'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1024444 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1360 : 18 10 2011, 09:42:58 »

а что у нас в клубе нет ни одного человечка который имеет отношение к продажам резины?????
пусть авторитетно выступит!!!!

а то всё равно вижу больше плюсов в покупке ХАНКУК чем НОКИА
да пусть первая быстрее износится (что не факт) но ценник в два раза!!!
есть вероятность потери балона что опять же не в пользу НОКИА
да и признаться на дизель и его 173 лошади вполне хватит я думаю !!!!
плюс! мне никогда не оценить возможностей лидеров потому что всегда
(15 лет юзал паджерика) ездил на  MS-ке да и ещё на заднем приводе
и особых недостатков не испытывал ко всему привыкаешь
так что для меня и ХАНКУК будет сказкой !!!!

стоял у меня BRIDGESTONE Dueler А/T так откатал не снимая 5 лет и 100 тыщ
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1361 : 18 10 2011, 09:48:37 »

Это все предрассудки посмотрите  на хендай и киа 15 лет назад на человека который ездил на хендай смотрели как на полудурка, а сейчас очень достойные автомобили.
Сейчас на человека, который ездит на Киа/Хэндэ смотрят так же, как на полудурка. А как еще назвать человека, кто купил такое чудо техники по цене японских брендов, да и европейских тоже.
Тойоту любой дурак купит, а Киа/Хэндэ купить — это внушает. Тут нужна находчивость и мужество. Тем более, если цена одинаковая.
Согласен, я о чем и говорю, надо быть очень смелым и находчивым, что бы брать хэнкук и тому подобное. Я просто не догоняю зачем брать Прадо, а потом экономить на резине и других вещах, мотивируя это резумным выбором. Бред.
всё намного проще!!! вы посмотрите страну производства этих брендовых(как вы назвали )шин
и перед вами предстанет русская действительность и душа совкового дяди
А ХАНККУК чисто карейское у них минталитет другой!!!!
я б тоже хакку взял ! но выж читали ранее что недовольны некоторые
а я предпочитаю быть приятно удивлённым хорошими ценой и качеством чем очень расстроеным от переплаты за мнимый бренд ИХМО
кстати выбор пал на эту резину так как по трассам нам гонять негде зимой, а вот в снегу покопаться всегда пожалуйста!


Все что вы пишите конечно очень познавательно, но позволю несколько комментариев.
Что значит чисто корейское и менталитет. Вы хоть знаете что такое менталитет? И при чем тут он вообще?
Айпэды и Айфоны, кстати, тоже все изготавливаются в Китае. И что теперь? Чисто китайская продукция. Но одно дело когда на коленке в гараже у дядюшки Ляо, а второе когда на современном производстве, с налаженным ОТК и прочими контролями качества.
Тоже самое и Хакка российского производства. Или вы думаете что там все алкаши и забулдыги?

Не надо подменять факты разной интерпретацией. Ханкук, судя по тестам, резина так себе, и судя по тому, что на первичный монтаж она идет на корейские авто, то этим все сказано. В БМВ, или ОООО деньги считать умеют не хуже вас, и если бы с Ханкуком было все так замечательно, то они бы не ставили на первичный монтаж дорогой Конти.
ну тут на личности переходить не надо!!! знаю я или чего то я не знаю
а по поводу бмв и как я понял художественное исполнение эмблемы ауди
там защита производителя на первом месте!!!
и вот как только построит ХАНКУК завод в германии
вот тогда и будут щеголять бэхи в этой обувке !!!!!

Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1362 : 18 10 2011, 09:51:40 »

да и для менталитетных людей замечу,что маслице тойотовское в карее делается!!!! ( ну то что на конвеере льётся!!! )
да видимо и у официалов !! уж за уралом то точно
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1363 : 18 10 2011, 09:53:15 »

Ярослав вы отважный человек.
А причем тут мощность в 173 л.с., 250, 500 или 40 л.с.? Как она взаимосвязана с тормозными свойствами авто в целом, и шин в частности?
Тут же в ваших руках, можете вообще на б/у резине ездить, еще дешевле выйдет.
Но, шины, это безопасность, а безопасность, это жизнь.

Но в тоже время, никто не утверждает, что на Ханкуке все самоубийцы. Нормальная резина, но потребительские качества хуже чем у лидеров класса. Ездить можно, и ездят многие, но утверждать что это оптимально -это неправильно. Дешево, как привило, значит что есть где то минусы за счет экономии на технологии производства, на составе резины и т.п.
Записан

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1364 : 18 10 2011, 10:00:37 »

Ханкук, судя по тестам, резина так себе, и судя по тому, что на первичный монтаж она идет на корейские авто, то этим все сказано. В БМВ, или ОООО деньги считать умеют не хуже вас, и если бы с Ханкуком было все так замечательно, то они бы не ставили на первичный монтаж дорогой Конти.

