'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоледи на Порш-Каене задавила людей!  (Прочитано 26013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

ещё повезло что муж не прокурор или депутат))
Наверное муж полицейский или прокурор.
Возможно он еще и чёрный))) Азрет, ты где?)))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

ещё повезло что муж не прокурор или депутат))
Наверное муж полицейский или прокурор.
Возможно он еще и чёрный))) Азрет, ты где?)))
Она когда ехала к ТЦ стреляла в воздух из травматики.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Еще пара вопросов:
- убит майор полиции, человек, сделавший это (пусть и не по осторожности) не задержан. Почему?
- по некоторым источникам, водительский стаж убийцы 15 лет. Так бывает с людьми с таким стажем?
Записан

Мягколапка

  • Гость

Еще пара вопросов:
- убит майор полиции, человек, сделавший это (пусть и не по осторожности) не задержан. Почему?
- по некоторым источникам, водительский стаж убийцы 15 лет. Так бывает с людьми с таким стажем?
Меру пресечения выбирает суд. Почему она не может находиться под подпиской? Если ранее она не привлекалась, не была осуждена, имеет положительные характеристики, почему по вашему она не заслуживает ожидать суда под подпиской?
Записан

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Еще пара вопросов:
- убит майор полиции, человек, сделавший это (пусть и не по осторожности) не задержан. Почему?
- по некоторым источникам, водительский стаж убийцы 15 лет. Так бывает с людьми с таким стажем?
Меру пресечения выбирает суд. Почему она не может находиться под подпиской? Если ранее она не привлекалась, не была осуждена, имеет положительные характеристики, почему по вашему она не заслуживает ожидать суда под подпиской?
разумно!
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Еще пара вопросов:
- по некоторым источникам, водительский стаж убийцы 15 лет. Так бывает с людьми с таким стажем?

На видео выглядит как нелепость какая-то. Что послужило причиной можно только гадать.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Мягколапка

  • Гость

И со статусом ее аккуратнее. Она пока не признана судом виновной в убийстве, соответственно и статус ее - подозреваемая, как максимум, а не убийца. Поймите правильно, я не защищаю эту тетю.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Еще пара вопросов:
- убит майор полиции, человек, сделавший это (пусть и не по осторожности) не задержан. Почему?
- по некоторым источникам, водительский стаж убийцы 15 лет. Так бывает с людьми с таким стажем?
Меру пресечения выбирает суд. Почему она не может находиться под подпиской? Если ранее она не привлекалась, не была осуждена, имеет положительные характеристики, почему по вашему она не заслуживает ожидать суда под подпиской?

Потому, что убит майор полиции. Если бы на майора полиции упал незакреплённый такелажный груз с подъемного крана на стройке, то крановщика бы тоже отпустили под подписку?
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

И со статусом ее аккуратнее. Она пока не признана судом виновной в убийстве, соответственно и статус ее - подозреваемая, как максимум, а не убийца. Поймите правильно, я не защищаю эту тетю.

Хорошо. Подозреваемая в убийстве сотрудника полиции. Хотя, все мы видели, что произошло и кто это сделал.
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Cadaver как раз очень аккуратно к статусу отнёсся.
Она может быть не признана судом преступницей, но убийцей тем не менее останется.

По теме.
Здесь заклевали Alex B-M, а ведь он во многом прав.
Нам действительно не хватает "неотвратимости наказания" и не только на дорогах.
Уверенность водителя в том, что проезд на красный, разворот через сплошную, не говоря уж о более мелких нарушениях очень расслабляет. Люди начинают руководствоваться принципом "а МНЕ НАДО!", а не ПДД.
А приводит это к трагедиям, подобной этой. Не будь здесь "мелкого" нарушения - попытки парковки в неположенном месте, не было бы и трагедии.
Лично мне очень сложно бывает адаптироваться к нашей реальности на дорогах после возвращения из поездки по Европе, где подавляющее большинство водителей соблюдают правила.