'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100469 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Ой балабол ой балабол ...
Ты даже не понял , что ты просто меня слова привести и какие))
А потом начал лепить отмазки...
Ты даже не понял какой ты балабол И как это нельзя делать в жизни ...
На твои конкретные вопросы я дал были цитаты ...
Плюс лови ))))(
ты дал цитаты?)))) там было написано что кличко профан?? или что посредсивенный боксер?( не знаю даже что это такое)

Ты сейчас реально по женски крутишься !)
Неужели твоя цитата говно бокс кличка говорит о его по твоему профессионализме???

Неужели эта цитата :

умеет только обнимать, бороть и проводить броски) ну и совсем немного джебить)

Говорит о его профессионализме ???


То есть эту цитату можно понять , что Кличко профи?
Да дословно ты это не написал , но эти слова говорят о том , что он профи???
Ответь ?)
чё вы доипались то, а чё ваш кличко ещо умеет(про поветкина понятно, ему ещё тренировацца и тренировацца)? пусть клинчко побоксирует как тайсон например, а мы посмотрим, какой он боксёр? в том то идело, когда он начинает драцца без обнимашечек, он получает нокдауны, пересмотрите бой с Сандерсом...


Наш КЛИЧКО умеет быть ЧЕМПИОНОМ! - это ГЛАВНОЕ!!!

Если до тебя не доходит в чём смысл бокса и спорта вообще, прочитай это:

 author Arsenal

Вставлю и свои пять копеек......!!

За боксом не слежу,но этого поединка не мог пропустить !!
Есть друзья боксеры ,сам Мастер Спорта СССР по борьбе,тренером работал некоторое время......короч ,думаю имею право высказать своё мнение !!!
Как говориться,победителей не судят !!
На месте Кличко,делал бы тож самое........КОЛЬ ПРАВИЛА ПОЗВОЛЯЮТ !!! ))

Ведь спорт-это не только умение драться (например) это еще и умение ДУМАТЬ,умение воспользоваться слабыми сторонами противника,умение ВЫПОЛНИТЬ наставления тренера......ну и т.д.

Болел конечно за Александра и все время ждал какую то "домашнюю заготовку" тренера против Кличко !!!!
Он что,хотел на одном характере выиграть.......??
Что ему "прописал" тренер во время подготовки к поединку.......??
Сложилось такое ощущение,что Сашок вышел совсем не подготовленный ТАКТИЧЕСКИ !!!
Или ему сказали,мол Санек,не ссы.........ты его "завалишь"........иди и бейся !!!
Вот он вышел и бился.......!!!!!!!!
Кличко же делал всё профессионально........с первой секунды вязал противника,вис на нём,изматывал..........повторюсь еще раз,а чо..........ну если правила позволяют............почему нет ??
Видно сразу - установу от тренера он получил правильную и ЕЁ ВЫПОЛНИЛ !!!
Вспоминаю себя,когда боролся..........там уж,извините,не до красоты поединка..........ДУМАЕШЬ О ПОБЕДЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ !!

Выиграл - чемпион !!! Проиграл - мешок !!! Другого не дано !!!! )))

Волевые качества у Поветкина конечно же на высоте,но.........ведь так и должно быть !!!
Он же Олимпийский Чемпион !!!
НА НЕГО ЖЕ ВСЯ СТРАНА СМОТРЕЛА.........!!!! Да чо там страна........весь мир смотрел !!!!!
Я думаю,что любой настоящий мужик,вышел бы и не обоссался драться .........хоть даже против Кличко !!!!
Дело в том,что от боксёра номер один в стране,МЫ ОЖИДАЛИ ЧЕГО ТО БООООЛЬШЕГО,чем тупо подставлять голову под удары и пиреть дуриком на противника !!!!

Во всех поражениях спортсмена ВИНОВАТ ТРЕНЕР !!!!

Тренер "лепит" из спортсмена,то......что на его взгляд принесет победу !!!
Тренер,должен разработать план боя или схватки или матча !!!
Тренер,должен знать все слабые стороны противника и подготовить "домашнюю заготовку" против которой противник не выстоит !!!
А чо спортсмен..........спортсмен должен вовремя приходить на тренировку и выполнять указания тренера !!!
Во время боя уже думать поздно !!!!
Думать нужно заранее.......!!!!
У Поветкина есть тренер ??     Есть !!!!  И получает наверное неплохо.......!! ))   
А у меня сложилось впечатление,что такового НЕТ !!!!
Вывод : Поветкину нужно срочно менять тренера !!!!
Ну и удар поставить.........совсем Сашка бить не умеет !!!! ))

