'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как отключить рециркуляцию воздуха  (Прочитано 13193 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 195
  • трактор
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #30 : 18 09 2013, 18:06:45 »

Согласен со всем доводами  zlt. Но, все же иногда в течении дня температура меняется и приходиться иногда убирать рецеркуляцию, так как включается как замечено выше при разнице температур. В итоге запотевают окна. Система безусловно грамотная,но бывают моменты когда хочется имет возможность решить самому что удобнее. Как с ремнями, я их отключил, при том что я всегда пристегиваюсь, и ни разу не пожалел, так как иногда при маневрировании на бездорожье ремень мешает, где скорость 5-10км/ч, писк ну ни как не в тему.
И по этому вопрос, как же все таки отключить программно, если кто знает конкретный пункт?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #31 : 18 09 2013, 19:08:17 »

Система безусловно грамотная,но....
Про "но" тут была отдельная тема. "Но" там хватает :( - в той теме отписывался. Тем не менее уж не стоит ровнять систему с плинтусом.
Цитировать

Как с ремнями, я их отключил, при том что я всегда пристегиваюсь, и ни разу не пожалел, так как иногда при маневрировании на бездорожье ремень мешает, где скорость 5-10км/ч, писк ну ни как не в тему.
Сюрприз!!! Писк вообще-то начинается ПОСЛЕ 20 километров в час :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #32 : 18 09 2013, 19:26:14 »

Система безусловно грамотная,но....
Про "но" тут была отдельная тема. "Но" там хватает :( - в той теме отписывался. Тем не менее уж не стоит ровнять систему с плинтусом.
Цитировать

Как с ремнями, я их отключил, при том что я всегда пристегиваюсь, и ни разу не пожалел, так как иногда при маневрировании на бездорожье ремень мешает, где скорость 5-10км/ч, писк ну ни как не в тему.
Сюрприз!!! Писк вообще-то начинается ПОСЛЕ 20 километров в час :)

tred, о средней скорости речь ведет)))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

C@НЯН

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Город:
    • TLC 150 ЭЛЕГАНС
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #33 : 18 09 2013, 19:41:25 »

сегодня проверил все варианты работы...вывод-при выставлении 16 градусов и забортной 10 рециркуляция не включается,если выставить LO,то включается...заморозить меня боится...беспокоится... :)буду при 16 ездить,чтоб не тыкать в енту кнопку постоянно...

есчо писк при открытой двери достает.ждешь кого-нибудь,музыку слушаешь и дверь если открыть,то пищит и пищит зараза,как будто я не знаю,что дверь открыта...двигатель-то заглушен!вот надрывается как на жиге!
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #34 : 18 09 2013, 19:52:19 »

есчо писк при открытой двери достает.ждешь кого-нибудь,музыку слушаешь и дверь если открыть,то пищит и пищит зараза,как будто я не знаю,что дверь открыта...двигатель-то заглушен!вот надрывается как на жиге!
Так ты стекло опусти, а дверь закрой)))) можно два стекла или более  опустить они на электроприводе даже)))))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2854
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #35 : 18 09 2013, 19:54:05 »



есчо писк при открытой двери достает.ждешь кого-нибудь,музыку слушаешь и дверь если открыть,то пищит и пищит зараза,как будто я не знаю,что дверь открыта...двигатель-то заглушен!вот надрывается как на жиге!
аналогично. Знаю что на замке есть разъем. Если его отключить то пищать не будет. Но он завязан не только на пищалку. Я б тоже убрал этот зуммер. Без одшного сканера можно?
Записан
Иная простота хуже воровства

C@НЯН

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Город:
    • TLC 150 ЭЛЕГАНС
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #36 : 18 09 2013, 20:56:26 »



есчо писк при открытой двери достает.ждешь кого-нибудь,музыку слушаешь и дверь если открыть,то пищит и пищит зараза,как будто я не знаю,что дверь открыта...двигатель-то заглушен!вот надрывается как на жиге!
аналогично. Знаю что на замке есть разъем. Если его отключить то пищать не будет. Но он завязан не только на пищалку. Я б тоже убрал этот зуммер. Без одшного сканера можно?
скорее всего нет.вообще непонятная и совершенно ненужная функция.на ТО обязательно попрошу убрать этот писк,писк ремня и перепрограммирование,если возможно,климата.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #37 : 18 09 2013, 20:59:14 »

Я обычно втыкаю и при мусорах накидываю просто да и все.....
Записан

tred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 195
  • трактор
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #38 : 18 09 2013, 22:38:47 »

Сюрприз!!! Писк вообще-то начинается ПОСЛЕ 20 километров в час :)
В чем?
Может и на 20км/ч, только насколько помню(давно не слышал ;) когда включиться орет уже не затыкаясь и на небольшой скорости.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: как отключить рециркуляцию воздуха
« Ответ #39 : 18 09 2013, 23:03:15 »

Сюрприз!!! Писк вообще-то начинается ПОСЛЕ 20 километров в час :)
В чем?
В том, что если-бы действительно маневрировали, как написали, на 5-10, а не на в разы большей скорости, то никакого писка не было-бы.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»