'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плюсы и минусы в песочнице...  (Прочитано 8302 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #90 : 15 04 2013, 15:41:18 »

ребят....
а тут плюсовать мона?..... ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #91 : 15 04 2013, 15:54:31 »

ребят....
а тут плюсовать мона?..... ;D ;D ;D ;D ;D
все мона если куришь  ;D ;D ;D
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #92 : 15 04 2013, 15:55:14 »

ребят....
а тут плюсовать мона?..... ;D ;D ;D ;D ;D
все мона если куришь  ;D ;D ;D
могу отсыпать  ;D
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #93 : 15 04 2013, 15:56:55 »

эй, други, не флудите здеся, Слава серьезную тему поднял: стратегия и тактика плюсования, не обижайте парня )))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #94 : 15 04 2013, 16:07:09 »

эй, други, не флудите здеся, Слава серьезную тему поднял: стратегия и тактика плюсования, не обижайте парня )))
я понял мой котик pif pif pif взгляд убил сразу, авка дохтора наук ^-^ ^-^
Записан

cars07

  • Гость
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #95 : 15 04 2013, 17:03:09 »

Не даёт покоя завистникам плюсовальня))) Я заметил интересный факт, что склочные и злые люди там не приживались, их отторгало)))
Надо может переименовать слово "репутация" в слово "лайк" например или ещё какое-нибудь и будет видно насколько человек просто приятен в общении.
Тогда может быть завистники уже успокоятся, хотя вряд ли))) Всегда найдётся какой-нибудь повод))) Можно вообще отменить репу и избу-плюсовальню закрыть, но возникает вопрос кто от этого выиграет?! На форуме станет меньше дружеского общения и посещений в принципе. Скучных, технических форумов в инете полно, но форум прадо-клуба выигрывает как раз таки живым общением. Лично я зареген на нескольких автофорумах, а общаюсь и провожу свободное время только здесь. Здесь можно поговорить на любую тему, поприкалываться, познакомиться с разными людьми, новости узнать, а не только читать про смазки карданов, бензодизели и прочую хрень. В этом его изюминка и прелесть. А если и этот форум превратиться в скучную библиотеку, то делать здесь будет нечего. Разумеется имхо.
Записан

HeCaxap

  • Гость
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #96 : 15 04 2013, 17:05:52 »

Ну просто дежавю у меня. В детстве читала рассказик, как злые мальчишки лезли в игры к малышам. Те ушли в другое место, подальше от фулиганов, а те опять задираться стали. В общем мораль была такова: взрослым мальчишкам было скучно друг с другом и завидно, что их в игры не принимают, и стыдно проситься. Как же этот шедевр детской этики и политкорректности назывался... Хм, ниче не напоминает? 
сколько тебе годиков девочка? всё в детские игры играешь?))
Во что хочу, в то и играю, не твое дело. А ты в наши игры не лезь, тебя в игру не звали, вот и вся мораль. Песочница наверное единственная территория на форуме практически без разборок. Просто таким, как ты, там не место.
потому что вы выходите посрацца в другие темы))) у вас бесполезно разбираться, потому что среди плюсов хер найдешь, что и где кто-то писал))) а если хочешь, чтоб я не лез, вали на форум где меня нет, или открой свой!
8) а чё ругаемся? щас в баню кааак отправлю! newrus ;D
чтобы мы плюсики могли спокойно ставить.... :-[ :P :P :P
p.s. давай, детка...покажи какой ты Злой... icon_angel2 icon_2957

Не даёт покоя завистникам плюсовальня))) Я заметил интересный факт, что склочные и злые люди там не приживались, их отторгало)))
Надо может переименовать слово "репутация" в слово "лайк" например или ещё какое-нибудь и будет видно насколько человек просто приятен в общении.
Тогда может быть завистники уже успокоятся, хотя вряд ли))) Всегда найдётся какой-нибудь повод))) Можно вообще отменить репу и избу-плюсовальню закрыть, но возникает вопрос кто от этого выиграет?! На форуме станет меньше дружеского общения и посещений в принципе. Скучных, технических форумов в инете полно, но форум прадо-клуба выигрывает как раз таки живым общением. Лично я зареген на нескольких автофорумах, а общаюсь и провожу свободное время только здесь. Здесь можно поговорить на любую тему, поприкалываться, познакомиться с разными людьми, новости узнать, а не только читать про смазки карданов, бензодизели и прочую хрень. В этом его изюминка и прелесть. А если и этот форум превратиться в скучную библиотеку, то делать здесь будет нечего. Разумеется имхо.
Тимур...ты умеешь читать мысли?))) :-[ icon_friends

Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30934
  • ѢѢ
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #97 : 15 04 2013, 17:20:09 »

Не даёт покоя завистникам плюсовальня))) Я заметил интересный факт, что склочные и злые люди там не приживались, их отторгало)))
...
Ошибочное мнение. Я зашёл как-то в вашу тему, а там кроме фраз "всем ставлю плюс" почти в каждом комменте, ничего и нет. О каком приятном общении идёт речь? ))) Если человек не хочет в этой теме зомбироваться, то по твоей формуле, он автоматически становится "склочным и злым".  ))) Смешно.
А почему вызывает негатив, да просто зомбаки из песочницы лезли в каждую тему со своими плюсами - это и раздражало.
 Пока вы в своей теме играетесь, никому до вас дела нет. Лишь бы эта чума по форуму не расползалась.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152924
    • GX 470
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #98 : 15 04 2013, 17:23:20 »

Ну просто дежавю у меня. В детстве читала рассказик, как злые мальчишки лезли в игры к малышам. Те ушли в другое место, подальше от фулиганов, а те опять задираться стали. В общем мораль была такова: взрослым мальчишкам было скучно друг с другом и завидно, что их в игры не принимают, и стыдно проситься. Как же этот шедевр детской этики и политкорректности назывался... Хм, ниче не напоминает? 
сколько тебе годиков девочка? всё в детские игры играешь?))
ггыыы)) Злой, не завидуй)))))))))))
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #99 : 15 04 2013, 17:38:56 »

cars07, Хорошо написал, прям в точку!)                         с  NΞ√ΞR™ тоже согласна, если есть тема "плюсую" так и плюсуйте в ней, зачем забивать другие темы?
Ну и по-существу,  Безапелляционно заявляю, если у темы "плюсую" такой рейтинг, то значит эта тема имеет право на жизнь! Значит она нужна форумчанам! Мы зачем здесь все? Для общения! Люди сами выбирают в какой форме им общаться!
А как назвать вместо репутации это совершенно неважно.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0