'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоледи на Порш-Каене задавила людей!  (Прочитано 26010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

Мягколапка, поищите на досуге для общего развития информацию о процессуальном статусе "убийца".
Какого государства? Знаю что такое процессуальный статус обвиняемого, подозреваемого, прокурора, следователя и тд, процессуальный статус убийцы не знаю. Для вашего общего развития и вообще понимания... У меня в практике было не одно дело, когда защита требовала пересмотра дела из-за давления на суд из-за банального неверного статуса подозреваемого в средствах информации.
Записан

Мягколапка

  • Гость

Убийство сотрудника полиции, даже неумышленное (а почему, кстати, неумышленное?) считается тяжким преступлением. Крановщика, думаю, не отпустили бы. А Кайен, по большому счёту, - говно говном. Журналистская привычка расставлять акценты и давать оценку? Это я про "глупые" вопросы. Вопросы глупыми не бывают. Глупостью считаю отсутствие вопросов у человека.
Для справки - ч. 3 ст. 264 УК РФ - преступление СРЕДНЕЙ тяжести по ЗАКОНУ. Неумышленное. Трое детей. Ранее, скорее всего, не привлекалась. Нет оснований для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу (как следователь Вам говорю). А то, что потерпевшая - сотрудник полиции, а тем более Кайен в данной ситуации никак не влияет на квалификацию действий виновной. Не надо эмоциями мыслить, надо мозг включать.
Спасибо Юран, может хоть следователю поверят) хотя...
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Убийство сотрудника полиции, даже неумышленное (а почему, кстати, неумышленное?) считается тяжким преступлением. Крановщика, думаю, не отпустили бы. А Кайен, по большому счёту, - говно говном. Журналистская привычка расставлять акценты и давать оценку? Это я про "глупые" вопросы. Вопросы глупыми не бывают. Глупостью считаю отсутствие вопросов у человека.
А почему умышленное? У вас есть доказательства умысла? Думаю, не отпусти ли бы - это не ответ, конкретные примеры есть? Журналистская привычка задавать вопросы по существу скорее) мне куда интереснее, что с тетей случилось, что она имея 15летний стаж, так облажалась на пустом месте...

Вот! Никто же не знает - какое убийство. Хотя, конечно, не умышленное скорее всего. Это ж какой извращенной фантазией нужно обладать, чтобы вот так заказуху обставить ))). И я не против женщин за рулем. Однажды, уже имея стаж где-то лет 25, на Нексии пытался догнать двух 18-летних (по виду) блондинок (!) на Рено Симбол. Не смог. Не то, чтобы совсем уж сильно пытался, но старался, не нарушая ПДД особо. Зауважал девчонок по полной программе. И Кайен за 700 тыр. никого не задавит, конечно, потому что, купленный за такие деньги, просто не поедет. И я немного знаю тот регион, т.к. родился за 250 км от Нижнего. Женщина за рулём была точно непростая. И мы об этом узнаем. Или, если совсем не простая, не узнаем. А вот журналисты и "по существу" - Лен, без обид, вызывает улыбку. До приезда в Москву я лет 15 в СМИ проработал. Да и по приезду.... Давай так договоримся (на "ты" - потому как много старше): пусть тётка ответит по-полной за то, что сделала. А ЧТО она сделала - судить не нам, скорее всего. Пису пис, короче ))
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Мягколапка, поищите на досуге для общего развития информацию о процессуальном статусе "убийца".
Какого государства? Знаю что такое процессуальный статус обвиняемого, подозреваемого, прокурора, следователя и тд, процессуальный статус убийцы не знаю. Для вашего общего развития и вообще понимания... У меня в практике было не одно дело, когда защита требовала пересмотра дела из-за давления на суд из-за банального неверного статуса подозреваемого в средствах информации.
Да хотя бы со своим государством разберитесь - есть ли в нем процессуальный статус "убийца".
Прежде, чем другим замечания делать:
И со статусом ее аккуратнее. Она пока не признана судом виновной в убийстве, соответственно и статус ее - подозреваемая, как максимум, а не убийца.
Если сами не можете найти, так хоть у Юран Сергеича спросите. ;)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Так: если речь о статусе, то вариантов тут немного. Или она подозреваемая, то есть подозревается в совершении преступления по ст....УК РФ,   или если предъявлено обвинение, то обвиняемая
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Так: если речь о статусе, то вариантов тут немного. Или она подозреваемая, то есть подозревается в совершении преступления по ст....УК РФ,   или если предъявлено обвинение, то обвиняемая

Уговорили, юристы языкастые! Нехай будет подозреваемая! А вообще всё это попахивает женской солидарностью!!! icon_acute7 icon_acute7 icon_acute7 ;D ;D ;D
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460


Так: если речь о статусе, то вариантов тут немного. Или она подозреваемая, то есть подозревается в совершении преступления по ст....УК РФ,   или если предъявлено обвинение, то обвиняемая

Уговорили, юристы языкастые! Нехай будет подозреваемая! А вообще всё это попахивает женской солидарностью!!! icon_acute7 icon_acute7 icon_acute7 ;D ;D ;D

Нее, Про солидарность это ты зря!) я солидарна только с Magadumom!)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime


Так: если речь о статусе, то вариантов тут немного. Или она подозреваемая, то есть подозревается в совершении преступления по ст....УК РФ,   или если предъявлено обвинение, то обвиняемая

Уговорили, юристы языкастые! Нехай будет подозреваемая! А вообще всё это попахивает женской солидарностью!!! icon_acute7 icon_acute7 icon_acute7 ;D ;D ;D

Нее, Про солидарность это ты зря!) я солидарна только с Magadumom!)))

Не, с Магадумом - в некоторые моменты можно, конечно, забиться в пароксизме солидарности. Но это не может заменить собой солидарность трудящихся, учащихся и прочих однополых )))
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460


Так: если речь о статусе, то вариантов тут немного. Или она подозреваемая, то есть подозревается в совершении преступления по ст....УК РФ,   или если предъявлено обвинение, то обвиняемая

Уговорили, юристы языкастые! Нехай будет подозреваемая! А вообще всё это попахивает женской солидарностью!!! icon_acute7 icon_acute7 icon_acute7 ;D ;D ;D

Нее, Про солидарность это ты зря!) я солидарна только с Magadumom!)))

Не, с Магадумом - в некоторые моменты можно, конечно, забиться в пароксизме солидарности. Но это не может заменить собой солидарность трудящихся, учащихся и прочих однополых )))

Тогда вот так:
... Но я другому отдана
И буду век ему верна...(с))))))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime


Так: если речь о статусе, то вариантов тут немного. Или она подозреваемая, то есть подозревается в совершении преступления по ст....УК РФ,   или если предъявлено обвинение, то обвиняемая

Уговорили, юристы языкастые! Нехай будет подозреваемая! А вообще всё это попахивает женской солидарностью!!! icon_acute7 icon_acute7 icon_acute7 ;D ;D ;D

Нее, Про солидарность это ты зря!) я солидарна только с Magadumom!)))

Не, с Магадумом - в некоторые моменты можно, конечно, забиться в пароксизме солидарности. Но это не может заменить собой солидарность трудящихся, учащихся и прочих однополых )))

Тогда вот так:
... Но я другому отдана
И буду век ему верна...))))

Кто бы спорил-то???!!! И не надо сразу: "А муж у меня волшебник!". В курсе все...  ;D ;D
Записан