'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Руль (рулевое колесо) 150го, варианты восстановления  (Прочитано 49585 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

ALEX663
olegg
Убедительная просьба: отвечая топикстартеру, не цитируйте излишний текст. Это неуважительно по отношению к другим участникам форума: каждое ваше сообщение занимает полстраницы , вдобавок трижды повторенное изображение не несет никакой новой информации. Пользуйтесь кнопкой Del или просто нажмите кнопку "Ответ" внизу страницы.
Спасибо за понимание!
А ты сначала минусы тыкаешь, а потом  посты с просьбой пишешь, нормальный человек сначала общается, а потом на крайние меры переходит, сделай вывод, ты уже многим нагадил.
Записан
Рожденный в СССР!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Не надо быть такими несговорчивыми. На самом деле, человек прав, сделавший замечание. Неужели трудно согласиться и не цитировать кучу одинаковых фото? Неужели сложно в цитате, редактируя свой пост, убрать коды с тэгами [IMG][IMG/], оставив только текст цитаты? Или лень? И почему люди, просматривающие форум, вынуждены крутить скролл на мышке на много оборотов, пролистывая эти одинаковые фото? Или что не запрещено,то разрешено? Налицо не то что неуважение к другим участникам ("неуважение", наверное, звучит резковато), но это просто грязная эстетика своих постов. Если кому-то на это пофиг, значит он "клал с высокой колокольни" на других собеседников, а это и есть неуважение, как мне кажется.....

Я здесь не модератор, но модератор в других разделах, поэтому здесь не буду ругать, но обращу внимание (в своих темах сказал бы строже и, даже, наверное, сделал бы предупреждение в посте пользователя, так как есть основные Правила форума, а есть негласные, о которых собственно и речь). Потому что, когда модеоратору приходится сидеть и чистить чужие посты (по простому, убирать чужой мусор), хочется такому "оверквотеру" написать в личку "пару ласковых". Как будто мне больше заняться нечем, чем сидеть и подтирать.... Модератор работает так же как каждый из вас, занимается семьёй, а на форуме просто на общественных началах....

Ну а Ваш предпоследний пост, уважаемый (наверное в жизни) olegg, где Вы говорите, что Вы "состоявшийся" и "не пацан", но при этом пишете про какое-то "табло", оскорбляете человека (совершенно не зная его), говорит как раз об обратном. Возникает ощущение, что Вам лет 15 (когда "играет гормон" и хочется за любое слово "дать в табло"), либо культуры в Вас (если Вы таки взрослый человек) - ноль целых пять десятых процента....

За такие смешные угрозы на форуме, только из-за того, что человек призвал к эстетике просмотра, сдыдно должно быть, товарищ....  icon_acute7

пс: а минусы и плюсы в репутацию тут как раз и ставят за то, что понравилось или не понравилось. ok
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1331
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Твой человек купер без объяснений, тут за посты на лево и на право минусы всем раздает...
Я тебе объяснил, за что поставил минус. Так и написал в комментариях: "За оверквотинг". Смысл этого слова сам найдешь в поисковике. И бурную реакцию в личке прошу не разводить более.
По поводу наличия у меня (да и не только у меня) большого числа "минусов", которые тебя так возбудили. Ты на полгода "моложе" меня на форуме, поэтому кое-что пропустил. Я тебе расскажу: лишь с начала 2014 года на форуме сделали так, что можно поставить "плюс" или "минус" только после объяснения своего выбора. До этого любой инкогнито мог ставить сколько угодно "минусов". Когда людям пришлось отвечать за свои действия, число "минусов" на форуме упало до минимума, ибо ставить их молча за спиной оказалось гораздо проще.
На все остальные вопросы тебе выше уже ответили.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Roman Cooper, поставил Вам плюс в карму за отстаивание правильной позиции. Думаю, многие Вас поддержат....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16901
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Roman Cooper, поставил Вам плюс в карму за отстаивание правильной позиции. Думаю, многие Вас поддержат....
Алексей, постави Вам "-" за поддержку провокатора. Не согласен. С его подачи и тему всю зафлудили. Жаль. С таким подходом можно половине форума влепить минус, это не выход. Нужно общаться по нормальному.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

Уважаемый AlexSS ! Ну во первых так не угрожают, а всего лишь высказал своё мнение что бы сделали вежливые одноклубники в реальной жизни, научитесь правильно читать. Ну и не по вашим ощущениям судить обо мне, товарищ.
Человек расставляет минусы, а потом в оправдание пишет посты с просьбой как правильно делать, настоящий товарищ, по больше таких.

Жаль что не так, вы меня поняли, я конечно не красноречив но многие кто пострадал, поняли меня и это главное.

Удачи Вам защитник.
Записан
Рожденный в СССР!

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

Твой человек купер без объяснений, тут за посты на лево и на право минусы всем раздает...
Я тебе объяснил, за что поставил минус. Так и написал в комментариях: "За оверквотинг". Смысл этого слова сам найдешь в поисковике. И бурную реакцию в личке прошу не разводить более.
По поводу наличия у меня (да и не только у меня) большого числа "минусов", которые тебя так возбудили. Ты на полгода "моложе" меня на форуме, поэтому кое-что пропустил. Я тебе расскажу: лишь с начала 2014 года на форуме сделали так, что можно поставить "плюс" или "минус" только после объяснения своего выбора. До этого любой инкогнито мог ставить сколько угодно "минусов". Когда людям пришлось отвечать за свои действия, число "минусов" на форуме упало до минимума, ибо ставить их молча за спиной оказалось гораздо проще.
На все остальные вопросы тебе выше уже ответили.
Ну глядя на людей которые старше тебя по форуму на года, а минусов в разы меньше ,сделай сам вывод что ты за товарищ, лично мое мнение я с тобой в развертку не пошел бы.
Бывай, форум рано или поздно скажет кто прав.
Записан
Рожденный в СССР!

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1331
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

но многие кто пострадал...
Кто-то испытывал страдания? Не драматизируй: этот "минус" означает лишь мое несогласие с тобой. Не более того. И от количества графических символов операций сложения и вычитания участник форума не становится лучше или хуже. Более того, я уверен, что при личной встрече, если бы незнакомый тебе человек в глаза выразил несогласие с тобой, ты бы не позволил себе высказать все то, что ты сказал выше. Ты просто не стал бы опускаться до этого уровня. Зачем это делать сейчас? Или в виртуальной реальности можно делать что хочешь?
ПыСы. Предлагаю прекратить дискуссию на эту тему: и так каждый сказал больше, чем нужно.
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

Я лично за нормальное в первую очередь человеческое общение и за понимание, для этого форум создан.
Все я больше здесь ни слова, и правда мы из темы г.....

Всем удачи и человеческого понимания. Извените друзья что посты не по теме были.
Записан
Рожденный в СССР!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

olegg, а вот это правильно! Плюс  ^-^
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь