'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290469 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Romux

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город:Алтайский край

Всем привет!

Поставил себе на рестайл данные приблуды  :) Правда, ставил в сервисе, почти официальном (торгуют фордами, но есть и новые тойоты). Активировали по инструкции с форума  8D. Теперь не могу без грусти смотреть на кнопку блокировки заднего дифференциала  :) Всем удачи на дорогах!
гыыыыыыыыы.................ты еще ее нажми.............вот тогда точно грусть.............
Вообще-то нажимал  :) Начали мигать все блокировки и пониженная, при этом на кнопки больше не реагировало. Вылечилось путем выключения в включения зажигания, кажется.
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

Всем привет!

Поставил себе на рестайл данные приблуды  :) Правда, ставил в сервисе, почти официальном (торгуют фордами, но есть и новые тойоты). Активировали по инструкции с форума  8D. Теперь не могу без грусти смотреть на кнопку блокировки заднего дифференциала  :) Всем удачи на дорогах!
гыыыыыыыыы.................ты еще ее нажми.............вот тогда точно грусть.............
Вообще-то нажимал  :) Начали мигать все блокировки и пониженная, при этом на кнопки больше не реагировало. Вылечилось путем выключения в включения зажигания, кажется.
у меня при нажатии на табло красным зажигаеться...........
Записан


Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

А попробуйте по порядку - сначала понижайка, потом межосевой дифф и в конце, когда предыдущие включатся - нажать на блокировку заднего. На дорестайле просто моргала лампочка. Выключалось все в обратном порядке :)
Зы. А я себе задний дифф поставил:)))
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

А попробуйте по порядку - сначала понижайка, потом межосевой дифф и в конце, когда предыдущие включатся - нажать на блокировку заднего. На дорестайле просто моргала лампочка. Выключалось все в обратном порядке :)
Зы. А я себе задний дифф поставил:)))
неееееееее..............точно руки не дойдут...............
Записан


Vatan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Мирный Архангельской обл.

Только что в течение 20 минут поставил все приблуды(кроме диффа). Осталось найти прямую дорогу и время для активации. Делал всё согласно инструкций на форуме. Достаточно всё просто, если внимательно почитать и приготовить все инструменты и материалы. Эх когда всё активирую вообще буду довольный как кот. Всем удачи на дорогах.
Записан
Обладатель Элеганса, пепельно-серого.

matrozzz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва

Тоже поставил себе пару недель назад, на все ушло минут 20. Делал в темноте, прямо на небольшой парковке перед торговым центром, ибо не нашел в нашей деревне другой ровной  площадки ) Вместо скрепки использовал кнопочный выключатель с 2-мя проводками - так гораздо удобнее и быстрее. В остальном никаких проблем - важно не перепутать нумерацию контактов и следить за последовательностью манипуляций с разъемом.
Записан

Romux

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город:Алтайский край

Только что в течение 20 минут поставил все приблуды(кроме диффа). Осталось найти прямую дорогу и время для активации. Делал всё согласно инструкций на форуме. Достаточно всё просто, если внимательно почитать и приготовить все инструменты и материалы. Эх когда всё активирую вообще буду довольный как кот. Всем удачи на дорогах.
Я не заморачивался прямой дорогой... Просто активировали на сервисе, поехал домой спокойно и колеса через километр езды по городу прописались, причем абсолютно точно показывали угол поворота...Так что я думаю, для калибровки, не обязательно ехать по прямой.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Только что в течение 20 минут поставил все приблуды(кроме диффа). Осталось найти прямую дорогу и время для активации. Делал всё согласно инструкций на форуме. Достаточно всё просто, если внимательно почитать и приготовить все инструменты и материалы. Эх когда всё активирую вообще буду довольный как кот. Всем удачи на дорогах.
Я не заморачивался прямой дорогой... Просто активировали на сервисе, поехал домой спокойно и колеса через километр езды по городу прописались, причем абсолютно точно показывали угол поворота...Так что я думаю, для калибровки, не обязательно ехать по прямой.
Давно, после посещения установщиков, машина была полностью обесточена. Соответственно сбросилось положение колес. Ничего не инициировал и не ездил по прямой, просто через какое-то время появились колеса и угол поворота показывает верно. Так что езда по прямой - неплохо но не обязательно.
Записан

Vatan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Мирный Архангельской обл.

Только что в течение 20 минут поставил все приблуды(кроме диффа). Осталось найти прямую дорогу и время для активации. Делал всё согласно инструкций на форуме. Достаточно всё просто, если внимательно почитать и приготовить все инструменты и материалы. Эх когда всё активирую вообще буду довольный как кот. Всем удачи на дорогах.
Я не заморачивался прямой дорогой... Просто активировали на сервисе, поехал домой спокойно и колеса через километр езды по городу прописались, причем абсолютно точно показывали угол поворота...Так что я думаю, для калибровки, не обязательно ехать по прямой.
Давно, после посещения установщиков, машина была полностью обесточена. Соответственно сбросилось положение колес. Ничего не инициировал и не ездил по прямой, просто через какое-то время появились колеса и угол поворота показывает верно. Так что езда по прямой - неплохо но не обязательно.

Сегодня значит буду пробывать без прямой дороги. После отпишусь. Если наличие прямой не обязательно, то весь процесс вообще становиться достаточно простым и увлекательным.
P.S. Ура, теперь я смогу ставить + и - ну народ теперь держись ;D
Записан
Обладатель Элеганса, пепельно-серого.

Vatan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Мирный Архангельской обл.

Всё. Я теперь тоже присоединился к ползаще-скрежетащим. Всё активировал согласно инструкции на форуме в течении 10 минут. Главное прямая дорога не нужна. Активировал возле дома во дворе. Потом, пока выехал из двора на прямую дорогу, да со всеми поворотами глядь а оно уже всё активировалось(в смысле колёсики появились). Так что можно на любой дороге. Удачи на дорогах.
Записан
Обладатель Элеганса, пепельно-серого.