'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100465 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

ЗЛОЙ - а чё, рассейское имперское величие пошатнулось? Витязя отпи...дили? да не переживай, не нервничай ты так... всё будет хорошо! 8D
ещё один, пля, за национальную идею
ну а чё тогда весь зал скандировал Подмышкину - РАСЕЯ! РАСЕЯ! ?? никакой политики? чисто бокс? ну надрали задницу последней надежде расейского бокса, чё так переживать-то?  8D
ну мы то здесь не в зале сидим, я лично там не был и не скандировал, мы на форуме вобщето, ты не забыл? где и Расея и Хохляндия какбе вместе?
Записан

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

Zakk, не реагируй так на галимую провокацию. Мы и адекватные люди (надеюсь такие всё же есть среди оппонентов) понимают, что к чему.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

ЗЛОЙ - а чё, рассейское имперское величие пошатнулось? Витязя отпи...дили? да не переживай, не нервничай ты так... всё будет хорошо! 8D
ещё один, пля, за национальную идею
ну а чё тогда весь зал скандировал Подмышкину - РАСЕЯ! РАСЕЯ! ?? никакой политики? чисто бокс? ну надрали задницу последней надежде расейского бокса, чё так переживать-то?  8D
Нас в зале не было. Чего теперь за придурков там отвечать? Мне стыдно, что были такие олухи, что кричали хрень.

Вот из -за таких клоунов , кто был в зале, впечатление и создалось отвратное.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

     По этому бою высказалось много профессионалов. Но странно, никто не озвучил простой вещи. Суть в том, что у Поветкина  рабочая дистанция -средняя, там он из себя что-то представляет. А Кличко провел весь бой только на ближней и дальней дистанции. Все! Точка! Какие в таком случае у Поветкина могут быть шансы? Он провел бой в каком то другом измерении...
      Вообще в нормальной школе бокса учат работать с любыми бойцами. С высокими, низкими, левшами, правшами, агрессивными, техничными, бьющими, не бьющими и т.п. работать на ближней, средней, дальней дистанции и т.п.... У меня была толстая тетрадь, в которую заносились все возможные противники, записывались все данные, их "коронки",слабые и сильные стороны. Выходя на ринг ты уже знал, как будет действовать противник и знал, какой тактики тебе придерживаться. Так на одном первенстве страны моим основным конкурентом был боксер выше меня почти на голову, поэтому на тренировках тренер залазил на пандус ринга, я стоял внизу и мы отрабатывали определенную комбинацию. В итоге эта комбинация сработала так, что мой противник вывалился за канаты! Вот это я понимаю работа тренера! Он все придумал и подготовил меня.
     А команда Поветкина знала все о Кличко уже много лет. НО не выработали элементарной тактики.
      Если-бы я готовил Поветкина на этот бой, то он бы однозначно делал бы следующие вещи.  Это работа по корпусу, финт в голову, удар в живот, голова, голова, живот, финт в живот удар в голову и т.п....  Печень не железная, это всегда дает результат. У нас одному парню кубинец сломал два ребра в области печени, вот так надо работать)))
      Потом вход у Поветкина безобразный. Ну выдерни ты Кличко, джеб Кличко- защитное действие Поветкина- вход с ударом...
Это все  элементарная школа бокса. Так учат всех мальчишек. Заставляй стрелять Кличко джебами когда ты этого хочешь, заставляй, заставляй....  Дернул, ушел, Дернул, ушел....   Кличко бы сам уже упал бы к 7 раунду)))
         
      А если тактики нет, то суши весла.... 
     
     
Записан

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

ЗЛОЙ - а чё, рассейское имперское величие пошатнулось? Витязя отпи...дили? да не переживай, не нервничай ты так... всё будет хорошо! 8D
ещё один, пля, за национальную идею
ну а чё тогда весь зал скандировал Подмышкину - РАСЕЯ! РАСЕЯ! ?? никакой политики? чисто бокс? ну надрали задницу последней надежде расейского бокса, чё так переживать-то?  8D
Нас в зале не было. Чего теперь за придурков там отвечать? Мне стыдно, что были такие олухи, что кричали хрень.