Audi, выпущенные в Европе, будут комплектоваться шинами Hankook:
_http://hankook.colesa.ru/news/3663.html

Цитировать
Audi, выпущенные в Европе, будут комплектоваться шинами Hankook. Шины Hankook Ventus S1 вошли в заводскую комплектацию Audi A3.
Шины Hankook Ventus S1 вошли в заводскую комплектацию Audi A3.
Компания Hankook сделала заявление о том, что в ближайшем будущем модели Audi A3, A3 Sportback и A3 Cabrio будут комплектоваться шинами Hankook. Для этого была выбрана линейка шин Ventus S1, которые будут идти в типоразмере 225/45 ZR 17.
Недавно подписанное соглашение о поставках расширяет сотрудничество Audi и Hankook на европейском рынке. Hankook уже комплектует различные модели Audi для продаж в Китае с 2008 года, но это первый раз, когда южно-корейская компания будет поставлять шины на главный завод Audi в Ингольштадте (Германия).

А вот и тесты, оттуда же:
Цитировать
Шины Hankook Ventus S1 evo были разработаны для скоростных спорт-каров, а также тюнингованных автомобилей класса «люкс». За последние годы шины успели получить рейтинг «очень рекомендовано» от известного немецкого издания Sport Auto (04/2009). Испытатели были особенно впечатлены сцеплением и управляемостью на сухом покрытии. Hankook Ventus S1 evo также получили высокую оценку за торможение на мокром покрытии, что очень важно для обеспечения безопасности. Кроме этого учитывалась острота управления на сухом и мокром покрытии. Как суммировали журналисты Sport Auto, шины «очень плавные» и «делают динамичное вождение удовольствием».

С этим согласны и редакторы издания Auto Bild Sportscars, лучшего немецкого журнала о спортивных автомобилях. Не так давно они признали Hankook Ventus S1 evo лучшими во время теста летних шин. Благодаря своей «оптимально выверенной динамике и идеальной сбалансированности» и на сухой, и на мокрой поверхности, а также крайне низкому уровню дорожного шума, эти спортивные «шепчущие шины» обошли всех конкурентов. Кроме того, шины не только отличаются низким шумом, но и снижают потребление топлива на 3% по сравнению с другими шинами. Для автомобиля, на котором проводились тесты, это означало экономию 0.29 л на 100 км, и сокращение выхлопов на 6.9г/100км.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1365 : 18 10 2011, 10:02:07 »

Это все предрассудки посмотрите  на хендай и киа 15 лет назад на человека который ездил на хендай смотрели как на полудурка, а сейчас очень достойные автомобили.
Сейчас на человека, который ездит на Киа/Хэндэ смотрят так же, как на полудурка. А как еще назвать человека, кто купил такое чудо техники по цене японских брендов, да и европейских тоже.
Тойоту любой дурак купит, а Киа/Хэндэ купить — это внушает. Тут нужна находчивость и мужество. Тем более, если цена одинаковая.
Согласен, я о чем и говорю, надо быть очень смелым и находчивым, что бы брать хэнкук и тому подобное. Я просто не догоняю зачем брать Прадо, а потом экономить на резине и других вещах, мотивируя это резумным выбором. Бред.
всё намного проще!!! вы посмотрите страну производства этих брендовых(как вы назвали )шин
и перед вами предстанет русская действительность и душа совкового дяди
А ХАНККУК чисто карейское у них минталитет другой!!!!
я б тоже хакку взял ! но выж читали ранее что недовольны некоторые
а я предпочитаю быть приятно удивлённым хорошими ценой и качеством чем очень расстроеным от переплаты за мнимый бренд ИХМО
кстати выбор пал на эту резину так как по трассам нам гонять негде зимой, а вот в снегу покопаться всегда пожалуйста!


Все что вы пишите конечно очень познавательно, но позволю несколько комментариев.
Что значит чисто корейское и менталитет. Вы хоть знаете что такое менталитет? И при чем тут он вообще?
Айпэды и Айфоны, кстати, тоже все изготавливаются в Китае. И что теперь? Чисто китайская продукция. Но одно дело когда на коленке в гараже у дядюшки Ляо, а второе когда на современном производстве, с налаженным ОТК и прочими контролями качества.
Тоже самое и Хакка российского производства. Или вы думаете что там все алкаши и забулдыги?

