'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А есть такие у кого проблем не было вообще?  (Прочитано 7045 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8548
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

У меня проблем не было вообще, если не считать замену решетки радиатора, накладок руля и самого руля по гарантии. Еще 2 лампочки :)))  Пробег 81 тык. Машину не берегу, скорость перед ямами не снижаю )))
Т.е "переплатили" за 8 ТО примерно 50 тыр по сравнению с неофициальным сервисом, получив по гарантии... тоже не на 5 копеек.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс

Спасибо отписывающимся. Совсем не думал клонировать какую-то тему, просто хотелось получить мнения опытных на предмет:  велика ли все таки вероятность серьезных поломок с которыми самому не справиться и придется все равно идти на поклон к ОД ??? ::)
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Обслуживаю сам. Проблем не было вообще. 2.7 араб. Пробег 56-57тыс., приобретался с нуля в марте 2011.

аналогичный пробег и отзыв. Только приобретался раньше. Тоже араб.
+

пысы - был скрип только задней двери - но я это не считаю за проблему увы. Убрал 2 см ленты клейкой антискрип.
Записан
El sol luce para todos igualmente

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Записан

matrozzz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва

У меня проблем не было вообще, если не считать замену решетки радиатора, накладок руля и самого руля по гарантии. Еще 2 лампочки :)))  Пробег 81 тык. Машину не берегу, скорость перед ямами не снижаю )))
Т.е "переплатили" за 8 ТО примерно 50 тыр по сравнению с неофициальным сервисом, получив по гарантии... тоже не на 5 копеек.
Да, примерно так .... В общем то на то и вышло как-то. Через месяц гарантия кончается.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Обслуживаю сам. Проблем не было вообще. 2.7 араб. Пробег 56-57тыс., приобретался с нуля в марте 2011.

аналогичный пробег и отзыв. Только приобретался раньше. Тоже араб.
+

пысы - был скрип только задней двери - но я это не считаю за проблему увы. Убрал 2 см ленты клейкой антискрип.

Я лечу заднюю дверь нашим родным салидолом. Единственный минус - пачкается при мойке(((
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Машина 09 года )))) пробег 42тыс
Помпа подписнула !!!
Больше ничего не ломалось пока
Гарантии уже нет ( зря платил )

Думаю , плюй на гарантию после ТО 10 тыс !!
И готовся к замене помпы к тыс 50-ти )))
Так будет правильно ! экономия на лицо )))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7738/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16616
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

 Если есть хороший сервис   в професионализме которого не сомневаетесь то при таких пробегах врят ли что то серьезное случиться , все индивидуально, я после того как увидел уровень обслуживания  у наших ОФФОВ категорически решил к ним не ездить, благо есть возможность, да и Прадо есть Прадо.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Tay

  • Гость

Если есть хороший сервис   в професионализме которого не сомневаетесь то при таких пробегах врят ли что то серьезное случиться , все индивидуально, я после того как увидел уровень обслуживания  у наших ОФФОВ категорически решил к ним не ездить, благо есть возможность, да и Прадо есть Прадо.
Так и я про что. Обслуживаю в ОД,ничего не ломалось.Но НЕТ сервиса куда бы можно было уйти
У меня проблем не было вообще, если не считать замену решетки радиатора, накладок руля и самого руля по гарантии. Еще 2 лампочки :)))  Пробег 81 тык. Машину не берегу, скорость перед ямами не снижаю )))
Т.е "переплатили" за 8 ТО примерно 50 тыр по сравнению с неофициальным сервисом, получив по гарантии... тоже не на 5 копеек.
решётка радиатора 3 т.р. Руль 3 т.р. Накладки руля спокойно красятся за 1т.р. или замена полная за 3 т.р. Итого 9 т.р.
Я и сам в ОД прохожу всё,ничего не ломалось.Но нет альтернативы в нашей локации,чтоб хоть более менее нормальный сервис был.
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Была одна серьезная поломка:клапана понижения токсичности катализатора.До этого даже не знал,что есть такая хрень.Машина еле ехала,на панели была гирлянда,ОД поменял по гарантии,там же сказали,что на 4 литровых двигателях такое бывает.Заодно и воздушную помру поменяли
Записан
С Уваженим,Эдуард.