'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вам этого хватает для уверенности?  (Прочитано 12565 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #120 : 05 06 2013, 10:26:01 »

по идее все прально) ибо "кто понял жизнь - тод неспешит"))))
Записан

Жека777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10635/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16664
  • Город: VRN-36
    • Прадо 120 D-4D Executive
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #121 : 05 06 2013, 10:29:16 »

Владею дизелем,прекрасно себя чувствует на трассе,если придавить отрывается  на обгон не плохо и 200 легко едет!!!
Записан
Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

                                                         Омар Хайям

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #122 : 05 06 2013, 10:53:22 »

по идее все прально) ибо "кто понял жизнь - тод неспешит"))))
Или пусть спешит тот, кто на нас работает  ;)
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #123 : 05 06 2013, 11:01:04 »

моя крейсерская 160-170.


Владею дизелем,прекрасно себя чувствует на трассе,если придавить отрывается  на обгон не плохо и 200 легко едет!!!
предлагаю для подобных товарищей ввести знак Прадо-клуба под названием "Смертники клуба" и повесить фиолетовую мигалку на крышу, чтобы подальше держались от них  ;D
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #124 : 05 06 2013, 11:04:45 »

моя крейсерская 160-170.


Владею дизелем,прекрасно себя чувствует на трассе,если придавить отрывается  на обгон не плохо и 200 легко едет!!!
предлагаю для подобных товарищей ввести знак Прадо-клуба под названием "Смертники клуба" и повесить фиолетовую мигалку на крышу, чтобы подальше держались от них  ;D
Что это изменит...?
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

alfa-ghost

  • Гость
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #125 : 05 06 2013, 11:31:02 »

Да уж...
Единожды ложил 200 с +, было страшно, но было это на подготовленной для таких скоростей машине, в профэкипировке и на автогоночном кольце.
На 2.5 тонном жипе так валить, эт надо крайне сильно не любить себя и окружающих. Имхо.
Записан

олеггг

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город:Нижегородская область
    • PRADO 150 4литра люкс
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #126 : 05 06 2013, 12:53:43 »

Владею дизелем,прекрасно себя чувствует на трассе,если придавить отрывается  на обгон не плохо и 200 легко едет!!!


Дружище! Ну ты блин даешь????? ;D ;D ;D
Special for you !!! Встречаются в метро две школьные подруги, не виделись много лет, одна вся расфуфыренная, крутая короче, другая обычная без понтов, простушка и разговор ведут! Ну типа как дела где что да как . Простая: ну как ты живешь что делаешь? Крутая: ты не представляешь! Вышла замуж за миллиардера , у нас уже двое детей, оба учатся в гарварде, один аканчивает, второй только начал! Вторая: потрясающе!!!! Первая: у нас дом во Флориде, квартира в Лондоне, дача в испании, остров в Греции, ну и особняк на Рублевке, а окна квартиры на Кремль! Вторая: потрясающе!!!первая : вот недавно вернулись с Каннского фестиваля- мой там главным спонсором- а месяц назад жили в Ватикане- у моего с новым папой какие то завязки, первый сын скоро женится на Наоми Кэмпбелл - представляешь!!!! Вторая : да ты что- потрясающе!!!! А на мой день рождения у нас в особняке пели Стас Михайлов , Элтон джон, и сама Дина Гарипова!!!! Вторая : потрясающе!!! ( дальше можно продолжать до бесконечности) первая: ой да что это я все о себе да о себе, ты то как? Что делаешь? Вторая: да вот учусь в институте благо родных девиц!!! Первая: ????????? Да ты что!!!! Круто!!!!! И чему вас там учат????? Вторая: ну например, вместо слов " не пиз...ди" говорить: "ПОТРЯСАЮЩЕ". !!!!!!!!!!!
 Ну и в пролжение : у меня 4 литра бензин! Недавно попробовал испытать на что он способен в смысле максимальной скорости . Ехал по одной дороге- абсолютно прямой километров5-6 и ровной аки автобан. Ни встречных ни по путных не оказалось, ну и даванул педаль в пол и ехал так и смотрел, ЧО же будет!!!! А вышло вот что: прадик взревел, понесся, стрелка упала на 190 и чуть ниже( в смысле к 200)но я не отпускаю, держу газ, и когда она стала что то около 195-200, вдруг что то счелкнуло, педаль как будто провалилась, скорость падает, упала до 185 плюс минус, а я все давлю, потом опять включается, набирает скорость снова до 195-200и ситуевина повторяется!!!! НЕ ЕДЕТ ПРАДИК БОЛЬШЕ 195, не говоря уж что "легко"!! Срабатывает ограничитель ( очка или мозгов- у кого как!) , да и НЕ НУЖНО ЭТО ПРАДО!
А ты " 200 влегкую да на дизеле" ???????!!!!!!! Эхххххххх!!!!! :-[ :-[ :-[ :-[
Записан
Чтоб у нас все было, а нам за это ничего не было

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #127 : 05 06 2013, 13:02:35 »

Владею дизелем,прекрасно себя чувствует на трассе,если придавить отрывается  на обгон не плохо и 200 легко едет!!!

у меня 150-ый дизель больше 185 не даёт,видно у вас форсированные движки ;D ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #128 : 05 06 2013, 13:04:44 »

Кхм, эта... А почему все тут меряюцца, кто скока гоняет, а не кто как круто на нём через лес иль по говнам рубился?..

Так-то тапку в пол на аствальде жать ума много не надо, а ежели почитать, с какой скоростью некоторые тут гоняют, то у них его и нет...  Чай не мацацикл и не пузотёр...
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #129 : 05 06 2013, 14:09:10 »

Господа! Аффтр темы спросил, а хватает ли дизелюкиного пыхла для уверенной езды?
На 13 страницах ответ- ДА! Все. Занавес.
Записан