'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плюсы и минусы в песочнице...  (Прочитано 8289 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #200 : 16 04 2013, 15:28:58 »

Стрелок! Мало того что ты ко мне в гости не приезжаешь! Ты оказывается с другими встречаешься? ;D короче ты единственный кто будет наказан из этой мини песочницы! Злой и Линетт поцелуйтесь и попросите друг у друга прощения в личке! От ненависти до любви один шаг! icon_friends ну я думал у вас тут хуже дела! ;D а вы просто  мирно ненавидите друг друга! icon_crazy2 будет скучно или че похуже жмите кнопку жалуйтесь модеру, и я опять приду к вам!:-)
у тя виски мало,  тока зубы полоскать, верни мне мой ящик за шо доярку бросил ;D ;D ;D
а ты сам заехай за ним! ? Только мужа этой доярки больше не привози!:-):-):-)
ладно кинут звездочку приеду обмыть newrus
скинут?ыыыыы! Куда тебе больше звезд то? :-)или генерала майора дадут? Даааа! Тогда точно напьемся!:-)
тихо постучи по дереву post свое не отдам, ладно пойду пройдусь по Валдайской земле newrus
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #201 : 16 04 2013, 15:41:42 »

Сейчас почитаю что вы тут написали,и если срались  отправлю админу маляву чтобы забанил тех кто превысил порог допустимого! icon_crazy2 Стрелок! Тебя в любом случае ибо в гости не приезжаешь  8D
кода свадьба жаааних post post post шоб лишний круг не крутить icon_beeer ;D ;D ;D
а че? У тебя невеста есть на примете? Давай жанюсь легко!!!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30934
  • ѢѢ
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #202 : 16 04 2013, 18:43:39 »

не,  Женя обещал тока плюсы обнулять,  бушь у нас Павликом Морозом yes ;D ;D ;D
если ты говоришь правду, то так и сделаю. Если шутишь, то можешь оказаться звездаболом. ))) так правда или шутка?
не у мня свои звезды на погонах,  я любозвон,  спроси у Жени сам уже обсуждали это post ^-^ ;D ;D ;D
Спросил. Как я и думал, не всё так просто.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #203 : 17 04 2013, 02:00:17 »



Ребята,  вы чего ругаетесь, завязывайте!!!!


Вы же как одна семья,  часто встречаетесь на мероприятиях клуба,  выезжаете в лес воздухом подышать, грязь помесить,  шашлык пожарить.....  Неужели  вы думаете, что в  колонне  красивых прадиков  "песочник" отличается от "техника"  и т.д., и если кто-то  кого-то  плюсанул не в той теме или не по теме, то это не повод бросаться обидными словами.   Страниц пятнадцать назад мы договорили, что "плюсую" в других темах и разделах не котируется,  да и в самой  плюсовалке  перестали  постить списки перекличек кто кому  и какие цифры влепил, больше разговоров....  Вот только не бейте меня  :-[,  но и я   часто там бываю,  и даже  больше скажу:  мое сознание борется со мной- разум кричит: "ну чего ты туда поперлась  снова?",  а я не могу,  захожу и захожу.....  ну и правда, там какая-то особенная атмосфера, никто никого не оскорбляет, тихо мирно беседуем, иногда хулиганим и шалим по-доброму icon_friends  я не рекламирую,  я призываю остановиться и согласиться с тем, что вы не чужие друг другу люди, что на форум заходите для общения, и каждый посещает разные разделы и это не повод для упреков и не понимания,  и что если кому-то нужна будет помощь, то руку помощи протянут все, и "техники" и "песочники".  Вывод:  мы ничем не отличаемся,  просто отдыхает и расслабляется каждый по своему.
Да,  чуть не забыла,   25 страниц спора,  а тема не закрыта, думаю, что и через пятьдесят страниц ее не закроют, зато многие успеют сходить в баню и не по разу.......


P.S. я не из красавиц...., уточню,  с Моной Лизой и рядом не лежала....))))

Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #204 : 17 04 2013, 05:17:04 »

Да ладно, Ира, и в баню-то еще ни разу никто не сходил. Все (ну почти все), наговорив друг другу гадостей, типо политкорректны по самое нехорошо  ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #205 : 17 04 2013, 11:11:17 »

Да ладно, Ира, и в баню-то еще ни разу никто не сходил. Все (ну почти все), наговорив друг другу гадостей, типо политкорректны по самое нехорошо  ;D
ты предлагаеше забанить тут тех кто троллит и нагнетает обстановку?:-) возможно и надо! НО помятуя что у тебя уже был бан а может и не один то именно из за того что ты тоже поедешь в бан  я не стал глубоко вчитываться в смысл написанного! Ибо у тебя он будет минимум 10 дней у Злого тоже не мало! Не хотите помириться идите в разные стороны!   Хотите в бан продолжайте веселье!  Но мое мнение  таково! Линетт ты тоже вредничаешь и троллишь на форуме не мало! На моей памяти не мало ситуаций где ты с кем то конфликтуешь!! Думаю что в этом есть и твоя вина,а не только тех с кем ты ругаешься!:-) так что разбежались в разные углы и наслаждайтесь  каждый в своей песочнице!!!!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #206 : 17 04 2013, 11:15:18 »

Да!напомню что я тут модератор! Типа спорить не стоит! ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #207 : 17 04 2013, 11:19:49 »

Нет нет, никого не нужно банить!!!!!  Уже страсти улеглись - тихо и спокойно icon_friends :-*
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #208 : 17 04 2013, 11:23:37 »

Нет нет, никого не нужно банить!!!!!  Уже страсти улеглись - тихо и спокойно icon_friends :-*
ммммм! Красотка! Ты просто знаешь что имеешь на меня влияние и пользуешься этим!?:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #209 : 17 04 2013, 11:25:37 »

Нет нет, никого не нужно банить!!!!!  Уже страсти улеглись - тихо и спокойно icon_friends :-*
ммммм! Красотка! Ты просто знаешь что имеешь на меня влияние и пользуешься этим!?:-)
Главное в добрых и полезных  целях,  и ни капли корысти )))))
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))