Вот из -за таких клоунов , кто был в зале, впечатление и создалось отвратное.
Согласен 100%, но мы не такие ведь! :) Мы спорим просто.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Ой балабол ой балабол ...
Ты даже не понял , что ты просто меня слова привести и какие))
А потом начал лепить отмазки...
Ты даже не понял какой ты балабол И как это нельзя делать в жизни ...
На твои конкретные вопросы я дал были цитаты ...
Плюс лови ))))(
ты дал цитаты?)))) там было написано что кличко профан?? или что посредсивенный боксер?( не знаю даже что это такое)

Ты сейчас реально по женски крутишься !)
Неужели твоя цитата говно бокс кличка говорит о его по твоему профессионализме???

Неужели эта цитата :

умеет только обнимать, бороть и проводить броски) ну и совсем немного джебить)

Говорит о его профессионализме ???


То есть эту цитату можно понять , что Кличко профи?
Да дословно ты это не написал , но эти слова говорят о том , что он профи???
Ответь ?)
чё вы доипались то, а чё ваш кличко ещо умеет(про поветкина понятно, ему ещё тренировацца и тренировацца)? пусть клинчко побоксирует как тайсон например, а мы посмотрим, какой он боксёр? в том то идело, когда он начинает драцца без обнимашечек, он получает нокдауны, пересмотрите бой с Сандерсом...


Наш КЛИЧКО умеет быть ЧЕМПИОНОМ! - это ГЛАВНОЕ!!!
Но не в этом бою. Есть разные типы боксёров. Есть чистые боксёры (пропускать меньше, чем противник и бить больше него), их интересно смотреть. Есть слагеры (бить редко, но так что б с копыт) - их тоже интересно, высмотрит и рубанёт на раз. Есть свормер, он исходит их того что пох на то что противник что-то делает, пох на то что он попадает больше или сильнее тебя, надо бить больше, бить сильнее и расчитывать на то что ты вернёшь всё что пропустил. Тактика свормера основана на том же принципе что и бразильский футбол - забить больше, защищатся вестимо тоже надо, но это вторично, главное забивать-забивать-забивать (яркий пример такого покойничек Артуро Гатти) - тоже интересно рубилово смотреть. Но чемпионом такой, если и станет, то не надолго.

А есть такие как спойлер - полная противоположность свормера, это несовместимые понятия. Почему? Да потому что фишка спойлера - ничего не давать делать и самому делать только то, что нужно что бы не давать ничего делать противнику. Кто не понял сей витиеватой фразы, пересказываю по русски: спойлер нифига не делает, верней делает только, когда его заставляют. Противник на него идёт, он убегает, если не получается пригибается очень низко - на гране фола (Кличко из-за роста пригибаться было бы губительно), лезет обниматься. Не брезгует и сфолить, пока никто не видит. Сам мало что делает. Как вариант - спойлер что-то делает сам, после чего ничего не даёт сделать оппоненту (варианты - ударил убежал или удар-клинч-брейк-удар-клинч...). Спойлер зачастую выглядит чистым боксёром, у которого защита значительно лучше нападения, принцип действий спойлера половина от боксёрского - не будь ударен. И чемпион он точно никакой - это далеко не чистый боксёр!

Можете спорить, хоть до усёру, нападать тут кучкой на Злого, обвинять его в неполиткорректности, в том, что не отвечает за базар, в том, что путается (я уже сам запутался, чего от него хотят оппоненты :) ), и т. д. хотя сами кучей напрыгиваете и каждый своё твердит, не слушая и не слыша оппонента, а если и слыша, то только то, что нужно именно себе в споре.

А он до вас пытается донести, что Кличко в последнем бое был, как спойлер и это бой, который не к лицу чемпиона. Я уже ранее привёл пример боя Цзю - Хаттон. В котором Хатон победил, только победа была не чемпионской. Но так как это неудобно для того, чтоб гнуть линию "а Кличко всё равно хороший", это было проигнорировано. Зато проще оскорбить оппонента. Ну ещё бы! Когда в споре заканчиваются аргументы, начинают переходить к оскорблениям.
Цитировать
умеет только обнимать, бороть и проводить броски) ну и совсем немного джебить)

Говорит о его профессионализме ???
Нет, говорит, что он был в ЭТОМ бою чистым спойлером, а не чистым боксёром. А спойлер может быть тем не менее профессионалом.