Р.S. После вот таких поражений,я очень расстраиваюсь,понимая что спорт у нас находиться в плачевном состоянии !!!
Поэтому, почти не смотрю спорт по Т.В.
Тока финалы чемпионатов мира,олимпийских игр.....ну можно полуфиналы.......!!! )))
За кого болеть ??
Кем гордиться ??
За кого переживать ??
За что им вообще платят деньги ?? (футболистам например)
Мы в своё время за житон боролись.......!!!! )) И то не всегда.......иногда просто за грамоту !!!! ))
И всегда были и Олимпийские Чемпионы и Чемпионы Мира..........многих из которых, щас ни кто не знает и живут они в нищете !!
У нас например в городе,Чемпион Мира по Самбо 1974 года ,таксует......!! 
Ну да бог судья нашим спортивным чиновникам !! Ведь сколько сейчас мальчишок и девченок,просто не имеют возможности заняться спортом !! Усё платное !!!
Вот и нет чемпионов !!!
А настоящие чемпионы,как раз с самых "низов".......!!!

Порадовали девушки на последнем чемпионате мира по л.атлетике  в эстафете 4х400 !!!
Вот было зрелище.......!!!!    Американок порвали в лоскуты в финале !!!  Помоему 20 или 30 лет назад такое было в последний раз !!!
Вот кто настоящие герои...........!!! Вот кому надо платить......!! Вот кем надо гордиться........!!!
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Кличко "грязный" боксер....не гнушается использовать то что при его данных и не надо делать,Сашка делал что мог за что честь и хвала ему
это типа чё, подмышки нюхал соперников??  8)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

из статьи соглашусь, что Поветкину, в ближнем надо было работатать по корпусу, а он этого не делал...
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Кличко "грязный" боксер....не гнушается использовать то что при его данных и не надо делать,Сашка делал что мог за что честь и хвала ему
это типа чё, подмышки нюхал соперников??  8)
ну дык кличёк сам ему их подставлял, наверно дезодорантом своим похвалиццо хотел
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Да прогнозистов было немеряно, а сейчас затухли все. Вова из той когорты спортсменов, который к любому бою готовится серьезно.
ты уверен, что затухли? если оффлайн это значит эатухли? хочешь продолжать? хорошо! кличко гавнобоксёр! будь он хоть русский, украинец или папуас, это вы признать не хотите, потому что он ваш соотечественник, вы гототовы оправдать всё своему земеле! да хер бы он смог наенсти 139 ударов поветкину в голову еслиб СМОГ боксировать честно, без "грязи"! об этом даже говорят не такие "далёкие" люди от бокса как ты

Ты видать мозги подморозил крепко.
Притензий к бою нет!
Какая грязь?
Принял вахту у ЗЛОГО?
да ты сам отморожений ёпт, какая вахта? куйню всякую не пиши ггг
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Ой балабол ой балабол ...
Ты даже не понял , что ты просто меня слова привести и какие))
А потом начал лепить отмазки...
Ты даже не понял какой ты балабол И как это нельзя делать в жизни ...
На твои конкретные вопросы я дал были цитаты ...
Плюс лови ))))(
ты дал цитаты?)))) там было написано что кличко профан?? или что посредсивенный боксер?( не знаю даже что это такое)

Ты сейчас реально по женски крутишься !)
Неужели твоя цитата говно бокс кличка говорит о его по твоему профессионализме???

Неужели эта цитата :

умеет только обнимать, бороть и проводить броски) ну и совсем немного джебить)

Говорит о его профессионализме ???


То есть эту цитату можно понять , что Кличко профи?
Да дословно ты это не написал , но эти слова говорят о том , что он профи???
Ответь ?)
чё вы доипались то, а чё ваш кличко ещо умеет(про поветкина понятно, ему ещё тренировацца и тренировацца)? пусть клинчко побоксирует как тайсон например, а мы посмотрим, какой он боксёр? в том то идело, когда он начинает драцца без обнимашечек, он получает нокдауны, пересмотрите бой с Сандерсом...


Наш КЛИЧКО умеет быть ЧЕМПИОНОМ! - это ГЛАВНОЕ!!!

Ваш, наш. Я его (Кличко) почему то ВАШИМ не считаю. Оба они НАШИ. И "болел" я не за Поветкина (ну если только чуть, чуть, только из за того, что а вдруг "случится чудо" и станет очень интересно, это как в футболе, когда пох..за кого болеть, болеешь за менее титулованного) Супруга вообще сопереживала КличкУ. Чуда не случилось. Все было ожидаемо и предсказуемо. Закончилось так, как и предсказывалось.
Никакого дискомфорта по поводу, что ВАШ, победил НАШЕГО я не испытывал. А вот сейчас, сию минуту, читая это, мне лично, крайне не приятно...
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Соглашусь с Заком! Кличок, реально унылое говно на ринге, впрочем такое же УГ, как и его брат! Все их бои - это абсолютно лишённый зрелищности бокс. Клички, даже вдвоём, на ринге и одного раунда против молодого Тайсона не простояли! Но это к сожалению, проблема всех нынешних супертяжей и ничего тут не попишешь.

