'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290419 раз)

starpom и 2 Гостей просматривают эту тему.

mokrui

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Красноярск
    • престиж+ 3.0D 12г.в.

кстати продолжаю эпопею по активации приборной панели от рестайлинга на дорестайлинге. Заказал чтобы изготовили альтернативу панели от рестайла как в сообщении  № 1095 только деталь будет как на заводской зеленой плате . Может кому надо могу 1 шт. заказать, так как радиодетали купил в 2 раза больше чем положено. Так же заказал 50 блок, как выяснил 51 блок пошел на замену 50 и ничем не отличается. Проводку обещали сделать как придет 50 блок.
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

Так же заказал 50 блок, как выяснил 51 блок пошел на замену 50 и ничем не отличается. Проводку обещали сделать как придет 50 блок.
Скажите, а кто Вам будет делать проводку? Дело в том, что там есть подводный камень - пины с разъема под 20-й блок отличаются от тех, что с 50-го. Я нигде не могу найти номера пинов с разъема G163 (его номер 90980-12804). Там 14 пинов из них 2 размером больше остальных. Мелкие должны подойти со старой колодки, а эти два где брать - не знаю. В старом каталоге этого разъема нет. Если человек, который будет делать проводку знает номер, сообщите пожалуйста.

Выкладываю фото этого разъема.
 
Записан

mokrui

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Красноярск
    • престиж+ 3.0D 12г.в.

человек этот неделю схемы курит, у него есть от рестайла, пока молчит сказал брать блок я его заказал жду с японии доставка около месяца. А подскажите номер второго разъема тоже закажу себе.
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

человек этот неделю схемы курит, у него есть от рестайла, пока молчит сказал брать блок я его заказал жду с японии доставка около месяца. А подскажите номер второго разъема тоже закажу себе.
Если неделю крутит, значит доверять не стоит (ИМХО). Там всего 17 контактов.
Номер второго 90980-12553. В нем пины точно не подойдут со старой колодки. Аналогичные пины в разъеме Вашего маленького монитора (такие-же пины в разъеме крутилки рестайла).
Записан

mokrui

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Красноярск
    • престиж+ 3.0D 12г.в.

у меня стоит монитор с 4 камерами, значит пины можно вытащить из разъема маленького монитора, а может разъем вставляется в ГУ, фото не мое взял с интернета.
По поводу пинов у автоэлектрика есть каталоги, но вот не задача они заканчиваются на 90980-12745, сегодня позвонил ОД в Красноярске задал вопрос обещали разобраться и перезвонить скажут они номер по телефону или нет я не знаю, но заказать если найдут смогут, тогда и  в накладной его увижу.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

у меня стоит монитор с 4 камерами, значит пины можно вытащить из разъема маленького монитора, а может разъем вставляется в ГУ, фото не мое взял с интернета.
По поводу пинов у автоэлектрика есть каталоги, но вот не задача они заканчиваются на 90980-12745, сегодня позвонил ОД в Красноярске задал вопрос обещали разобраться и перезвонить скажут они номер по телефону или нет я не знаю, но заказать если найдут смогут, тогда и  в накладной его увижу.
У меня такая вроде осталась от проводки Приуса. Нужно смотреть. Пишите, если не найдется.
Записан

mokrui

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Красноярск
    • престиж+ 3.0D 12г.в.

спасибо, буду иметь ввиду
Записан

boronbekov

  • Роман
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • TLC 150 PRADO 2.8 STYLE

3d-snake, 3d-snake, 3d-snake
Доброго времени суток. Хотел спросить в личке, но не понял как. А у Вас система KDSS есть? И заработала ли блокировка мелколесного Дифа, а то не нашел.
Записан

boronbekov

  • Роман
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • TLC 150 PRADO 2.8 STYLE

Купил на разборе блок и кнопку за 6 тыс. На весь процесс подключения  и активации ушло меньше часа!
Простите за тупые вопросы, а что за кнопка и зачем?
Записан

boronbekov

  • Роман
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • TLC 150 PRADO 2.8 STYLE

А на STYLE кто-то реализовал все же?
Записан