'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фильтр масляный-замена оригиналу !!  (Прочитано 341828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #160 : 05 09 2013, 23:09:09 »

хотел бы напомнитььчто он проживает в другой державе и советы стоило бы раздавать своим согражданам а коли не в теме что да как у нас то как бы это правильно сказать в чужой монастырь со своим уставом ну несовсем тактично влазить!
В заголовке форума написано "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАДО-КЛУБ". Так-что я все-же позволю себе на ЭТОМ форуме общаться. Могу только Вам твердо обещать, что нежели Вы построите когда-либо свой персональный сектантский монастырь, то я в него ни ногой вне зависимости от его устава.



Хотелось бы что бы потерли весь этот флуд! Но отвечу общаться вам никто не мешает но глупо давать советы и коменты там где незнаете совсем ничего!!!!!!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #161 : 05 09 2013, 23:11:35 »

А что скажете про фильтр 90915-YZZJ3? Мне уже в шестой раз ОД такие ставит.
А что он может сказать, если покупает их, впрочем, как любимые цифровые, где угодно, только не у ОД? Что в таком случае можно услышать? Как плохо все может быть у ПОДДЕЛКИ? Да распилите Вы сами в конце-концов ДИЛЕРСКИЙ фильтр, вместо того, что-бы читать весь мусор, сплетни и домыслы собранные в интернете, и убедитесь, что там все в полном порядке.



А вообще советую вам перечитать ваш опус! Так как в приличном обществе он может расценен как хамство по отношению к человеку которого вы не знаете, ну и получив соответсвующую реакцию ответ , глупо продолжать что то доказывать?)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #162 : 05 09 2013, 23:12:53 »

И незабываем ставить мне минусы))) а то как то мало их не догонять плюсы ни как!)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #163 : 05 09 2013, 23:13:45 »

Народ устал,что его вечно "разводят"........государство дерет непомерные налоги,официальные диллеры авто,в добавок что
человек УЖЕ заплатил за машину в два раза дороже её европейской рыночной стоимости
О где-же эта сладкая европейская рыночная стоимость?
Может быть в Финляндии - 124.872,09 € ?
Латвия - 74.231 €.
Ладно, идем в Германию - 68.050,00 € - уже получше.
Франция 62.950,00 € - ну совсем лимонад.
Может в странах победнее получше с "европейской рыночной"?
Болгария 66.871 € - не угадали :(

Смотрим Россию - 64.285 € - Так где, говорите, Вы в России платите в два раза дороже???
В рифму ответить........ где ??   8D
Лучше просто ОТВЕТИТЬ ПРАВДУ, а рифмование ответа на Ваше усмотрение :)
Ну далеко ходить не будем........вот недавно мне пригнали прадика из еропы..........за одну растаможку я заплатил 9000 евро !!  Это нормально ?? + дорога + гонщику + налог за утилизацию + каждый год транспортный налог,а дорог нету..........
Продолжать ??
И за мусор ввозимый в страну надо платить. Но даже в случае покупки мусора в германии у юридического лица при вывозе за пределы страны снимается НДС. Так-то примерно насколько заплатили у себя при ввозе, на столько там меньше при вывозе. Если ТАМ возврат денег не получили, то значит Вас поимели посредники с "гонщиками". Начните с них.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #164 : 05 09 2013, 23:27:42 »

А что скажете про фильтр 90915-YZZJ3? Мне уже в шестой раз ОД такие ставит.

Напрягает одно что ели забить этот номерок в гугл картинки то вылазят фото с китайского опового сайта с эти фильтром?!(((
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #165 : 05 09 2013, 23:35:14 »

Добавлю я ! А где вы европейцы получаете зарплату в месяц по 100-200€? Где? В рифму тоже?
Средняя зарплата в Латвии по данным википедии 400 евро (явно ДО уплаты налогов) средняя зарплата в России от туда-же 501 евро. Будете продолжать жаловаться? Если, вдруг, еще будете, расскажу, сколько стоит отопление квадратного метра жилой площади зимой :) и посещение врача, налоги на землю (даже  если это земля не под Вашей виллой, а под квартирой в муниципальной многоэтажке),....

 

Википедия


В первом квартале 2013 года среднемесячная нетто зарплата (после уплаты налогов) в Латвии составила 350 латов (498 евро). [21]
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #166 : 06 09 2013, 00:22:18 »

А что скажете про фильтр 90915-YZZJ3? Мне уже в шестой раз ОД такие ставит.

Что удалось узнать на просторах инета

Фильтр оф производиться в китае о чем честно написано! Фильтрующий элемент бумага а вот есть ли перепускной клапан там осталось тайной!

И еще непонятно какого фига эта бумажка из китая стоит дороже цифрового !
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #167 : 06 09 2013, 00:25:40 »

масляный фильтр Mobil1 делается для тойот с микрогубкой как и на оригинале и на коробке пишется "Фильтр высокой эфективности






И тут японцы не дураки! Для себя любимых самое лучшее!)


Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #168 : 06 09 2013, 00:33:49 »

А что скажете про фильтр 90915-YZZJ3? Мне уже в шестой раз ОД такие ставит.

Напрягает одно что ели забить этот номерок в гугл картинки то вылазят фото с китайского опового сайта с эти фильтром?!(((
Забиваем в этот самый гугл поиск в китае:
site:cn 90915-YZZJ3 - получаем ответ About 193 results (0.30 seconds)
Забиваем любимый цифровой
site:cn 90915-20004 - получаем About 656 results (0.34 seconds)

На разумный ответ с Вашей стороны, почему 656 китайских сайтов с беззаветно любимыми цифрами на корпусе фильтра Вас не напрягают, а 193 с нелюбимыми напрягают, я ни в коей мере не надеюсь. Но робкая надежда, на то, что в ответ от Вас не будет традиционного фейрверка из пачки бездумных постов, во мне еще теплится :).

 

     


 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #169 : 06 09 2013, 00:36:58 »

Добавлю я ! А где вы европейцы получаете зарплату в месяц по 100-200€? Где? В рифму тоже?
Средняя зарплата в Латвии по данным википедии 400 евро (явно ДО уплаты налогов) средняя зарплата в России от туда-же 501 евро. Будете продолжать жаловаться? Если, вдруг, еще будете, расскажу, сколько стоит отопление квадратного метра жилой площади зимой :) и посещение врача, налоги на землю (даже  если это земля не под Вашей виллой, а под квартирой в муниципальной многоэтажке),....

 

Википедия


В первом квартале 2013 года среднемесячная нетто зарплата (после уплаты налогов) в Латвии составила 350 латов (498 евро). [21]
Растет! Растет благостостояние латвийского народа! Ишь-ты как рвануло за год. Надеюсь, что и российское народонаселение за прошедший год стало получать доходы более 501 евро! :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»