Не надо подменять факты разной интерпретацией. Ханкук, судя по тестам, резина так себе, и судя по тому, что на первичный монтаж она идет на корейские авто, то этим все сказано. В БМВ, или ОООО деньги считать умеют не хуже вас, и если бы с Ханкуком было все так замечательно, то они бы не ставили на первичный монтаж дорогой Конти.
ну тут на личности переходить не надо!!! знаю я или чего то я не знаю
а по поводу бмв и как я понял художественное исполнение эмблемы ауди
там защита производителя на первом месте!!!
и вот как только построит ХАНКУК завод в германии
вот тогда и будут щеголять бэхи в этой обувке !!!!!


Где это я переходил на личности? Вы оперируете терминами, значит в них разбираетесь, вот я и просил уточнения. А если вы сами путаетесь в терминологии, это это извините, не моя проблема. Заметьте, я вам это не рекомендую, а просто прошу. Иными словами, вы, конечно, можете продолжать это делать, но не удивляйтесь, что знающие люди будут над вами в этой связи посмеиваться.

Вы прям писатель-фантаст. Как только Ханкук построит завод в Германии, так сразу все БМВ на первичный монтаж кинутся к ним в поклоне.  ;D А что ж раньше то не построили то? Уже давно вы бы говорили что у вас резина как на Х5М.  ;D
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1366 : 18 10 2011, 10:03:42 »

Ханкук, судя по тестам, резина так себе, и судя по тому, что на первичный монтаж она идет на корейские авто, то этим все сказано. В БМВ, или ОООО деньги считать умеют не хуже вас, и если бы с Ханкуком было все так замечательно, то они бы не ставили на первичный монтаж дорогой Конти.

Audi, выпущенные в Европе, будут комплектоваться шинами Hankook:
_http://hankook.colesa.ru/news/3663.html

Цитировать
Audi, выпущенные в Европе, будут комплектоваться шинами Hankook. Шины Hankook Ventus S1 вошли в заводскую комплектацию Audi A3.
Шины Hankook Ventus S1 вошли в заводскую комплектацию Audi A3.
Компания Hankook сделала заявление о том, что в ближайшем будущем модели Audi A3, A3 Sportback и A3 Cabrio будут комплектоваться шинами Hankook. Для этого была выбрана линейка шин Ventus S1, которые будут идти в типоразмере 225/45 ZR 17.
Недавно подписанное соглашение о поставках расширяет сотрудничество Audi и Hankook на европейском рынке. Hankook уже комплектует различные модели Audi для продаж в Китае с 2008 года, но это первый раз, когда южно-корейская компания будет поставлять шины на главный завод Audi в Ингольштадте (Германия).

А вот и тесты, оттуда же:
Цитировать
Шины Hankook Ventus S1 evo были разработаны для скоростных спорт-каров, а также тюнингованных автомобилей класса «люкс». За последние годы шины успели получить рейтинг «очень рекомендовано» от известного немецкого издания Sport Auto (04/2009). Испытатели были особенно впечатлены сцеплением и управляемостью на сухом покрытии. Hankook Ventus S1 evo также получили высокую оценку за торможение на мокром покрытии, что очень важно для обеспечения безопасности. Кроме этого учитывалась острота управления на сухом и мокром покрытии. Как суммировали журналисты Sport Auto, шины «очень плавные» и «делают динамичное вождение удовольствием».

С этим согласны и редакторы издания Auto Bild Sportscars, лучшего немецкого журнала о спортивных автомобилях. Не так давно они признали Hankook Ventus S1 evo лучшими во время теста летних шин. Благодаря своей «оптимально выверенной динамике и идеальной сбалансированности» и на сухой, и на мокрой поверхности, а также крайне низкому уровню дорожного шума, эти спортивные «шепчущие шины» обошли всех конкурентов. Кроме того, шины не только отличаются низким шумом, но и снижают потребление топлива на 3% по сравнению с другими шинами. Для автомобиля, на котором проводились тесты, это означало экономию 0.29 л на 100 км, и сокращение выхлопов на 6.9г/100км.

"Не читайте советских газет"


Так вы уж определитесь, читать или нет?    8D
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1367 : 18 10 2011, 10:26:29 »

Ханкук, судя по тестам, резина так себе, и судя по тому, что на первичный монтаж она идет на корейские авто, то этим все сказано. В БМВ, или ОООО деньги считать умеют не хуже вас, и если бы с Ханкуком было все так замечательно, то они бы не ставили на первичный монтаж дорогой Конти.