Опять Тайсон )))))
Если бы да кабы)))
А если бы вот молодой Али и Тайсон!
А молодой Фрезер!)
Или еще "как Майвезер" ляпнуть. Неужели не понятно, что антропологические данные ВО МНОГОМ определяют стиль боксирования. И никогда  боксер с данными Кличко не будет боксировать "как Тайсон"?
Это Подмышкину нужно было боксировать "как Тайсон", а не бодаться как несмышленый бычок.
или ещё Али можно вспомнить! данные примерно такие же, чё то он бля не клинчевал и не толкался...а "жалил как пчела" ггг
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Ой балабол ой балабол ...
Ты даже не понял , что ты просто меня слова привести и какие))
А потом начал лепить отмазки...
Ты даже не понял какой ты балабол И как это нельзя делать в жизни ...
На твои конкретные вопросы я дал были цитаты ...
Плюс лови ))))(
ты дал цитаты?)))) там было написано что кличко профан?? или что посредсивенный боксер?( не знаю даже что это такое)

Ты сейчас реально по женски крутишься !)
Неужели твоя цитата говно бокс кличка говорит о его по твоему профессионализме???

Неужели эта цитата :

умеет только обнимать, бороть и проводить броски) ну и совсем немного джебить)

Говорит о его профессионализме ???


То есть эту цитату можно понять , что Кличко профи?
Да дословно ты это не написал , но эти слова говорят о том , что он профи???
Ответь ?)
чё вы доипались то, а чё ваш кличко ещо умеет(про поветкина понятно, ему ещё тренировацца и тренировацца)? пусть клинчко побоксирует как тайсон например, а мы посмотрим, какой он боксёр? в том то идело, когда он начинает драцца без обнимашечек, он получает нокдауны, пересмотрите бой с Сандерсом...


Наш КЛИЧКО умеет быть ЧЕМПИОНОМ! - это ГЛАВНОЕ!!!

Ваш, наш. Я его (Кличко) почему то ВАШИМ не считаю. Оба они НАШИ. И "болел" я не за Поветкина (ну если только чуть, чуть, только из за того, что а вдруг "случится чудо" и станет очень интересно, это как в футболе, когда пох..за кого болеть, болеешь за менее титулованного) Супруга вообще сопереживала КличкУ. Чуда не случилось. Все было ожидаемо и предсказуемо. Закончилось так, как и предсказывалось.
Никакого дискомфорта по поводу, что ВАШ, победил НАШЕГО я не испытывал. А вот сейчас, сию минуту, читая это, мне лично, крайне не приятно...
я лично про "ваш" сказал, не из за того что они украинцы, а я русский, я имел ввиду болельщиков кличко
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Ой балабол ой балабол ...
Ты даже не понял , что ты просто меня слова привести и какие))
А потом начал лепить отмазки...
Ты даже не понял какой ты балабол И как это нельзя делать в жизни ...
На твои конкретные вопросы я дал были цитаты ...
Плюс лови ))))(
ты дал цитаты?)))) там было написано что кличко профан?? или что посредсивенный боксер?( не знаю даже что это такое)

Ты сейчас реально по женски крутишься !)
Неужели твоя цитата говно бокс кличка говорит о его по твоему профессионализме???

Неужели эта цитата :

умеет только обнимать, бороть и проводить броски) ну и совсем немного джебить)

Говорит о его профессионализме ???


То есть эту цитату можно понять , что Кличко профи?
Да дословно ты это не написал , но эти слова говорят о том , что он профи???
Ответь ?)
чё вы доипались то, а чё ваш кличко ещо умеет(про поветкина понятно, ему ещё тренировацца и тренировацца)? пусть клинчко побоксирует как тайсон например, а мы посмотрим, какой он боксёр? в том то идело, когда он начинает драцца без обнимашечек, он получает нокдауны, пересмотрите бой с Сандерсом...

А ты считался адекватным до сих пор....
мне ненадо одолжений делать, мне как то пох на это ггг
Записан

Dr.Bykov

  • Гость

ЗЛОЙ - а чё, рассейское имперское величие пошатнулось? Витязя отпи...дили? да не переживай, не нервничай ты так... всё будет хорошо! 8D
Записан