'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вам этого хватает для уверенности?  (Прочитано 12558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жека777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10635/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16664
  • Город: VRN-36
    • Прадо 120 D-4D Executive
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #140 : 05 06 2013, 19:30:55 »

По поводу аккуратности,в ю -тюбе полно аварий с Джипами,очень сложно остановить наш танк на такой скорости.


Я где то написал,что отъезжая от подъезда педаль в пол и гоню????Езжу по городу 60,а гоню где можно. 200 ездил Воронеж-Москва,трасса позволяет с односторонним движением!!!!Я ответил на вопрос-машина,дизель может ехать и едет если требуют обстоятельства,а что он из себя представляет я почувствовал в первые дни и как её остановить.Если бы все ездили хоть немного как я,аварий и пробок было бы меньше.За 18т лет стажа ни одного ДТП,тфу,тфу и ни один в спину плохого слова не сказал,а тут не понятно как дельцы не зная человека про наклейки и что то подобное пишут!!!!!Это уже переходит к личностным оскорблениям!!!Ни кому не показалось???
Согласен. А мой нефига до 200 не хочет. Как выше написали примерно на 185 осла включает.


И первый писал,про 150,может там и есть ограничитель, у меня 120 173 л.с,а может и спидометр привирает!!! ???
Записан
Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

                                                         Омар Хайям

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #141 : 06 06 2013, 00:29:21 »

По поводу аккуратности,в ю -тюбе полно аварий с Джипами,очень сложно остановить наш танк на такой скорости.


Я где то написал,что отъезжая от подъезда педаль в пол и гоню????Езжу по городу 60,а гоню где можно. 200 ездил Воронеж-Москва,трасса позволяет с односторонним движением!!!!Я ответил на вопрос-машина,дизель может ехать и едет если требуют обстоятельства,а что он из себя представляет я почувствовал в первые дни и как её остановить.Если бы все ездили хоть немного как я,аварий и пробок было бы меньше.За 18т лет стажа ни одного ДТП,тфу,тфу и ни один в спину плохого слова не сказал,а тут не понятно как дельцы не зная человека про наклейки и что то подобное пишут!!!!!Это уже переходит к личностным оскорблениям!!!Ни кому не показалось???
Согласен. А мой нефига до 200 не хочет. Как выше написали примерно на 185 осла включает.


И первый писал,про 150,может там и есть ограничитель, у меня 120 173 л.с,а может и спидометр привирает!!! ???

У меня такой же 173 лс,и нет ограничителя.Врёт спидометр однозначно,ты проедь по GPS,сравни цифры.Если ты обиделся,даже и не думал. icon_friends
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #142 : 08 06 2013, 22:58:02 »

грузовик однозначно не для "стрельбы")) темболее дизельный))
Вот Хай -это сила..)))
Клубень-рачительный хозяин. И не стоит его подсаживать на бензинового монстра. ))
Табурег конечно будет пошустрее, НО Прадик надежнее и проще в эксплуатации.
Что касается динамики, то в городе хватит за глаза, ну а на трассе не надо думать, что едешь на Х5 и все будет ОК..))

Совершено верно Игорь.  ok
Да и трассы бывают разные. Так же как и городские дороги.
К примеру, ездили к другу в загородный дом, соседняя республика, глушь и дорога после 100км от Казани вообще исчезает, хотя трасса федеральная. Так вот, я спокойно и комфортно еду ближе к 100км/ч, а друг на Х6 больше 50 км/ч никак не может, вытрясывает его,  подвеска пробивается и т.п. И ту я в очередной раз понимаю, что сделал правильный выбор.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #143 : 08 06 2013, 23:08:29 »

Если пробеги не большие и важна динамика то бензин 4.0 оптимальный выбор.
Дизель, имхо, не едет.
Да что Вы говорите - какие 4 литра. Вообще машины начинаются с 5 метров и 5 литров. Все, что меньше,  "вообще не едут" :)

Что значит не "едет" ? Я смутно понимаю смысл такого выражения.

"едет" - это значит быстро и динамично? Тогда в бюджете Прадо можно взять Форд Фокус RS. Он точно "едет" и "едет" так, что не каждый АМГ или М сможет.
Да и вообще, Прадо, рамный авто, с массой за 2 тонны, с неразрезным мостом - машина явно не для гонок и чтобы "ехать".
Я бы сказал, такой добротный японский УАЗик, надежный и неприхотливый, ТО за вменяемые денежки, комфорт вполне себе нормальный, салон большой, на дорогах всякие голодранцы не прижимают и не визжат по поводу и без, ехать может везде, а "везде" у нас Россия, а не только свежеукатанный асфальт.

