'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Chevrolet Tahoe  (Прочитано 6543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Chevrolet Tahoe
« Ответ #30 : 29 04 2010, 01:44:12 »

да, рулится он после 100 слабовато, но а что вы хотели от америкоса с этим-то весом. что касается разгона- эт вы зря! прадик на разгоне рядом не стоял, а когда понимаешь что под тобой ТАК стартует три тонны, вот тут и начинаются эмоции

да не слабовато, а вобще не рулится.  позволяет изменять направление.
ну а про эмоции я уже писАл ))) никаких "ТАК стартует" там нету. от этих моторов, по крайней мере я, ждал большего. намного большего. возможно было бы еще как-то терпимо, но тупая коробка добивает морально. рулевое уже как гвоздь в крышку гроба мечты.

сам тащусь с тахи и эскалейда. когда со стороны смотрю. в автосалонах когда вижу - слюни бахрамой, ХАЧУ. но как вспомню про ездовые характеристики.... ну не покупать же машину чтоб красиво постоять на обочине...
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Chevrolet Tahoe
« Ответ #31 : 29 04 2010, 16:12:03 »

да, рулится он после 100 слабовато, но а что вы хотели от америкоса с этим-то весом. что касается разгона- эт вы зря! прадик на разгоне рядом не стоял, а когда понимаешь что под тобой ТАК стартует три тонны, вот тут и начинаются эмоции
Эмоции начинаются когда на стрелку уровня топлива смотришь в режиме кик даун , вот сдесь Прадо точно рядом не стояла!!! ;D ;D ;D
Зато в него мона лить биотопливо в цивилизованных странах и отключ половина котлов. В этих мулечках Прадо точно рядом не стояло хоть старое хоть новое  -)
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Chevrolet Tahoe
« Ответ #32 : 05 05 2010, 12:06:09 »

Минусы Chevrolet Tahoe: вес больше 3-х тонн, колея передняя и задняя-разные,коробка 4-х ступенчатая,подвеска-обычная-пружины,диаметр разворота-12 м,длина- более 5 м, и т.д.
И, вообще, считаю: Land Cruiser оставляет настолько полноценное, законченное, светлое впечатление, что кому-либо конкурировать с ним весьма и весьма проблематично...
Записан

Alexhst

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Город: Воронеж
  • fuck fuel economy
Re: Chevrolet Tahoe
« Ответ #33 : 05 05 2010, 16:03:31 »

Минусы Chevrolet Tahoe: вес больше 3-х тонн, колея передняя и задняя-разные,коробка 4-х ступенчатая,подвеска-обычная-пружины,диаметр разворота-12 м,длина- более 5 м, и т.д.
И, вообще, считаю: Land Cruiser оставляет настолько полноценное, законченное, светлое впечатление, что кому-либо конкурировать с ним весьма и весьма проблематично...
Золотые твои слова Юрий Венедиктович
Записан