'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А есть такие у кого проблем не было вообще?  (Прочитано 7039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Это у вас там так, а у нас...
Читаю форум, в курсе :(. Но это-же как-то надо менять, а не ложиться под ситуацию :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

Это у вас там так, а у нас замена масла длится 4 часа
Включая мойку и ожидание подьёмника.Фактически больше 1,5 ч никто машиной никогда не занимался.Смотрю за её передвижениями по камерам.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Ага, нам о таких О.Д. только мечтать. Понаберут "молодняка" на низкую зарплату, те учатся на твоей машине, как только набираются опыта, уходят , открывая свой сервис. Косячат на пустом месте - если шпильки не оборвали на колесах, это уже считай, что повезло.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Это у вас там так, а у нас замена масла длится 4 часа
Включая мойку и ожидание подьёмника.Фактически больше 1,5 ч никто машиной никогда не занимался.Смотрю за её передвижениями по камерам.
Мойку я не считал. Мыли машину начисто и двигатель уже после самого ТО. Мыли хорошо, медленно и аккуратно, практически час. Там сервис центр лексуса - в его мойке хорошо моют - всегда не отказываюсь помыть.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Фактически больше 1,5 ч никто машиной никогда не занимался.
У Вас в одиночку не более полутора часов? Тогда плохо :(. У нас час двадцать это экспресс сервис, когда двое работают. Стоит те-же деньги, что и когда один сервисмен, но быстрее :).
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Фактически больше 1,5 ч никто машиной никогда не занимался.
У Вас в одиночку не более полутора часов? Тогда плохо :(. У нас час двадцать это экспресс сервис, когда двое работают. Стоит те-же деньги, что и когда один сервисмен, но быстрее :).
Видимо один не в какие рамки по времени не вкладывается ))
Ну с учётом вашей локации 1ч.20м , это очень быстро для вас !!!
А у нас и один за 1.5 часа справляется ))
Без обид )))))?)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Одного понять не могу какого х машина после мойки час стоит к ней никто не подходит, матерился на них сто раз, результата никакого, все время одно и тоже
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ну с учётом вашей локации 1ч.20м , это очень быстро для вас !!!
А у нас и один за 1.5 часа справляется ))
Наблюдая за темпом работы двоих, могу сказать, что один даже ужаленный в попу шустрик за полтора часа ВСЕ ЧТО ПОЛОЖЕНО ПО РЕГЛАМЕНТУ, в который япона-тойота заложила почти три часа работы, а не перекуров, НЕ СДЕЛАЕТ. Работа вдвоем необязательна, это, как уже писал, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ услуга "Экспресс Сервис" называется. Осуществляется по предварительной записи.
Сменит масло (если не украдет), ну кардан смажет (если захочет). А остальное пофиг - ну нафига, например, колеса откручивать и колодки щеточкой чистить, да пальцы смазывать? Не будут работать, скрипеть - так тогда хозяин еще раз припрется и еще денюжку принесет. Тогда мы ему одну колодочку почистим, и подождем... Лично по мне, пусть работают согласно тойотовскому регламенту на все 2,8 нормочаса, за которые, а не полтора часа, с Вас вообще-то деньги взяли. А я буду приезжать в сервис раз в 15000. Мне так больше нравится.
Цитировать
Без обид )))))?)
Да какие обиды - это Вам скорее надо обижаться на своих "шустрых" мастеров, что в прочем я здесь массово и вижу. Мои соболезнования :(!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Одного понять не могу какого х машина после мойки час стоит к ней никто не подходит, матерился на них сто раз, результата никакого, все время одно и тоже
У нас если очень грязная - сначала просто быстренько сбивают грязь, ну а мойка, если заказал, по любому уже ПОСЛЕ ТО.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Одного понять не могу какого х машина после мойки час стоит к ней никто не подходит, матерился на них сто раз, результата никакого, все время одно и тоже

А потому что после мойки сверху капает, когда машина на подъемнике, как будто под открытым небом во время дождя..
Записан