'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масляные фильтра в разрезе. Фотоотчет.  (Прочитано 125323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5312/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152527
    • GX 470

Цитировать
я в экзисте лет 8 не покупал ничего
- значит у Вас есть такая возможность и разумная альтернатива. Экзсит у меня под боком рядом с домом, а альтернатива за 20 км. Что за каждым там сальником ездить за 20 км? И опять, был бы экзист таким уж безнадежно плохим, то почему у него по всей стране филиалы от Владика до Крыма? Ах ну да. Все кругом дураки.
Я думаю неправильно рисовать картину в черно-белом цвете без оттенков.

Цитировать
это не магазины а посредники

вот это интересно
можно тогда раскрыть термин "магазин" и термин "посредник"? Хотя бы по формуле "найдите10 отличий"? И как это принципиально влияет на процент контрафактных/некачественных товаров.





по первому вопросу, хоть и задан он был не мне.. вот она обычная лень.. экзист под боком, и вася не чешись, а 20 км. проехать за нужной нормальной запчастью нуегонах! и че, так часто сальники меняете чтоли??
хотя и в том же экзисте можно выбрать поставщика понадежней и получить оригинальную запчасть, я лично заказываю в экзисте, иногда. хотя он и не под боком у меня, единственное что можно деталь оплатить картой. если приходит "фирма" то забираю, нет-отказываюсь, возвращают деньги. не удобно? да. но тут уж ничего не поделаешь, таковы "реалии наши". просто не затягиваю до последнего, заморачиваюсь заранее, с теми же расходниками, фильтра так всегда беру с запасом, когда остается один, начинаю заморачиваться. короче альтернатива всегда есть. кто ищет тот найдет.

по второму..
частично уже ответил в первом. в магазине вам предложат ассортимент производителей запчастей, как оригинальных, так и заменителей, что есть-то есть в наличии, а не поставщиков. в том же экзисте вы можете сами выбрать тот вариант, где потом посредник(экзист и тп) между вами и ВЫБРАНЫМ вами же поставщиком(магазином, складом и тп) заключит сделку по покупке, транспортировке товара к вам и возьмет свой процент. повторяю, вы выбираете поставщика, экзист только прокладка между вами и продавцом. блин, да че объяснять, это по моему все понимают.
Записан

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0

Итог: Больше не пилим?
Записан
Александр я...))

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.

Клубни кто юзал фильтра манн? Как они? И еще вопрос сегодня его поглядел, покрутил, он по высоте меньше см на 2-3 и целофаном не закрыт.
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

vvt-i

  • Управляю мечтой!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
  • Город: Астрахань
  • ТLC 150 2.7

Клубни кто юзал фильтра манн? Как они? И еще вопрос сегодня его поглядел, покрутил, он по высоте меньше см на 2-3 и целофаном не закрыт.
на 2,7 мановский короче всего на 6мм(то есть 79мм ,против обычного 85мм стандарта),а так фильтр очень хорош,стоит всего 200-220р!резинка внутри белая,силиконовая,сделан в германии,хочу такой обязательно попробывать,купил уже на вид всё супер,но пока что на все 100% устривает нитто 122 и пурфлюкс 359.
Записан

aik86rus

  • ТутОнХамОн:)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Нижневартовск
  • TLC PRADO 150 - STD 2,7-6АКПП 2017

Интересно donaldson в распиле и Magneti Marelli никому не попадались?
Кстали в емексе Magneti Marelli поставщик европейский, подделка исключена, да фильтра у них как правило премиум уровня!
Записан

Rus86

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: ХМАО
  • Город:
    • Лошадь

Приветствую, подскажите пожалуйста запутался малость в фильтрах. Есть вот такие фильтра на одном резьбовая часть утоплена на другом имеется выступ с резьбой. Эти фильтра взаимозаменяемы , не будет ли проблем с установкой?
Записан

Rus86

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: ХМАО
  • Город:
    • Лошадь

И второе фото
Записан

T64

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Алма-Ата
    • Tacoma GRN245

Эти фильтра взаимозаменяемы , не будет ли проблем с установкой?
Взаимозаменяемы, проблем не будет.
Записан

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Освежу. Распил Purflux LS359 после 5300км пробега (получилось 200-220м/ч), эксплуатация 98% маленький город в регионе с февраля по август 2017года. Резинка на месте, целая, ничего не болтается, при распиле вытекло масло, хотя пытались итак трясти и слить, бумага плотная и ровная дефектов нет, пробовали порвать руками - не получилось. Сменщик масла сказал добротный фильтр и еще бы пару тыщь спокойно отходил. На замену был такой же и Нитто 122, поставил опять Пурф. Масло было Валволин Макс Лайф 5-40, залил . СФЕ 5-20.
Записан

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Сори за качество тело старое.
Записан