'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Руль (рулевое колесо) 150го, варианты восстановления  (Прочитано 49586 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1059
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод

nv86, а накладки на стеклоподъемнике -как цвет называется и какая технология. Хочу имерисом себе сделать под черное дерево
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж

nv86

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Белоярский ХМАО
    • 150 3.0, Элеганс

nv86, а накладки на стеклоподъемнике -как цвет называется и какая технология. Хочу имерисом себе сделать под черное дерево

Вот так и называется - имерис, черное дерево  :)
Записан


Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга РЕАЛЬНА!!!

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

я бы перетянул

Я и хотел перетянуть сначала, но передумал, да и кожа сама не протерлась. Перетянуть кожу всегда успею и не факт, что станет лучше чем заводская.

да, возможно
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

Решил покрасить руль, надоел его обшарпаный вид. Сама кожа в хорошем состоянии поэтому на перетяжку не решился, а краску обновил. Руль снимать не стал, красил на месте. Купил флакон краски для винила и кожи MOTIP.
Молодец, сам думаю покрасить в таком же состоянии, тока я малость разберу, тебе + в карму

Предупреждение за оверквотинг!
Удалил ссылки на фото из цитаты
Записан
Рожденный в СССР!

Moroz150

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ХМАО
  • Город:
    • TLC Prado-150 3.0D

я бы перетянул



А зачем, если этот метод нормально себя покажет через время, я имею ввиду не затрется снова.
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

я бы перетянул



А зачем, если этот метод нормально себя покажет через время, я имею ввиду не затрется снова.

Возможно и так будет
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1331
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

ALEX663
olegg
Убедительная просьба: отвечая топикстартеру, не цитируйте излишний текст. Это неуважительно по отношению к другим участникам форума: каждое ваше сообщение занимает полстраницы , вдобавок трижды повторенное изображение не несет никакой новой информации. Пользуйтесь кнопкой Del или просто нажмите кнопку "Ответ" внизу страницы.
Спасибо за понимание!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16901
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

ALEX663
olegg
Убедительная просьба: отвечая топикстартеру, не цитируйте излишний текст. Это неуважительно по отношению к другим участникам форума: каждое ваше сообщение занимает полстраницы , вдобавок трижды повторенное изображение не несет никакой новой информации. Пользуйтесь кнопкой Del или просто нажмите кнопку "Ответ" внизу страницы.
Спасибо за понимание!
Roman Cooper
Твое сообщение в отличии от ALEX663 и olegg, вообще не несет полезной информации, и засоряет тему. Если так раздражает, пожалуйся модератору.

По теме. Покраска кожи качественной краской показала себя хорошо. Перетяжка оправдывает вложения, если кожа уже имеет дефекты и отслоения. Хорошая работа, держи +.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +430/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Поддержу купера. Зачем эти многоэтажные посты. И причем здесь жалоба. Человек попросил.
Записан
Иная простота хуже воровства

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

Поддержу купера. Зачем эти многоэтажные посты. И причем здесь жалоба. Человек попросил.
Привет! Твой человек купер без объяснений, тут за посты на лево и на право минусы всем раздает, давайте за ошибки минусы начнем ставить хоть польза будет, а я какие хочу по длине посты писать такие и будут, модераторы и форум не запрещает, и всяким умничать не стоит, ни ему написано не ему судить, если человек гавно на форуме, можно себе представить какой он по жизни, видимо нашел где себя реализовать, по жизни табло быстро в порядок привели бы одноклубники. Здесь не пацаны по 15 лет а уже давно состоявщиеся и многие уважаемые люди в жизни, пусть на ветку с эротикой зайдет кнопка минус на его компе развалится наверно. И судя по его карме минусов, ну очень хороший клубень, уважают наши сотоварищи по форуму этого человека.
Записан
Рожденный в СССР!