'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

ЗЛОЙ - а чё, рассейское имперское величие пошатнулось? Витязя отпи...дили? да не переживай, не нервничай ты так... всё будет хорошо! 8D
ещё один, пля, за национальную идею
ну а чё тогда весь зал скандировал Подмышкину - РАСЕЯ! РАСЕЯ! ?? никакой политики? чисто бокс? ну надрали задницу последней надежде расейского бокса, чё так переживать-то?  8D
Нас в зале не было. Чего теперь за придурков там отвечать? Мне стыдно, что были такие олухи, что кричали хрень.

Вот из -за таких клоунов , кто был в зале, впечатление и создалось отвратное.
объясните мне недалекому что плохого в том что кричат в России Россия? я че то упустил если честно
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

ЗЛОЙ - а чё, рассейское имперское величие пошатнулось? Витязя отпи...дили? да не переживай, не нервничай ты так... всё будет хорошо! 8D
ещё один, пля, за национальную идею
ну а чё тогда весь зал скандировал Подмышкину - РАСЕЯ! РАСЕЯ! ?? никакой политики? чисто бокс? ну надрали задницу последней надежде расейского бокса, чё так переживать-то?  8D
Нас в зале не было. Чего теперь за придурков там отвечать? Мне стыдно, что были такие олухи, что кричали хрень.

Вот из -за таких клоунов , кто был в зале, впечатление и создалось отвратное.
Согласен 100%, но мы не такие ведь! :) Мы спорим просто.
просто?? а говном Кличко называть? это ПРОСТО??

Тут в этой теме считается абсолютно нормальным назвать Кличко говном, причем тем , кто в соседних ветках обсуждают бодун и спиртное ))));
Но нам упаси такое сказать на Поветкина !
Причем мы в силу нашей же культуры это не делаем .
Записан
El sol luce para todos igualmente

Dr.Bykov

  • Гость

да я тут смотрю ! еще те националисты а вы на кавказцев бочку катите )))) ыыы
а че, мы с кавказцами нормально общаемся) в спорт-баре были и дагестанцы, и грузины, и осетины,  и армяне - все болели за Кличко!!  :)
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

насколко я в теме Кличко никто гавном не называл...бокс который он показал был гавном да и Поветкина тоже
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

     По этому бою высказалось много профессионалов. Но странно, никто не озвучил простой вещи. Суть в том, что у Поветкина  рабочая дистанция -средняя, там он из себя что-то представляет. А Кличко провел весь бой только на ближней и дальней дистанции. Все! Точка! Какие в таком случае у Поветкина могут быть шансы? Он провел бой в каком то другом измерении...
      Вообще в нормальной школе бокса учат работать с любыми бойцами. С высокими, низкими, левшами, правшами, агрессивными, техничными, бьющими, не бьющими и т.п. работать на ближней, средней, дальней дистанции и т.п.... У меня была толстая тетрадь, в которую заносились все возможные противники, записывались все данные, их "коронки",слабые и сильные стороны. Выходя на ринг ты уже знал, как будет действовать противник и знал, какой тактики тебе придерживаться. Так на одном первенстве страны моим основным конкурентом был боксер выше меня почти на голову, поэтому на тренировках тренер залазил на пандус ринга, я стоял внизу и мы отрабатывали определенную комбинацию. В итоге эта комбинация сработала так, что мой противник вывалился за канаты! Вот это я понимаю работа тренера! Он все придумал и подготовил меня.
     А команда Поветкина знала все о Кличко уже много лет. НО не выработали элементарной тактики.
      Если-бы я готовил Поветкина на этот бой, то он бы однозначно делал бы следующие вещи.  Это работа по корпусу, финт в голову, удар в живот, голова, голова, живот, финт в живот удар в голову и т.п....  Печень не железная, это всегда дает результат. У нас одному парню кубинец сломал два ребра в области печени, вот так надо работать)))
      Потом вход у Поветкина безобразный. Ну выдерни ты Кличко, джеб Кличко- защитное действие Поветкина- вход с ударом...
Это все  элементарная школа бокса. Так учат всех мальчишек. Заставляй стрелять Кличко джебами когда ты этого хочешь, заставляй, заставляй....  Дернул, ушел, Дернул, ушел....   Кличко бы сам уже упал бы к 7 раунду)))
         
      А если тактики нет, то суши весла.... 
     
