'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плюсы и минусы в песочнице...  (Прочитано 8290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #210 : 17 04 2013, 11:25:47 »




в самой  плюсовалке  перестали  постить списки перекличек кто кому  и какие цифры влепил, больше разговоров.... 

значит все таки эта тема пошла и вам на пользу? меньше бреда, больше разговоров)) не до всех ваших правда дошло, могли бы им и объяснить или носом ткнуть в эту тему. ипро вас все забудут) но осадочек останется надолго)) форуму вы все таки подгадили)
Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #211 : 17 04 2013, 11:27:19 »

ЗЛОЙ,  так работа над ошибками проводится,  все  не за один день.  Вот еще немного времени  и результат на лицо , и будет всем счастье )))
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #212 : 17 04 2013, 11:35:48 »

Нет нет, никого не нужно банить!!!!!  Уже страсти улеглись - тихо и спокойно icon_friends :-*
ммммм! Красотка! Ты просто знаешь что имеешь на меня влияние и пользуешься этим!?:-)
Главное в добрых и полезных  целях,  и ни капли корысти )))))
мммм! Бескорыстная ты моя!:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #213 : 17 04 2013, 11:36:08 »

Да ладно, Ира, и в баню-то еще ни разу никто не сходил. Все (ну почти все), наговорив друг другу гадостей, типо политкорректны по самое нехорошо  ;D
ты предлагаеше забанить тут тех кто троллит и нагнетает обстановку?:-) возможно и надо! НО помятуя что у тебя уже был бан а может и не один то именно из за того что ты тоже поедешь в бан  я не стал глубоко вчитываться в смысл написанного! Ибо у тебя он будет минимум 10 дней у Злого тоже не мало! Не хотите помириться идите в разные стороны!   Хотите в бан продолжайте веселье!  Но мое мнение  таково! Линетт ты тоже вредничаешь и троллишь на форуме не мало! На моей памяти не мало ситуаций где ты с кем то конфликтуешь!! Думаю что в этом есть и твоя вина,а не только тех с кем ты ругаешься!:-) так что разбежались в разные углы и наслаждайтесь  каждый в своей песочнице!!!!
Где это ты узрел, уважаемый, что я агитирую кого-то в баню отправить? Не надо приписывать мне чужих мыслей, будь любезен! Что касается меня лично, то я только отвечаю на несправедливые обвинения и идиотские шутки и подколки, которые меня иной раз бесят. Это не подпадает под понятие "троллинг", насколько я разбираюсь в этом термине.
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #214 : 17 04 2013, 11:41:30 »

Линетт, тебя бесит что то или кто то? Считаешь что тебя оскорбили или унизили? Жми кнопку пожаловаться модератору!  И модератор или админ разберутся И будет тебе счастье! Все остальное пустые слова! Срачь и троллинг  Понятно? Уже много раз об этом говорили и писали! А если не жмешь  значит на то есть причина да? Или кнопку не видишь? :)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #215 : 17 04 2013, 11:44:47 »

Линетт, тебя бесит что то или кто то? Считаешь что тебя оскорбили или унизили? Жми кнопку пожаловаться модератору!  И модератор или админ разберутся И будет тебе счастье! Все остальное пустые слова! Срачь и троллинг  Понятно? Уже много раз об этом говорили и писали! А если не жмешь  значит на то есть причина да? Или кнопку не видишь? :)
ни на одно нажатие не было ни одной реакции. Это тебе ни о чем не говорит?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #216 : 17 04 2013, 11:46:16 »

короче, жать бесполезно, теперь буду писать те докладные записки, ок? И это, заяви срок рассмотрения плииз реальный, например 3 недели, как в УФАС  ;D ок?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #217 : 17 04 2013, 11:49:52 »

Линетт, тебя бесит что то или кто то? Считаешь что тебя оскорбили или унизили? Жми кнопку пожаловаться модератору!  И модератор или админ разберутся И будет тебе счастье! Все остальное пустые слова! Срачь и троллинг  Понятно? Уже много раз об этом говорили и писали! А если не жмешь  значит на то есть причина да? Или кнопку не видишь? :)
ни на одно нажатие не было ни одной реакции. Это тебе ни о чем не говорит?

ты мне это рассказываешь?:-):-):-):-) дело в том что если бы ты нажала я бы видел это!  Я же тут модератор!:-) и вообще от тебя не помню не одной жалобы в моих ветках! И еще скажу сразу что решение по бану принимаю не я а Минин!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #218 : 17 04 2013, 11:52:07 »

Линетт, а я смотрю ты становишься популярной личностью!)) Тема вроде про плюсы и минусы, а обсуждают в ней тебя !))) 
 
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #219 : 17 04 2013, 11:52:48 »

короче, жать бесполезно, теперь буду писать те докладные записки, ок? И это, заяви срок рассмотрения плииз реальный, например 3 недели, как в УФАС  ;D ок?
жми кнопку и пиши сразу Минину! Типа меры не приняты или кругом корупция!:-) на форуме как и в нашей стране!!!!! Взятки откаты интриги закулисная борьба!:-):-):-) кнопка справа от сообщения, ежели чего!:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!