'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как отключить рециркуляцию воздуха  (Прочитано 13188 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

C@НЯН

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Город:
    • TLC 150 ЭЛЕГАНС
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #10 : 17 09 2013, 21:52:47 »

C@НЯН, по моему , эту фичу можно отключить через сканер у ОД , мануала под рукой нет , но вроде видел там этот пунктик .
спасибо,скоро на ТО ехать,скажу про зуммер ненавистный ремня и открытой двери,и про это заодно спрошу!
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #11 : 17 09 2013, 21:55:03 »

привет всем!други,подскажите,может кто сталкивался....когда заводишь авто,климатитика ВСЕГДА встает в режим рециркуляции воздуха,и всегда приходится тыкать  в эту кнопку, чтобы забор воздуха с улицы был...достало уже  >:D.
может это из-за того что я блок климатики снимал?
Эта функция Перепрограмируется через дилерский сканер, мне сделали, что бы так не было, теперь только вручную включаю и выключаю рециркуляцию.
Записан

C@НЯН

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Город:
    • TLC 150 ЭЛЕГАНС
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #12 : 17 09 2013, 21:58:00 »

привет всем!други,подскажите,может кто сталкивался....когда заводишь авто,климатитика ВСЕГДА встает в режим рециркуляции воздуха,и всегда приходится тыкать  в эту кнопку, чтобы забор воздуха с улицы был...достало уже  >:D.
может это из-за того что я блок климатики снимал?
Эта функция Перепрограмируется через дилерский сканер, мне сделали, что бы так не было, теперь только вручную включаю и выключаю рециркуляцию.

ура!да будет истина!я так и подозревал конечно,буду при ТО дилера трясти, большое спасибо!
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #13 : 17 09 2013, 22:01:33 »

Зачем ее отключать?? Я езжу и не парюсь )))
Записан

C@НЯН

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Город:
    • TLC 150 ЭЛЕГАНС
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #14 : 17 09 2013, 22:06:23 »

Зачем ее отключать?? Я езжу и не парюсь )))
откуда свежему воздуху-то взяться?чем надышал,тем и дальше дышать?я свежий воздух предпочитаю, а так как-то душно становится....вот и не нравится,что всегда по умолчанию авто заводится с рециркуляцией, а не с забором воздуха с улицы...
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #15 : 17 09 2013, 22:08:09 »

что всегда по умолчанию авто заводится с рециркуляцией, а не с забором воздуха с улицы...
Для особо непонятливых НЕ ВСЕГДА http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=122358.msg3320569#msg3320569
Если НЕ насиловать климатконтроль, то все в части рециркуляции работает более, чем разумно.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

tamagawk666

  • Гость
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #16 : 17 09 2013, 22:10:17 »

У меня тоже невсегда.....
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #17 : 17 09 2013, 22:14:08 »

У меня тоже невсегда.....
Да у всех не всегда, а только временно в переходных режимах для быстрого выхода в заданный температурный режим, но это если понимать, что творишь, когда пользуешся климатконтролем.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

tamagawk666

  • Гость
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #18 : 17 09 2013, 22:16:22 »

Zlt, вы помягче бы как-то поделикатнее )) ну недопонимает комрад немножко ..... Бывает
Записан

C@НЯН

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Город:
    • TLC 150 ЭЛЕГАНС
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #19 : 17 09 2013, 22:20:54 »

У меня тоже невсегда.....
Да у всех не всегда, а только временно в переходных режимах для быстрого выхода в заданный режим, но это если понимать, что творишь, когда пользуешся климатконтролем.
ну хорошо. допустим, вот сейчас на улице по утрам градусов 10,что меня очень устраивает.что нужно сделать с этой шайтан-машиной климатконтролем, чтобы он включился с забортной температурой без кондёра и без рециркуляции?просто тупо вентилятор и всё?летом я бы открыл окна настеж, и всех делов, но сейчас то лужи,то листья,то дождь...мне надо просто уличный воздух без обдумывания этой умной системой что-либо за меня....когда мне климат понадобится,я нажму авто и температуру выставлю,а что делать в моём случае?и желательно чтобы система запомнила это состояние, а не требовала каждый раз тыкать туда-сюда...
Записан