'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Внедорожные способности Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 18236 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Законы рынка. Баланс спроса и предложения.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

petroo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: Омск-Нижневартовск
  • Омск

По указанным выше причинам тоже задумался о приобритении чего-нибудь попроще и покрепче. Смотрю на патруля Y61. И к нему хочу заказать комплект ARCTIC TRUCK.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Ну, Деф - это типа лЫгенда, к тому же штучное производство, на них лендровер не зарабатывает. А 70-ка - растаможка...

А так-то Урал, например, подороже будет)))

Да и УАЗики наши тоже стоят гораздо дороже, чем должны... ИМХО, этим двум красавцам, которых я выбрал - красная цена в лямдвести максимум, но что поделаешь, коли нет альтернативы...
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

У Патруля 61-го трёхлитровый дизель маловат для такого авто... По этой причине его и не рассматриваю... А так, поставить бы на него пихло в 4,5 литров... Грёбаные эконормы в стране без дорог и с мочой вместо солярки...
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Из Прадо, конечно, получится хороший экспедиционник с такими плюсами, как: мизерный расход топлива, динамичность, большИй, чем у этих двух вёдер, крутящий момент и мощность, низкий центр тяжести, комфорт как в кинотеатре (отдыхаешь за рулём). Но для моей езды у него обнаружились такие минусы, как: низкосвисающая лыжа и бак, на которые он постоянно садится, независимая подвеска спереди, сложность подготовки ввиду сложности конструкции и плотной компоновки узлов с малым свободным пространством... В общем, у него баланс между дорогой и бездором, а мне бы хотелось уклон в сторону бездора уже в штатном исполнении...
Записан

petroo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: Омск-Нижневартовск
  • Омск

У Патруля 61-го трёхлитровый дизель маловат для такого авто... По этой причине его и не рассматриваю... А так, поставить бы на него пихло в 4,5 литров... Грёбаные эконормы в стране без дорог и с мочой вместо солярки...
На самом деле у патруля этот дизель ..овно, но прадика жалко, поэтому буду искать патруля с бензиновым мотором (у них 5 литровый бензиновый).
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Это уже лучше, коль деньги на корм для Патрулей есть)))
Да, Прадика жалко, но не ездить на природу я тоже не могу... А ведь терпит пока, зараза)))
Записан

alfa-ghost

  • Гость


Да, Прадика жалко, но не ездить на природу я тоже не могу...

Бери дизельный пикап (Л200, Хайлюкс) как проходимца, а Прадо для города.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

На природу лучше side by side, а прадо для работы больше подходит 


Ps. Выходной )

<a href="http://www.youtube.com/v/eczaJpxYfY0?list=UU-y3cPFrS7-Ocp6TZyU8t8A" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/eczaJpxYfY0?list=UU-y3cPFrS7-Ocp6TZyU8t8A</a>

Записан
С Уважением Роман.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Да по окрестностям у меня есть на чём катать, а вот чёп уехать семьёй далеко и в интересное место, Прадика мне с недавних пор стало мало. Вернее, с приобретением вышеуказанных пееплацев, интересность мест повышается.
Записан