'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена трубки кондиционера на шланг  (Прочитано 60447 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Джедай

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 140

Ситуация один в один! аккуратно заглушили с последующей возможностью восстановления. Езжу 6 лет, необходимости во втором контуре не было. А зимой тёплый воздух дует!
Восстановить дорого выйдет. Нужно будет задний испаритель покупать.
Записан

mr.white-mc

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: 52
  • Город: Дзержинск
    • TLC 100

Ситуация один в один! аккуратно заглушили с последующей возможностью восстановления. Езжу 6 лет, необходимости во втором контуре не было. А зимой тёплый воздух дует!
Восстановить дорого выйдет. Нужно будет задний испаритель покупать.
с его стороны тоже аккуратно трубку заглушили.
Записан

Джедай

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 140

Ситуация один в один! аккуратно заглушили с последующей возможностью восстановления. Езжу 6 лет, необходимости во втором контуре не было. А зимой тёплый воздух дует!
Восстановить дорого выйдет. Нужно будет задний испаритель покупать.
с его стороны тоже аккуратно трубку заглушили.
Это понятно, но он уже не пригоден к использованию, спустя столько лет.
Я не стал его глушить, но справедливости ради он во первых холодит так себе, во вторых крайне редко использую.
Думаю проще обходится только передним, чем платить кучу денег за восстановления заднего.
Записан

Pavel291

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 94

Постигла таже беда с задними трубками, все поменял на шланги, идею с заглушкой заднего контура сразу отверг ибо все, что установлено в машине должно работать. Ни разу не пожалел, салон охлаждается в разы быстрее чем при использовании только  переднего контура.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152605
    • GX 470

Ездил на 120, глушил задний контур, выходил фрион хватало переднего, сейчас на 470, хоть и всё норм, задним не пользуюсь, переднего зватает за гланды.
Записан

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1244

В жару всегда включаю перед и зад сразу. В разы быстрее охлаждается салон. Гланды вырезаны.
Машине 14 лет вакуумизация 100%. Все в стоке. Следишь за вещами и они платят тебе идеальной работой.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152605
    • GX 470

. Гланды вырезаны.
 .
я рад за тебя!
И за себя тоже, ибо удалось обойтись без ампутации гланд)
Записан

Harald

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16

Кому меняли трубки на шланги, поделитесь опытом. Вам обшивку пластиковую снимали в багажнике? Чтобы добраться до испарителя заднего. Мне просто в одном сервисе сказали что нужно будет снимать этот пластик, там они что-то сломают и когда обратно будут ставить то может появиться скрип. Было у вас такое или это сервис криворукий?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Кому меняли трубки на шланги, поделитесь опытом. Вам обшивку пластиковую снимали в багажнике? Чтобы добраться до испарителя заднего. Мне просто в одном сервисе сказали что нужно будет снимать этот пластик, там они что-то сломают и когда обратно будут ставить то может появиться скрип. Было у вас такое или это сервис криворукий?
Тоета разбирается и собирается по десять раз и не чего не ломается . Не нужны Вам такие мастера .
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Кому меняли трубки на шланги, поделитесь опытом. Вам обшивку пластиковую снимали в багажнике? Чтобы добраться до испарителя заднего. Мне просто в одном сервисе сказали что нужно будет снимать этот пластик, там они что-то сломают и когда обратно будут ставить то может появиться скрип. Было у вас такое или это сервис криворукий?
Можно и озвучить сие чудное Мастерское. Что бы коллеги его за многие километры объезжали ok

Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©