Так что берите и не думайте. 
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #144 : 08 06 2013, 23:15:42 »

дизель это не мотор. бери 4.0 либо туарега, тут без вариантов. :)

При всем уважении к вам... не правда ваша.
Дизель вполне себе мотор. Не смотря на то что 3 литра и всего 4 цилиндра, явно не самый совершенный. Да и вообще, дизели для Тойоты явно не их конек.

Скажем, в 200ке - 1VD - именно самый правильный тип ДВС.
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #145 : 08 06 2013, 23:22:02 »

Прадо, только прадо. Как говорят в наших краях если есть прадо, то больше уже ничего не надо.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #146 : 08 06 2013, 23:24:32 »

дизель это не мотор. бери 4.0 либо туарега, тут без вариантов. :)

При всем уважении к вам... не правда ваша.
Дизель вполне себе мотор. Не смотря на то что 3 литра и всего 4 цилиндра, явно не самый совершенный. Да и вообще, дизели для Тойоты явно не их конек.

Скажем, в 200ке - 1VD - именно самый правильный тип ДВС.
конечно, я тут немного резко выразился по ряду внешних причин. но для прадо дизельный мотор какой-то неприятный. хотя бы тойота убрала этот дикий звук и шум при работе...
само собой, на 200 дизель гораздо комфортнее работает. но самый правильный движок для 200ки - это 5.7 безусловно. думаю, могу так утверждать, так как уже ездил на всех моторах 200, с которыми он выпускается, включая 4.7 дорейстайл. а 4.0 у самого
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #147 : 08 06 2013, 23:24:48 »

Viny, а вот вам как пользователю Прадо и Туарега, чем больше Туарег нравится?
Исключительно отношением автомобиля к водителю.
Тур приятней и комфортнее, но, в то же время капризнее.
По трассе - не обсуждается.
По бездорожью (грязь, глина, поле и т.п.) едет лучше Прадика. Если, конечно, лесоповал не осваивать.
Про качество отделки и ЛКП - не обсуждается.
Мне нравится Прадик - УАЗик...
Но Тур - таки приятнее...
Щас с телепона пишу, сложно многабукаф набирать.
Есть опыт эксплуатации и двух Туров и двух Прадиков и 200-х, у всех пробег за 200 ткм.
Так что всё ИМХО.

Улыбнуло, спасибо посмеялся. Вы только не забудьте это Зару и Нубосу сказать. А то "пацаны то и не знают."  ;D
Записан

cars07

  • Гость
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #148 : 09 06 2013, 09:20:47 »

Viny, а вот вам как пользователю Прадо и Туарега, чем больше Туарег нравится?
Исключительно отношением автомобиля к водителю.
Тур приятней и комфортнее, но, в то же время капризнее.
По трассе - не обсуждается.
По бездорожью (грязь, глина, поле и т.п.) едет лучше Прадика. Если, конечно, лесоповал не осваивать.
Про качество отделки и ЛКП - не обсуждается.
Мне нравится Прадик - УАЗик...
Но Тур - таки приятнее...
Щас с телепона пишу, сложно многабукаф набирать.
Есть опыт эксплуатации и двух Туров и двух Прадиков и 200-х, у всех пробег за 200 ткм.
Так что всё ИМХО.

Улыбнуло, спасибо посмеялся. Вы только не забудьте это Зару и Нубосу сказать. А то "пацаны то и не знают."  ;D
А что не так?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: А вам этого хватает для уверенности?
« Ответ #149 : 09 06 2013, 09:33:04 »

Жень, ты слишком близко к сердцу принимаешь) Если честно, то с трудом верится, что дизельный прадо 200 км/ч жарит) Я помню даже 200-ка моя с мотором V8TDI до чиповки не очень-то хотела ехать 200 км/ч, а тут четырёхкотловый TDI)



Тимур,на дачу поеду ради этого разгонюсь и сфоткаю!!!Я пи....лом не был ни когда.

Заинтересовало !!

Ждём фотку 200 км/ч на прадике , можно под горку !!! ))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)