сам вызвал эвакуатор и через 8 часов был дома. По приезду домой сам купил два передних аморта, кстати в два раза дешевле чем официалы предлогали за мои денюшки, поставил у знакомого в сервисе, развал в норме. Каких ждать последствий?
Записан
Осилим всё, если поймём как!

Husein

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1244
  • Город: г. Запорожье, Украина

Фотки есть погнутого аморта?
Записан

4-й водитель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 482
  • Город: Около Мурманска
    • 3.0 дизель

Да-да просим фото...
Если развал в норме... все хорошо.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

ОД сразу открестились сказав, что это механическое повреждение и даже эвакуатор не отправили, ночью мороз за 20 и до населё ного пункта 190 км. вот это внимание от официалов, будь здоров . Сам вызвал эвакуатор и через 8 часов был дома. По приезду домой сам купил два передних аморта, кстати в два раза дешевле чем официалы предлогали за мои денюшки, поставил у знакомого в сервисе, развал в норме. Каких ждать последствий?
1) "Расколоть " друга
2) Никому не давать свою машину.
П.С. Я никому никогда не давал свой автомобиль и не дам. И никогда не попрошу. Такси на это есть.
Записан