'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фильтр масляный-замена оригиналу !!  (Прочитано 342733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #690 : 11 06 2016, 22:10:13 »







А это для любителей фетиша на задуматься? ??? ??!!! Знакомое фото француза с зигзагом?


На китайских оптовых площадках есть предложения по 0,1  $ за штуку партии от 1 000 штук !!!! 25 000 штук в день!
Почувствуйте размах!(((
Так и пишут пурфлюкс LS...  Причем разные модели(((( где они всплывут вы думаю сами знаете?(




PURFLUX FILTER LS602

FOB Price: US $0.1 - 1 / Piece
Min.Order Quantity:     1000 Piece/Pieces
Supply Ability:     25000 Piece/Pieces per Day
Port:FOB SHANGHAI/GUANGZHOU
Payment Terms:L/C,T/T,MoneyGram



Как вы потом будете определять а китайский ли франзуз это я не знаю?)))))))) я в этом точно учавствовать не буду!)))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #691 : 11 06 2016, 22:11:20 »

Типа есть))), а типа работает ли?))

Дешевый ширпотреб!

Соглашусь, никак не получается продуть его. Попробовал все фильтры тойота , Hengst все продуваются, последний даже лучше всех срабатывает .
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #692 : 11 06 2016, 22:13:02 »

Типа есть))), а типа работает ли?))

Дешевый ширпотреб!

Соглашусь, никак не получается продуть его. Попробовал все фильтры тойота , Hengst все продуваются, последний даже лучше всех срабатывает .
Продувать надо в обе стороны! Если дуется в обе то какое масло он будет держать? И что это за брэнд?(((
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #693 : 11 06 2016, 22:15:19 »

Я лучше куплю чистокровного японца драйвджой близнеца оригинал тойота и уж точно не подделку тот что продается во всей японии во всех сервисах хоть его уже тоже делают как и оригинал тойота в тайланде!!! И по цене в 300 р
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #694 : 11 06 2016, 22:24:27 »

Типа есть))), а типа работает ли?))

Дешевый ширпотреб!

Соглашусь, никак не получается продуть его. Попробовал все фильтры тойота , Hengst все продуваются, последний даже лучше всех срабатывает .
Продувать надо в обе стороны! Если дуется в обе то какое масло он будет держать? И что это за брэнд?(((


Не дуется никуда.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #695 : 11 06 2016, 22:27:18 »

Я лучше куплю чистокровного японца драйвджой близнеца оригинал тойота и уж точно не подделку тот что продается во всей японии во всех сервисах хоть его уже тоже делают как и оригинал тойота в тайланде!!! И по цене в 300 р

Я купил 2 оригинала из трёх за 300 рублей , и один из трёх сдал обратно . Много косяков вылезло, так как рядом были оригиналы. Сейчас тойота снизила цены реально , но леваков много стало.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #696 : 11 06 2016, 22:32:35 »

Purfluх - крутой производитель - базара нет!  ok

В японии такой же ктрутой производитель TACTI ничто не мешает покупать его фильтра)

Что японцу хорошо то немцу смерть?))). Просто европа это локация для евро авто, а в япии есть аналоги не хуже а порой и лучше! Меня нутро пурф люкса после распила совсем не впечатлило! В чем крутизна? В том что несколько ведущих брэндов разместило на их заводе заказ на свои фильтра может доверять больше в европе некому или откаты высокие и только?) что дурят производителм пурфлюкса  голову потребителю зигзагом складками? Чем? Да ни чем тот же ТАКТИ выпускает фильтра для сотни марок и все гуд вся япония меняет! Технология фильтрации была выше пока совсем от губки не ушли, так что кому шашечки а кому надежно ехать! Я за второе а не гламур и понты! Меня не вставляет байка манагеров от ролсройса что типа если утром под авто лужица масла то это значит что в моторе масло есть!!!)) так же как и зигзаг типа большая фильтрация по площади но если вы распилите и возьмете линейку и вспомните математику за третий клас померив складки то поймете что вас маркетологи жестоко имеют))), а я это делал пилил и замерял , нет там большой площади только экономия пространства в ущерб той самой площади, и я не привык доверять тем кто хоть единожды меня обманывает)))))) да и хлипкий он какойто внутри со своими пружиночками в человеческий волос и прокладкой обратного клапана толщиной с презерватив!))) не для русских зим густого масла и мускулистых мужчин !!!!!    Может для хлюпких французов и круасанов самое то?))))))

Имхо
Я думаю,что фильтра LS 359 который продают у нас, далеко не эталон качества,хотя ДОКАЗАНО что эти фильтра "работают", беспроблемные , я сам на них езжу и МНЕ они нравятся, но .....если вы обратили внимание на фирменные фильта Purfluх,то на них написано "Made in France" ,на самом корпусе фильтра. На LS 359 такой надписи нет и я например не уверен,что он сделан во Франции. А наклейка на коробке....она и есть наклейка. )
Почему не пишут ?
Да все оч просто: если партия фильтров Purfluх (например) пойдет с Китая с надписью Made in France,то если это обнаружат таможенники,то конфискуют всю партию товара. Производителю проще не указывать страну изготовления.......а после растаможки тупо наклейки клеят на коробки Made in France  ))
Поэтому я всегда говорил,говорю и буду говорить, надпись страны изготовителя (хоть на чем) - дорогого стоит.
Крутизна Purfluх - как производителя заключается в том,что его знают во всем мире.
А крутизна LS 359 заключается в том,что он неоднократно оттестирован и по результатам теста все Ок !
Разве не этого хочет потребитель за разумные деньги ?
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #697 : 11 06 2016, 22:39:55 »

Я лучше куплю чистокровного японца драйвджой близнеца оригинал тойота и уж точно не подделку тот что продается во всей японии во всех сервисах хоть его уже тоже делают как и оригинал тойота в тайланде!!! И по цене в 300 р

Володь, так покупай!
Вроде темой ошибся, или просто решил пофлудить и по ОФФтопить?

Называние темы какое - замена оригиналу!
В соседней теме можешь рассказывать по самый оригинальный из всех оригинальных фильтров с надписью Тойота, или Драй Джой, что тоже по сути Тойота для внутреннего рынка автермаркета.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #698 : 11 06 2016, 22:47:59 »

FOB Price: US $0.1 - 1 / Piece

На Али куча предложений и фильтров с надписью Тойота по такой же цене  ;D ;D ;D
Фото уже даже лень оттуда вытаскивать

japanese oil filter for toyota automotive 90915-20001 90915-YZZB3
Verified Supplier - Wenzhou Tianmao Automobile Part Co., Ltd.
FOB Price: US $0.1 - 10 / Piece

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #699 : 11 06 2016, 23:10:37 »

Не создай себе кумира вот посыл про Пурфлюкса как и про другое! Я про то что он ничем не лучше нитто Вика драйв Джой от денсо тойота Хейнса и тд и так же прекрасно подделывается! Так что темой я не ошибся! Я го пилил и мне кажется что что сказать)))

"Поэтому я всегда говорил,говорю и буду говорить, надпись страны изготовителя (хоть на чем) - дорогого стоит."

Китаю не мешает ставить надпись сделано во Франции Германии и Японии тому примеры Французские фильтра фильтра мазда тойота Ниссан и Бош)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)