     
соглашусь!
Записан

Dr.Bykov

  • Гость

ЗЛОЙ - а чё, рассейское имперское величие пошатнулось? Витязя отпи...дили? да не переживай, не нервничай ты так... всё будет хорошо! 8D
ещё один, пля, за национальную идею
ну а чё тогда весь зал скандировал Подмышкину - РАСЕЯ! РАСЕЯ! ?? никакой политики? чисто бокс? ну надрали задницу последней надежде расейского бокса, чё так переживать-то?  8D
Нас в зале не было. Чего теперь за придурков там отвечать? Мне стыдно, что были такие олухи, что кричали хрень.

Вот из -за таких клоунов , кто был в зале, впечатление и создалось отвратное.
Согласен 100%, но мы не такие ведь! :) Мы спорим просто.
просто?? а говном Кличко называть? это ПРОСТО??

Тут в этой теме считается абсолютно нормальным назвать Кличко говном, причем тем , кто в соседних ветках обсуждают бодун и спиртное ))));
Но нам упаси такое сказать на Поветкина !
Причем мы в силу нашей же культуры это не делаем .
все верно! поэтому скажу, что Поветкин - СЛАБАК!!! )))
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Почему такая голосовалка?
Профессиональный бокс это больше шоу, или это больше спорт?

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

ЗЛОЙ - а чё, рассейское имперское величие пошатнулось? Витязя отпи...дили? да не переживай, не нервничай ты так... всё будет хорошо! 8D
ещё один, пля, за национальную идею
ну а чё тогда весь зал скандировал Подмышкину - РАСЕЯ! РАСЕЯ! ?? никакой политики? чисто бокс? ну надрали задницу последней надежде расейского бокса, чё так переживать-то?  8D
Нас в зале не было. Чего теперь за придурков там отвечать? Мне стыдно, что были такие олухи, что кричали хрень.

Вот из -за таких клоунов , кто был в зале, впечатление и создалось отвратное.
Согласен 100%, но мы не такие ведь! :) Мы спорим просто.
просто?? а говном Кличко называть? это ПРОСТО??
Ну погорячился он в пылу спора. Это, всё же относилось к проведению им боя.
Записан

Dr.Bykov

  • Гость

Почему такая голосовалка?
Профессиональный бокс это больше шоу, или это больше спорт?
да понимешь... "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (с)
Записан

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

     По этому бою высказалось много профессионалов. Но странно, никто не озвучил простой вещи. Суть в том, что у Поветкина  рабочая дистанция -средняя, там он из себя что-то представляет. А Кличко провел весь бой только на ближней и дальней дистанции. Все! Точка! Какие в таком случае у Поветкина могут быть шансы? Он провел бой в каком то другом измерении...
      Вообще в нормальной школе бокса учат работать с любыми бойцами. С высокими, низкими, левшами, правшами, агрессивными, техничными, бьющими, не бьющими и т.п. работать на ближней, средней, дальней дистанции и т.п.... У меня была толстая тетрадь, в которую заносились все возможные противники, записывались все данные, их "коронки",слабые и сильные стороны. Выходя на ринг ты уже знал, как будет действовать противник и знал, какой тактики тебе придерживаться. Так на одном первенстве страны моим основным конкурентом был боксер выше меня почти на голову, поэтому на тренировках тренер залазил на пандус ринга, я стоял внизу и мы отрабатывали определенную комбинацию. В итоге эта комбинация сработала так, что мой противник вывалился за канаты! Вот это я понимаю работа тренера! Он все придумал и подготовил меня.
     А команда Поветкина знала все о Кличко уже много лет. НО не выработали элементарной тактики.
      Если-бы я готовил Поветкина на этот бой, то он бы однозначно делал бы следующие вещи.  Это работа по корпусу, финт в голову, удар в живот, голова, голова, живот, финт в живот удар в голову и т.п....  Печень не железная, это всегда дает результат. У нас одному парню кубинец сломал два ребра в области печени, вот так надо работать)))
      Потом вход у Поветкина безобразный. Ну выдерни ты Кличко, джеб Кличко- защитное действие Поветкина- вход с ударом...
Это все  элементарная школа бокса. Так учат всех мальчишек. Заставляй стрелять Кличко джебами когда ты этого хочешь, заставляй, заставляй....  Дернул, ушел, Дернул, ушел....   Кличко бы сам уже упал бы к 7 раунду)))
         
      А если тактики нет, то суши весла.... 
     
     
соглашусь!
Да, пожалуй. И точно на одной воли к победе не уедешь... Хотя и без неё тоже...
Записан