'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плюсы и минусы в песочнице...  (Прочитано 8297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

HeCaxap

  • Гость
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #70 : 14 04 2013, 20:26:07 »

Вообще, накрутка счётчика всегда и везде считается читерством и карается баном. По-хорошему, всем накрутчикам обнулить бы счётчик - это было бы для вас и наказанием и стимулом снова общаться в песочнице ))))
наказанием? ;D да для меня, на сегодняшний день...это было бы просто счастьем))) :-[ только бы вы все...оставили нашу песочницу в покое))) :P

а никто в покое не оставит)
:-[ угрожаешь?))) :P
p.s. а за угрозы, интересно...банят?))) ;D :P
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #71 : 14 04 2013, 20:27:44 »

Вообще, накрутка счётчика всегда и везде считается читерством и карается баном. По-хорошему, всем накрутчикам обнулить бы счётчик - это было бы для вас и наказанием и стимулом снова общаться в песочнице ))))
наказанием? ;D да для меня, на сегодняшний день...это было бы просто счастьем))) :-[ только бы вы все...оставили нашу песочницу в покое))) :P

а никто в покое не оставит)
:-[ угрожаешь?))) :P
p.s. а за угрозы, интересно...банят?))) ;D :P
не угрожаю как контактирую факт) обнуление вам не поможет, пока сами не поймете, чем занимаетесь)
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #72 : 14 04 2013, 21:35:28 »

Ну просто дежавю у меня. В детстве читала рассказик, как злые мальчишки лезли в игры к малышам. Те ушли в другое место, подальше от фулиганов, а те опять задираться стали. В общем мораль была такова: взрослым мальчишкам было скучно друг с другом и завидно, что их в игры не принимают, и стыдно проситься. Как же этот шедевр детской этики и политкорректности назывался... Хм, ниче не напоминает? 
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #73 : 14 04 2013, 21:42:54 »

Ну просто дежавю у меня. В детстве читала рассказик, как злые мальчишки лезли в игры к малышам. Те ушли в другое место, подальше от фулиганов, а те опять задираться стали. В общем мораль была такова: взрослым мальчишкам было скучно друг с другом и завидно, что их в игры не принимают, и стыдно проситься. Как же этот шедевр детской этики и политкорректности назывался... Хм, ниче не напоминает? 
сколько тебе годиков девочка? всё в детские игры играешь?))
Записан

HeCaxap

  • Гость
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #74 : 14 04 2013, 21:50:02 »

Ну просто дежавю у меня. В детстве читала рассказик, как злые мальчишки лезли в игры к малышам. Те ушли в другое место, подальше от фулиганов, а те опять задираться стали. В общем мораль была такова: взрослым мальчишкам было скучно друг с другом и завидно, что их в игры не принимают, и стыдно проситься. Как же этот шедевр детской этики и политкорректности назывался... Хм, ниче не напоминает?
ой, ты тоже читала?))) :-[  а я думала...никто и не вспомнит уже.. :-[ :-* icon_friends

Сколько тебе годиков девочка? всё в детские игры играешь?))
ох, чую...придётся кому-то быстросупом питаться... 8)
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #75 : 14 04 2013, 22:01:13 »

Прадо Баксы, это святое....,НЕ ТРОЖЖЖЖЖ!!!! ;D ;D ;D

Объясните мне тупому что это за хрень - Прадо Баксы???

Начисляются за колл-во сообщений, с присвоением нового звания..
Сержант, лейтенант,  Помню: 1000-Подполковник 2000-Полковник, 4000-Генерал майор итд. Ни на что не влияют, так, для приятности....)))))
Женя даже писал как то, обращаем внимание на, НЕ на Звание, а на ДАТУ регистрации..))))

Ясно. Какой тогда смысл с этих баксов?

Больше всего пб начисляется не за сообщения на форуме,а за например встречу или организацию встречи,за фотоотчёты и т.д.То есть за добрые дела.По жизни хоть во всех ветках отмечайся постами сильно много не наберёшь пб.И смысл в них очень даже есть.Это можно сказать показатель активности клубней.
Что есть репа?На сегодняшний день банальное тыканьне на кнопку причём просто так,этак в 80%  случаях.Задумка хорошая была,а дальше получили то что имеем сейчас.Чтобы репутация была действительно репутацией наверно надо обнулить всех во первых и менять правила по репе во вторых,но это в компетенции президента prado-club.netа.Не обсуждаю,просто высказал своё ИМХО.В общем я на репу не смотрю совсем,дутая она как правило. ;)

А ещё, на сколько мне известно, они покупаются, а значит и звания покупаются. Поэтому считаю что звания у некоторых, такие же как и репутация у некоторых ;D
Так что можно наверное и звания у некоторых обнулить нет подрезать.
А кто купил знаешь?Или так пустая болтовня?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #76 : 14 04 2013, 22:08:32 »

Прадо Баксы, это святое....,НЕ ТРОЖЖЖЖЖ!!!! ;D ;D ;D

Объясните мне тупому что это за хрень - Прадо Баксы???

