'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фильтр масляный-замена оригиналу !!  (Прочитано 341810 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #150 : 05 09 2013, 16:07:11 »

так у буквеного оказываецца всё таки есть перепускной, а я думал, что нет его там))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #151 : 05 09 2013, 16:34:49 »

так у буквеного оказываецца всё таки есть перепускной, а я думал, что нет его там))

я так полагаю /не знаток буквенных/ это зависит от модели и номера фильтра.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #152 : 05 09 2013, 20:03:30 »

А что скажете про фильтр 90915-YZZJ3? Мне уже в шестой раз ОД такие ставит.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #153 : 05 09 2013, 20:10:11 »


......не все фильтра буквенные одинкаово полезны! Вот в том то случае любителям букв и стоит посмотреть на замены!
Ну так вы жы сами в соседней теме подделок у цифеных фильтров наискали на 88 страниц. Может тоже стоит переходить на качественный неоригинал?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #154 : 05 09 2013, 20:53:26 »

А что скажете про фильтр 90915-YZZJ3? Мне уже в шестой раз ОД такие ставит.
А что он может сказать, если покупает их, впрочем, как любимые цифровые, где угодно, только не у ОД? Что в таком случае можно услышать? Как плохо все может быть у ПОДДЕЛКИ? Да распилите Вы сами в конце-концов ДИЛЕРСКИЙ фильтр, вместо того, что-бы читать весь мусор, сплетни и домыслы собранные в интернете, и убедитесь, что там все в полном порядке.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #155 : 05 09 2013, 21:04:45 »

А что скажете про фильтр 90915-YZZJ3? Мне уже в шестой раз ОД такие ставит.
А что он может сказать, если покупает их, впрочем, как любимые цифровые, где угодно, только не у ОД? Что в таком случае можно услышать? Как плохо все может быть у ПОДДЕЛКИ? Да распилите Вы сами в конце-концов ДИЛЕРСКИЙ фильтр, вместо того, что-бы читать весь мусор, сплетни и домыслы собранные в интернете, и убедитесь, что там все в полном порядке.


да., кстати! было бы интересно посмотреть))) тем более, что дело 5-и мин.)))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #156 : 05 09 2013, 22:57:13 »

А что скажете про фильтр 90915-YZZJ3? Мне уже в шестой раз ОД такие ставит.
А что он может сказать, если покупает их, впрочем, как любимые цифровые, где угодно, только не у ОД? Что в таком случае можно услышать? Как плохо все может быть у ПОДДЕЛКИ? Да распилите Вы сами в конце-концов ДИЛЕРСКИЙ фильтр, вместо того, что-бы читать весь мусор, сплетни и домыслы собранные в интернете, и убедитесь, что там все в полном порядке.


да., кстати! было бы интересно посмотреть))) тем более, что дело 5-и мин.)))

Не спешите вему свое время!)

А рьяному любителю ОД хотел бы напомнитььчто он проживает в другой державе и советы стоило бы раздавать своим согражданам а коли не в теме что да как у нас то как бы это правильно сказать в чужой монастырь со своим уставом ну несовсем тактично влазить! Тем более я вас репликами не цеплял и где я покупаю фильтра и что знаю , вам неведомо! Так что просьба отвечайте за себя !)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #157 : 05 09 2013, 23:04:52 »

Народ устал,что его вечно "разводят"........государство дерет непомерные налоги,официальные диллеры авто,в добавок что
человек УЖЕ заплатил за машину в два раза дороже её европейской рыночной стоимости
О где-же эта сладкая европейская рыночная стоимость?
Может быть в Финляндии - 124.872,09 € ?
Латвия - 74.231 €.
Ладно, идем в Германию - 68.050,00 € - уже получше.
Франция 62.950,00 € - ну совсем лимонад.
Может в странах победнее получше с "европейской рыночной"?
Болгария 66.871 € - не угадали :(

Смотрим Россию - 64.285 € - Так где, говорите, Вы в России платите в два раза дороже???
В рифму ответить........ где ??   8D
Лучше просто ОТВЕТИТЬ ПРАВДУ, а рифмование ответа на Ваше усмотрение :)
Ну далеко ходить не будем........вот недавно мне пригнали прадика из еропы..........за одну растаможку я заплатил 9000 евро !!  Это нормально ?? + дорога + гонщику + налог за утилизацию + каждый год транспортный налог,а дорог нету..........
Продолжать ??
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #158 : 05 09 2013, 23:06:07 »

хотел бы напомнитььчто он проживает в другой державе и советы стоило бы раздавать своим согражданам а коли не в теме что да как у нас то как бы это правильно сказать в чужой монастырь со своим уставом ну несовсем тактично влазить!
В заголовке форума написано "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАДО-КЛУБ". Так-что я все-же позволю себе на ЭТОМ форуме общаться. Могу только Вам твердо обещать, что нежели Вы построите когда-либо свой персональный сектантский монастырь, то я в него ни ногой вне зависимости от его устава.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр маслянный-замена оригиналу !!
« Ответ #159 : 05 09 2013, 23:06:30 »


......не все фильтра буквенные одинкаово полезны! Вот в том то случае любителям букв и стоит посмотреть на замены!
Ну так вы жы сами в соседней теме подделок у цифеных фильтров наискали на 88 страниц. Может тоже стоит переходить на качественный неоригинал?

Отвечу.. Наискал? Нет это не я!) мой пост был первый отчет и кому надо тот оценил остальны растянули остатки кота по асфальту))). Ну а если серьезно еслиивам проблема не интерестна забудьте, еслииволнует , примите к сведению! Никому ничего не доказываю , сухи факты , против них не попрешь! А разводитььнюню типа все подделки или замена лучше или од святые несобираюсь это удел нестабильных субстанций.

Переходить на замену? А зачем? У меня лежат нескольно нормльных оригинальных фильтров! Купленных в известной уонторе с интервалом в несколько месяцев как раз когда стонали че делать где покупать. Куплены дабы проверить а все ли так плачевно? Мне запас не нужен то но проверить интерестно было! Так вот доложу, бред сивой кобылицы что нет фильтров и купить нельзя! Ну и что еще добавлю "не гонялся бы ты поп за дешевизной!"   (С)

Вот причина паленых фильтров . Как покупать уже разжевал и не раз кому надо купил уже))) ну и....удачи в эксплуатации!

Про распил тема хорошая вот важнее реальные показатели фильтрация и долговечность но это не просто замутить тест!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)