'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Переключение подвески комфорт -спорт и т.д  (Прочитано 30606 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fantom211

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40

Скажите а для подвески не вредно что я ее постоянно переключаю ? А то после легковых авто на всех положениях кроме крайнего спорта он вообще неуправляемым кажется и кренится дико . На крайнем спорте и езжу постоянно , но перед ямами на крайний комфорт переключаю , может от частых переключений там что нибудь сломаться или нет ?
Записан

конон

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: ХМАО, Сургут
  • TLС 120 Prado 4.0

Скажите а для подвески не вредно что я ее постоянно переключаю ? А то после легковых авто на всех положениях кроме крайнего спорта он вообще неуправляемым кажется и кренится дико . На крайнем спорте и езжу постоянно , но перед ямами на крайний комфорт переключаю , может от частых переключений там что нибудь сломаться или нет ?

Ничего не сломается не переживай сам так делаю уже 120 тыс. прошел. Для этого и нужна, чтобы на любой дороге комфортно было.
Записан

Fisher

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 545
  • Город: Sakhalin

А мне вот сейчас комфорто на Спорте, день отъездил, наверное так и оставлю на постоянку..
Записан
3.4 л., TZ

Vrungel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1097
  • Город: Город, дважды испепеленный татарами
    • LC Prado 150, 4 л, 2013 г.

Когда покупал автомобиль то чувствовал отличия от спорта и комфорта. На спидометре 7500. Чувства пропали тысячи три назад. Думал, что привык, ведь на вид подвеска работает (регулируется по высоте, выдыхает после того, как заглушил автомобиль). Прочитал эту тему и записался на сервис. Завтра поеду, пусть специалист определит степень моей безчувственности.
Записан

конон

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: ХМАО, Сургут
  • TLС 120 Prado 4.0

Регулировка по высоте это пневма-подушки. А комфорт и спорт это регулировка жесткости амортизаторов совсем другое. Даже если у тебя поднимается и опускается, а жесткость может и не работать.
Записан

Серый don

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Чють панельку переделал,а так 4х. блин литровчик!

Привет всем землянам!!!!!! Поеду ка Я тоже покачаюсь немного ,Да и на скорости попробую !!! Вот впечатление такое что зимой очень заметно переключение режимов. А как тут асфальт появился тоже чюйства немного поубавились ,хотя раньше очень, Не заметить было нельзя!! Потом раскажу! :)
Записан

Fisher

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 545
  • Город: Sakhalin

Привет всем землянам!!!!!! Поеду ка Я тоже покачаюсь немного ,Да и на скорости попробую !!! Вот впечатление такое что зимой очень заметно переключение режимов. А как тут асфальт появился тоже чюйства немного поубавились ,хотя раньше очень, Не заметить было нельзя!! Потом раскажу! :)

Не заплывай за буйки, удачи.
Записан
3.4 л., TZ

zummer

  • Правильно воспитанная совесть никогда не грызет своего хозяина
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: г.Дубна Московская область
    • Prado 120

Всех с хорошей погодой у нас -еще вопрос переключать режимы подвески на ходу можно или нет? Просто мне кажется когда на ходу то разницы нет,а если машину остановить,переключить ,завести -то на спорте явно жеще.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Можно.
Записан

zummer

  • Правильно воспитанная совесть никогда не грызет своего хозяина
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: г.Дубна Московская область
    • Prado 120
Записан