'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плюсы и минусы в песочнице...  (Прочитано 8291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #60 : 13 04 2013, 00:32:53 »

Чуть не пропустил интересную тему
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #61 : 13 04 2013, 14:29:15 »

Прадо Баксы, это святое....,НЕ ТРОЖЖЖЖЖ!!!! ;D ;D ;D

Объясните мне тупому что это за хрень - Прадо Баксы???

Начисляются за колл-во сообщений, с присвоением нового звания..
Сержант, лейтенант,  Помню: 1000-Подполковник 2000-Полковник, 4000-Генерал майор итд. Ни на что не влияют, так, для приятности....)))))
Женя даже писал как то, обращаем внимание на, НЕ на Звание, а на ДАТУ регистрации..))))

Ясно. Какой тогда смысл с этих баксов?

Больше всего пб начисляется не за сообщения на форуме,а за например встречу или организацию встречи,за фотоотчёты и т.д.То есть за добрые дела.По жизни хоть во всех ветках отмечайся постами сильно много не наберёшь пб.И смысл в них очень даже есть.Это можно сказать показатель активности клубней.
Что есть репа?На сегодняшний день банальное тыканьне на кнопку причём просто так,этак в 80%  случаях.Задумка хорошая была,а дальше получили то что имеем сейчас.Чтобы репутация была действительно репутацией наверно надо обнулить всех во первых и менять правила по репе во вторых,но это в компетенции президента prado-club.netа.Не обсуждаю,просто высказал своё ИМХО.В общем я на репу не смотрю совсем,дутая она как правило. ;)

А ещё, на сколько мне известно, они покупаются, а значит и звания покупаются. Поэтому считаю что звания у некоторых, такие же как и репутация у некоторых ;D
Так что можно наверное и звания у некоторых обнулить нет подрезать. А деньги? а деньги вернуть нет, направить в фонд развития prado-club.netа ;D Так думаю будет правильно.
Это я о том, что бы новички не думали, что с ними разговаривает генерал например, а на самом деле он капитан. Где-то уже писали, что плохо когда новичек будет думать, что с ним разговаривает человек с высокой репутацией, а на самом деле эту репутацию набомбили в песочнице ;D :) icon_friends
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #62 : 13 04 2013, 15:05:38 »

Прадо Баксы, это святое....,НЕ ТРОЖЖЖЖЖ!!!! ;D ;D ;D

Объясните мне тупому что это за хрень - Прадо Баксы???

Начисляются за колл-во сообщений, с присвоением нового звания..
Сержант, лейтенант,  Помню: 1000-Подполковник 2000-Полковник, 4000-Генерал майор итд. Ни на что не влияют, так, для приятности....)))))
Женя даже писал как то, обращаем внимание на, НЕ на Звание, а на ДАТУ регистрации..))))

Ясно. Какой тогда смысл с этих баксов?

Больше всего пб начисляется не за сообщения на форуме,а за например встречу или организацию встречи,за фотоотчёты и т.д.То есть за добрые дела.По жизни хоть во всех ветках отмечайся постами сильно много не наберёшь пб.И смысл в них очень даже есть.Это можно сказать показатель активности клубней.
Что есть репа?На сегодняшний день банальное тыканьне на кнопку причём просто так,этак в 80%  случаях.Задумка хорошая была,а дальше получили то что имеем сейчас.Чтобы репутация была действительно репутацией наверно надо обнулить всех во первых и менять правила по репе во вторых,но это в компетенции президента prado-club.netа.Не обсуждаю,просто высказал своё ИМХО.В общем я на репу не смотрю совсем,дутая она как правило. ;)

А ещё, на сколько мне известно, они покупаются, а значит и звания покупаются. Поэтому считаю что звания у некоторых, такие же как и репутация у некоторых ;D
Так что можно наверное и звания у некоторых обнулить нет подрезать. А деньги? а деньги вернуть нет, направить в фонд развития prado-club.netа ;D Так думаю будет правильно.
Это я о том, что бы новички не думали, что с ними разговаривает генерал например, а на самом деле он капитан. Где-то уже писали, что плохо когда новичек будет думать, что с ним разговаривает человек с высокой репутацией, а на самом деле эту репутацию набомбили в песочнице ;D :) icon_friends
а че,  мона в статусе бирку повесить, авансовый отчет за шо баки получил,  в теме за дело иль в приветствиях накрутил,  а то все на плюсы предъяву пишут post post post 8) 8) 8)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #63 : 14 04 2013, 19:45:52 »

vens98, все равно ты не всеми услышан)
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #64 : 14 04 2013, 19:51:10 »

vens98, все равно ты не всеми услышан)
 
Так помоги!))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #65 : 14 04 2013, 19:53:49 »

vens98, все равно ты не всеми услышан)

Я вижу((( и это меня печалит...)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30934
  • ѢѢ
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #66 : 14 04 2013, 20:00:10 »

Вообще, накрутка счётчика всегда и везде считается читерством и карается баном. По-хорошему, всем накрутчикам обнулить бы счётчик - это было бы для вас и наказанием и стимулом снова общаться в песочнице ))))

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

HeCaxap

  • Гость
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #67 : 14 04 2013, 20:19:34 »

Вообще, накрутка счётчика всегда и везде считается читерством и карается баном. По-хорошему, всем накрутчикам обнулить бы счётчик - это было бы для вас и наказанием и стимулом снова общаться в песочнице ))))
наказанием? ;D да для меня, на сегодняшний день...это было бы просто счастьем))) :-[ только бы вы все...оставили нашу песочницу в покое))) :P
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #68 : 14 04 2013, 20:22:03 »

Вообще, накрутка счётчика всегда и везде считается читерством и карается баном. По-хорошему, всем накрутчикам обнулить бы счётчик - это было бы для вас и наказанием и стимулом снова общаться в песочнице ))))
наказанием? ;D да для меня, на сегодняшний день...это было бы просто счастьем))) :-[ только бы вы все...оставили нашу песочницу в покое))) :P

Катерина, им не понять  icon_friends
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #69 : 14 04 2013, 20:23:11 »

Вообще, накрутка счётчика всегда и везде считается читерством и карается баном. По-хорошему, всем накрутчикам обнулить бы счётчик - это было бы для вас и наказанием и стимулом снова общаться в песочнице ))))
наказанием? ;D да для меня, на сегодняшний день...это было бы просто счастьем))) :-[ только бы вы все...оставили нашу песочницу в покое))) :P

а никто в покое не оставит)
Записан