Audi, выпущенные в Европе, будут комплектоваться шинами Hankook:
_http://hankook.colesa.ru/news/3663.html

Цитировать
Audi, выпущенные в Европе, будут комплектоваться шинами Hankook. Шины Hankook Ventus S1 вошли в заводскую комплектацию Audi A3.
Шины Hankook Ventus S1 вошли в заводскую комплектацию Audi A3.
Компания Hankook сделала заявление о том, что в ближайшем будущем модели Audi A3, A3 Sportback и A3 Cabrio будут комплектоваться шинами Hankook. Для этого была выбрана линейка шин Ventus S1, которые будут идти в типоразмере 225/45 ZR 17.
Недавно подписанное соглашение о поставках расширяет сотрудничество Audi и Hankook на европейском рынке. Hankook уже комплектует различные модели Audi для продаж в Китае с 2008 года, но это первый раз, когда южно-корейская компания будет поставлять шины на главный завод Audi в Ингольштадте (Германия).

А вот и тесты, оттуда же:
Цитировать
Шины Hankook Ventus S1 evo были разработаны для скоростных спорт-каров, а также тюнингованных автомобилей класса «люкс». За последние годы шины успели получить рейтинг «очень рекомендовано» от известного немецкого издания Sport Auto (04/2009). Испытатели были особенно впечатлены сцеплением и управляемостью на сухом покрытии. Hankook Ventus S1 evo также получили высокую оценку за торможение на мокром покрытии, что очень важно для обеспечения безопасности. Кроме этого учитывалась острота управления на сухом и мокром покрытии. Как суммировали журналисты Sport Auto, шины «очень плавные» и «делают динамичное вождение удовольствием».

С этим согласны и редакторы издания Auto Bild Sportscars, лучшего немецкого журнала о спортивных автомобилях. Не так давно они признали Hankook Ventus S1 evo лучшими во время теста летних шин. Благодаря своей «оптимально выверенной динамике и идеальной сбалансированности» и на сухой, и на мокрой поверхности, а также крайне низкому уровню дорожного шума, эти спортивные «шепчущие шины» обошли всех конкурентов. Кроме того, шины не только отличаются низким шумом, но и снижают потребление топлива на 3% по сравнению с другими шинами. Для автомобиля, на котором проводились тесты, это означало экономию 0.29 л на 100 км, и сокращение выхлопов на 6.9г/100км.

"Не читайте советских газет"


Так вы уж определитесь, читать или нет?    8D
про газеты то вы может и правы!!!
но здесь нет у издателя заинтересованности в вышеизложеном!
я б усомнился если такое о КАМЕ написали!!!
а здесь всё логично
что и требовалось доказать!!!
может ХАНКУК и проигрывает именитым конкурентам но на столько мало что в повседневной жизни
вы этого не заметите!!! а вот когда за порваный балон предется выложить двенашку
да и ещё при номинальной стоимости комплекта в 45-48 листов
то ценник 25-за комплект +6300 за балон вас будет радовать
лучше на непотраченное (именно а не сэкономленное) куплю жене сапоги! :)

Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1368 : 18 10 2011, 10:36:36 »

 но не удивляйтесь, что знающие люди будут над вами в этой связи посмеиваться.

Вы прям писатель-фантаст. Как только Ханкук построит завод в Германии, так сразу все БМВ на первичный монтаж кинутся к ним в поклоне.  ;D А что ж раньше то не построили то? Уже давно вы бы говорили что у вас резина как на Х5М.  ;D

[/quote]
 ВЫ же знаете ,что пасатели фантасты опережают время!!! видите а концерн уже с ауди договор подписал скаро бмв подтянется
а через год и вы как все простые люди будете говорить : видете даже ауди и бмв эту резину на конвеер ставят!! хорошая значит
а прогматичные немцы в отличии от наших парней никогда стоковую резину не меняют !!!
1  ну я так понял посмеиваетесь только вы пока ,а все остальные нормально дискутируют и привели вам несколько фактов в поддержку ХАНКУК
2  X5M не авторитет, темболее его обувка ,хотел бы взял его!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Резина на зиму.
« Ответ #1369 : 18 10 2011, 10:44:36 »



что и требовалось доказать!!!
может ХАНКУК и проигрывает именитым конкурентам но на столько мало что в повседневной жизни
вы этого не заметите!!! а вот когда за порваный балон предется выложить двенашку
да и ещё при номинальной стоимости комплекта в 45-48 листов
то ценник 25-за комплект +6300 за балон вас будет радовать
лучше на непотраченное (именно а не сэкономленное) куплю жене сапоги! :)



Переведите на русский.
У кого порванный балон? Кто его и зачем порвал? И почему он стоит 12ку, если есть за 10ку, если вы про Хакку.

И что значит непотраченное, а не сэкономленное? А это значит, что вы не доплатили за что то, за качество, за надежность, за характеристики. Именно так, потому что сэкономленное - это меньший платеж при равноценном качестве продукта. А т.к. у вас непотраченное, то о какой равноценности может идти речь?

Записан