Итоги голосовалки показывают также недовольство поединком. Заметьте: не РЕЗУЛЬТАТОМ, а САМИМ ПОЕДИНКОМ.
красавчик! пять баллов!
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Zakk, не реагируй так на галимую провокацию. Мы и адекватные люди (надеюсь такие всё же есть среди оппонентов) понимают, что к чему.

Я категорически против национального вопроса в спорте!
Но есть очень много в инете ( не на этом форуме), со стороны России , да и Украины, чего там греха таить - то вбросов на этой почве.
Россия правда сделала первый вброс еще в Олимпийском , чем серьезно под портила репутацию .
В Киеве с Сандерсом ну были выкрики , но не такие .
Записан
El sol luce para todos igualmente

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

да я тут смотрю ! еще те националисты а вы на кавказцев бочку катите )))) ыыы
Записан

Dr.Bykov

  • Гость

ЗЛОЙ - а чё, рассейское имперское величие пошатнулось? Витязя отпи...дили? да не переживай, не нервничай ты так... всё будет хорошо! 8D
ещё один, пля, за национальную идею
ну а чё тогда весь зал скандировал Подмышкину - РАСЕЯ! РАСЕЯ! ?? никакой политики? чисто бокс? ну надрали задницу последней надежде расейского бокса, чё так переживать-то?  8D
Нас в зале не было. Чего теперь за придурков там отвечать? Мне стыдно, что были такие олухи, что кричали хрень.

Вот из -за таких клоунов , кто был в зале, впечатление и создалось отвратное.
Согласен 100%, но мы не такие ведь! :) Мы спорим просто.
просто?? а говном Кличко называть? это ПРОСТО??
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

     По этому бою высказалось много профессионалов. Но странно, никто не озвучил простой вещи. Суть в том, что у Поветкина  рабочая дистанция -средняя, там он из себя что-то представляет. А Кличко провел весь бой только на ближней и дальней дистанции. Все! Точка! Какие в таком случае у Поветкина могут быть шансы? Он провел бой в каком то другом измерении...
      Вообще в нормальной школе бокса учат работать с любыми бойцами. С высокими, низкими, левшами, правшами, агрессивными, техничными, бьющими, не бьющими и т.п. работать на ближней, средней, дальней дистанции и т.п.... У меня была толстая тетрадь, в которую заносились все возможные противники, записывались все данные, их "коронки",слабые и сильные стороны. Выходя на ринг ты уже знал, как будет действовать противник и знал, какой тактики тебе придерживаться. Так на одном первенстве страны моим основным конкурентом был боксер выше меня почти на голову, поэтому на тренировках тренер залазил на пандус ринга, я стоял внизу и мы отрабатывали определенную комбинацию. В итоге эта комбинация сработала так, что мой противник вывалился за канаты! Вот это я понимаю работа тренера! Он все придумал и подготовил меня.
     А команда Поветкина знала все о Кличко уже много лет. НО не выработали элементарной тактики.
      Если-бы я готовил Поветкина на этот бой, то он бы однозначно делал бы следующие вещи.  Это работа по корпусу, финт в голову, удар в живот, голова, голова, живот, финт в живот удар в голову и т.п....  Печень не железная, это всегда дает результат. У нас одному парню кубинец сломал два ребра в области печени, вот так надо работать)))
      Потом вход у Поветкина безобразный. Ну выдерни ты Кличко, джеб Кличко- защитное действие Поветкина- вход с ударом...
Это все  элементарная школа бокса. Так учат всех мальчишек. Заставляй стрелять Кличко джебами когда ты этого хочешь, заставляй, заставляй....  Дернул, ушел, Дернул, ушел....   Кличко бы сам уже упал бы к 7 раунду)))
         
      А если тактики нет, то суши весла.... 
     
     


Именно! +++++
Записан
El sol luce para todos igualmente