Начисляются за колл-во сообщений, с присвоением нового звания..
Сержант, лейтенант,  Помню: 1000-Подполковник 2000-Полковник, 4000-Генерал майор итд. Ни на что не влияют, так, для приятности....)))))
Женя даже писал как то, обращаем внимание на, НЕ на Звание, а на ДАТУ регистрации..))))

Ясно. Какой тогда смысл с этих баксов?

Больше всего пб начисляется не за сообщения на форуме,а за например встречу или организацию встречи,за фотоотчёты и т.д.То есть за добрые дела.По жизни хоть во всех ветках отмечайся постами сильно много не наберёшь пб.И смысл в них очень даже есть.Это можно сказать показатель активности клубней.
Что есть репа?На сегодняшний день банальное тыканьне на кнопку причём просто так,этак в 80%  случаях.Задумка хорошая была,а дальше получили то что имеем сейчас.Чтобы репутация была действительно репутацией наверно надо обнулить всех во первых и менять правила по репе во вторых,но это в компетенции президента prado-club.netа.Не обсуждаю,просто высказал своё ИМХО.В общем я на репу не смотрю совсем,дутая она как правило. ;)

А ещё, на сколько мне известно, они покупаются, а значит и звания покупаются. Поэтому считаю что звания у некоторых, такие же как и репутация у некоторых ;D
Так что можно наверное и звания у некоторых обнулить нет подрезать.
А кто купил знаешь?Или так пустая болтовня?
На моей памяти был один человек,полковника взял сразу.Но его нет давно уже.Вообще нетрудно посмотреть,у каждого есть профиль в нём статистика там прослеживается всё ! Составить портрет уже можно с кем общаешься.
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #77 : 14 04 2013, 22:10:41 »

Вот и я знаю пару случаев всего.Поэтому сравнение званий и репы некорректно как то)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #78 : 14 04 2013, 22:39:39 »

Прадо Баксы, это святое....,НЕ ТРОЖЖЖЖЖ!!!! ;D ;D ;D

Объясните мне тупому что это за хрень - Прадо Баксы???

Начисляются за колл-во сообщений, с присвоением нового звания..
Сержант, лейтенант,  Помню: 1000-Подполковник 2000-Полковник, 4000-Генерал майор итд. Ни на что не влияют, так, для приятности....)))))
Женя даже писал как то, обращаем внимание на, НЕ на Звание, а на ДАТУ регистрации..))))

Ясно. Какой тогда смысл с этих баксов?

Больше всего пб начисляется не за сообщения на форуме,а за например встречу или организацию встречи,за фотоотчёты и т.д.То есть за добрые дела.По жизни хоть во всех ветках отмечайся постами сильно много не наберёшь пб.И смысл в них очень даже есть.Это можно сказать показатель активности клубней.
Что есть репа?На сегодняшний день банальное тыканьне на кнопку причём просто так,этак в 80%  случаях.Задумка хорошая была,а дальше получили то что имеем сейчас.Чтобы репутация была действительно репутацией наверно надо обнулить всех во первых и менять правила по репе во вторых,но это в компетенции президента prado-club.netа.Не обсуждаю,просто высказал своё ИМХО.В общем я на репу не смотрю совсем,дутая она как правило. ;)

А ещё, на сколько мне известно, они покупаются, а значит и звания покупаются. Поэтому считаю что звания у некоторых, такие же как и репутация у некоторых ;D
Так что можно наверное и звания у некоторых обнулить нет подрезать.
А кто купил знаешь?Или так пустая болтовня?
На моей памяти был один человек,полковника взял сразу.Но его нет давно уже.Вообще нетрудно посмотреть,у каждого есть профиль в нём статистика там прослеживается всё ! Составить портрет уже можно с кем общаешься.
смотреть профили каждого как-то геморно) было бы приятнее сразу понимать, что за человек) ПБ просрали тоталом, сделали на замену им репутацию, но и её просрали  темой плюсовальной, что осталось? ничего)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #79 : 14 04 2013, 22:48:24 »

ЗЛОЙ, Серёга,каждого зачем  ??? .Только того с кем пообщатся впервые.Или бывает человек интересный проявляется,посмотришь и понятно о чём с ним говорить и стоит ли дальше это делать  ;).
Записан